Гость
Статьи
Как вы считаете …

Как вы считаете сколько времени вы уже в отношениях?

Была как-то тема, там автор писала, что в отношениях уже месяц. На что ей ответили "какие-там отношения, за этот месяц вы виделись наверное раза 4 всего, поскольку работающие люди видятся только раз в неделю на выходных". Интересно, а с какого момента вы считаете,
что вы в отношениях? С первого свидания, первого поцелуя, первого секса? Если вы встретились с парнем несколько раз попить кофе, вы считаете, что вы уже в отношениях? После того как парень предложил быть его девушкой, вы это как-то обсудили, что вы вообще пара? Или просто сами себе придумали? И неужели и правда видетесь всего лишь 1 раз в неделю? По-моему это и отношениями назвать нельзя, если только это не такой период.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как то начать считала с первого свидания так как началось со слов "давай встречаться". Значит мы уже в отношениях, а день знакомства и время общения перед свиданием я не считаю. Даже если мы в будние дни не виделись из-за учебы и пр мы же все равно были в отношениях и общались в интернете, по телефону, даже играли в одну онлайн игру. Это время все равно считается. Мы же официально пара.

Гость
#2

Мы считаем с первого поцелуя. До этого были знакомы 2 года. На тот момент мы начали видеться каждый день, оба были без работы. Так что можно месяц встречаться и видеться каждый день. А можно год, вилясь раз в месяц

Гость
#3

ну у меня отношения начались с супругой через 4 минуты, правда она на то время об этом еще не знала, но меня это не сильно беспокоило.

Гость
#4

Я как-то этим не заморачивалась.
Был у меня парень где-то месяца 3 мы с ним встречались, приходу п нему как-то с серьезным разговором о том что нам надо расстаться, а он мне такой "хочешь быть моей девушкой?"...

Ну такое, да, расставаться не пришлось, просто сказала "неа"... 🤣

#5

Я с своим мч была знакома полгода и веду отсчёт с первого свидания, т.к уже на нём было ясно, что и я, и он хотим серьёзных отношений
Кстати, встречались тоже раз в неделю

#6

Очень примерно отсчитываем когда там у нас из дружбы начало закручиваться что-то романтическое. С точностью до пары месяцев помним, когда начали жить вместе. Только дату знакомства знаем благодаря совместным фото) к чему этими подсчетами заморачиваться?)
Но с рабочим графиком за месяц вполне реально видиться и общаться очень много, было бы желание)

Гость
#7

От месяцев четырех и при условии, что вы часто видетесь и мужчина верен и не женат, не в отношениях с другими! И говорит, что с вами хочет быть и выполняет все заявленные обещания!!!

Гость
#8

Пара, это когда вы представили друг друга своим друзьям и близким! Официально, так сказать закрепили решение совместное!!!

Гость
#9

Наверно тогда, когда Вы уверены, что Ваш мужчина только с Вами встречается и на Вас сосредоточился не на словах, а на деле. Когда он исполняет обещания и конечно, строит планы на будущее с Вами! Когда ему ничего не жаль для Вас и все мысли его о Вас! Когда он не изменяет Вам! Когда Вы уверены в нем! И он неоднократно признался в любви!!!

Гость
#10

Когда прошло полгода,скогда минимум раз в неделю встречаетесь. Он Вас везде водит. Познакомил с друзьями. Вы были у него дома, на работе. Он не врет. Выходные с Вами проводит. Ласков и нежен с Вами. Дарит подарки, цветы. Хочет вместе жить или жениться на Вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: