Гость
Статьи
Через сколько времени …

Через сколько времени отношений парень должен пригласить к себе в гости?

Не для секса имею в виду,а просто в гости...показать свой дом,комнату..показать как он живет,его атмосферу,возможно познакомить с мамой..через сколько времени отношений??

Юлаа
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

с мамой абы кого не знакомят. ждите долго

Grammar Nazi
#2

Строго через 256 часов.

Должен.

Иначе ответственность, согласно УК РФ.

И запомните, он должен, должен, просто ОБЯЗАН!!!

:)

Гость
#3

так ты определись, домой или с родителями познакомить

Гость
#4

а зачем тебе к нему идти?

Гость
#5

Юлаа, а сколько вы уже встречаетесь?

Гость
#6

иногда парень может стесняться условий проживания, родителей алкоголиков и т.п.

Гость
#7

Меня один на второй день знакомства пригласил домой и с мамой познакомил,души во мне ни чаял и замуж звал, и кольцо подарил, и засватал, а потом так же резко оборвал все чем нанес огромную душевную травму,а мой муж с маман познакомил только на 3год наших отношений,я со своими вобще на 5,очень боялась ошибиться в очередной раз,как результат крепкая семья,так что зависит от человека

Гость
#8

7 гость ты это не я ли,у меня та же ситуация,один в один,надо же две одинаковые истории

гость
#9
Гость

Меня один на второй день знакомства пригласил домой и с мамой познакомил,души во мне ни чаял и замуж звал, и кольцо подарил, и засватал, а потом так же резко оборвал все чем нанес огромную душевную травму,а мой муж с маман познакомил только на 3год наших отношений,я со своими вобще на 5,очень боялась ошибиться в очередной раз,как результат крепкая семья,так что зависит от человека

похоже, что у первого какие-то психические проблемы. что-то вроде сверхвозбудимой психики.

#10
Юлаа

Не для секса имею в виду,а просто в гости...показать свой дом,комнату..показать как он живет,его атмосферу,возможно познакомить с мамой..через сколько времени отношений??

через 5 свиданий.

а если серьезно, это вообще-то от развития отношений зависит.

и хоть ты и говоришь, что не для секса, но и про секс абсолютно то же самое.

это ведь не шаблон какой-то - через 3 свидания в гости, через 4 ресторан, через пять секс, через год брак.)) сама подумай, у всех индивидуально всё.

Гость
#11

Мои дети как познакомятся, так домой сразу ведут. То погода плохая- не погуляешь, то ещё что-то. Им так комфортнее, а я и не возражаю, пусть приходят.

Гость
#12

Так это у всех по разному, зависит от отношений, как парень к вам относится. Например маменькины сынки настойчиво приглашали меня домой уже после одной встречи, как видно приходили домой после знакомства, рассказывали мамаше все и та велела привести домой и она посмотрит на меня. Парень сразу звонил мне и сообщал что хочет чтобы я пришла к ним в ближайшие дни. Раза 3 ходила, мамаши устраивали допрос, двум мамашам я очень понравилась и парни потом настойчиво хотели со мной встречаться, но я не захотела.

Гость
#13

А один парень потащил домой уже через час знакомства, (не маменькин сынок) :)) подруга познакомила нас, мы по улице погуляли часик и он сказал чего мол по улице шляться позвал к себе домой телик посмотреть, я резко отказалась, а он тут же добавил чтобы не думала ничего плохого и не боялась - родители дома, и они у него нормальные, не злые :)) а жил он недалеко от меня и мы как раз подошли к его дому, ну ладно зашли к нему. Родители особо и внимания не обратили на меня, мы телик посмотрели и он меня домой провел.

Гость
#14

Ну а так другие не приглашали, они жили одни, мы не долго встречались, где то по месяцу. А тот с которым завязались долгие серьезные отношнеия домой позвал только года через 3-4, да и то не то что позвал, а мы как раз мимо его дома проезжали и ему нужно было зайти что то взять, тогда первый раз и зашла к нему, он один жил, а у его родителей я никогда не была. я с ними познакомилась когда они к нему пришли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: