Гость
Статьи
Расставание

Расставание

Расставания. Как думаете он вернётся рано или поздно?
Парень расстался со мной,и решил что остаться друзьями,и не надеяться на то что вернётся ко мне,и даже на плохом ноте расстались,он послал меня,я пыталась спасти наши отношения,но не получилось.Как думаете он вернётся рано или поздно?даже если говорит что не надеяться на то что будут с ним отношения? К вам возвращались бывшие даже если так говорили,мне такой ответ нужен..Вернулся или нет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Судя по всему, вам лет 15.. Да, возвращались, но ничего хорошего из этого не выходило, было только хуже🤷 Поэтому лучше забыть и не вспоминать.

#2

Бегом прибежит, автор! Ответ №2.)

#3

Мы с бывшим заимели друг другу мозги до такой степени, что расстались на оооочень плохой «ноте». Прошло уже три с лишним года. Не возвращается. И я так рада… Теперь это не моя проблема. Если бы вернулся, то я окунулась бы снова в тот треш, который длился у меня 11 лет. И было бы его жалко, потому что на жалость он давил знатно. Манипулятор. Но спустя время я вспоминаю уже только хорошее, как ни странно.

Смотрите в будущее. Людей много. Среди них точно есть тот, кто не оставит вас ни при каких обстоятельствах.

Сейчас будет самый сложный период. Терпите. Потом однажды проснетесь и поймете, что все прошло и плохое ушло.

Гость
#4
Твоя Психологиня

Судя по всему, вам лет 15.. Да, возвращались, но ничего хорошего из этого не выходило, было только хуже🤷 Поэтому лучше забыть и не вспоминать.

Лет ей может быть хоть тридцать. Я встречал много взрослых женщин, которые вели себя, как глупые сопливые малолетки.

Гость
#5

Я после расставания поступаю всегда так:
1)Анализирую причины расставания. Пытаюсь понять, какие ошибки привели к этому, и что я должен (или не должен) в себе изменить.
2)Начинаю искать нового партнёра. Ведь расставание с бывшим означает, что вы- не пара. А страдать и ныть годами- глупо.

Гость
#6

Та не)мне 19)Конечно веду себя ещё как маленькая ,но вот так вот..

Гость
#7

Вернулся и не один, лет через 12) когда у меня уже муж и трое детей. Терь друзья на однакашниках, у меня там коллекция бывших, тех кто послал по малолетке)

#8
Гость

Та не)мне 19)Конечно веду себя ещё как маленькая ,но вот так вот..

Ничего, перерастёте... Я однажды призналась в любви своему мастеру(куратору) в лицее, был старше меня на 4 года, он ещё и концерты детские вёл, а меня Императрицей называл, влюбилась, взаимно в любви признавался😁
Потом его пригласили работать в К*** , и обо мне он забыл, так и не приезжает...

Гость
#9
Твоя Психологиня

Ничего, перерастёте... Я однажды призналась в любви своему мастеру(куратору) в лицее, был старше меня на 4 года, он ещё и концерты детские вёл, а меня Императрицей называл, влюбилась, взаимно в любви признавался😁
Потом его пригласили работать в К*** , и обо мне он забыл, так и не приезжает...

Все к лучшему!Надеюсь вы щас счастливы!❤️Не ваш человек он..Раз уж позволил уехать без вас

#10
Гость

Все к лучшему!Надеюсь вы щас счастливы!❤️Не ваш человек он..Раз уж позволил уехать без вас

Сейчас я нашла другого, с которым у меня как в сказке❤️.. но к сожалению из-за войны мы не можем увидеться😔
Отметили мой День Рождения а завтра уже всё...

Лапа
#11

Если и вернётся на недельку другую, то зачем тебе такой неуравновешенный? Ты ведь не мазохистка и не уродина? Общайся с другими парнями. Хороших очень много :)

Гость
#12

чем менее развит человек, тем больше ему нужны отношения. Любовь. Морковь

Ксеша
#13

Вернулся?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: