Гость
Статьи
Стали бы встречаться с …

Стали бы встречаться с парнем из деревни?

Стали бы встречаться с парнем из деревни?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет. Встречалась как-то с парнем из города с населением 500+ тыс человек... Писал с ошибками, в разговорной речи тоже 🙈
Был счастлив ,что удалось уехать и жить в Москве и вообще не смущало, что заработанных денег хватает только на еду и съем жилья. Ему тогда был 31 год

С деревенским тем более не стала бы , разный менталитет...

Гость
#2
Roshen

Нет. Встречалась как-то с парнем из города с населением 500+ тыс человек... Писал с ошибками, в разговорной речи тоже 🙈
Был счастлив ,что удалось уехать и жить в Москве и вообще не смущало, что заработанных денег хватает только на еду и съем жилья. Ему тогда был 31 год

С деревенским тем более не стала бы , разный менталитет...

То есть чем меньше населённый пункт, тем ниже культура человека? А в мегаполисах все сплошь образованные и интеллигентные?

#3

Смотря какой прень и каковы его взгляды на жизнь. Если типичное ***-алконафт без целе и амбиций то конечно нет. Но согласитесь таких и в городе не мало.

Гость
#4

А чего нет?

Гость
#5

Ни за что. Зачем мне городской девушке парень по всем параметрам не подходящий мне? И дело не в том, что я пытаюсь принизить деревенских, нет. Там другое мышление у людей в принципе. Если у людей нет ничего общего, то союз вообще не возможен. Не только роман, а даже дружба. Деревенские классные, у них принято быть более социальными, они просты и добродушны, трудолюбивы. Ну и я такая асоциально-интровертная дева, завтракающая кофем под ноутбук, привыкшая в бешеному темпу жизни, ненавидящая людей, соседей, коллег и детей, ненавидящая быт и приготовление пищи. Да мне пинка под зад деревенский даст в первую неделю совместной жизни, ему по утрам коров доить и навоз убирать, и тут я со своим ноутом.

#6
Счастливая!

Смотря какой прень и каковы его взгляды на жизнь. Если типичное ***-алконафт без целе и амбиций то конечно нет. Но согласитесь таких и в городе не мало.

Быдлo-алконафт

#7
Гость

То есть чем меньше населённый пункт, тем ниже культура человека? А в мегаполисах все сплошь образованные и интеллигентные?

Как ни крути, но да. Есть такая зависимость.
Потому что в провинции ниже уровень культуры (университеты, театры, кружки в детстве) меньше вариантов для развития ... Люди пьют или гуляют по дворе от безделья
В мегаполисах полно приезжих.
Но и среди местных, конечно, встречаются люди без высшего образования

Секси Котёнок
#8

Встречалась. Но растались не по этому. Дом и родителей не выбирают. На человека смотреть надо.

Гость
#9

тут стоит поставить вопрос иначе: станет ли тот парень встречаться с тобой? а откуда он, вопрос далеко не самый важный. Москва в своем роде тоже большая деревня...

#10
Гость

тут стоит поставить вопрос иначе: станет ли тот парень встречаться с тобой? а откуда он, вопрос далеко не самый важный. Москва в своем роде тоже большая деревня...

Эту фразу дибильнуб придумали провинциалы ....которые никогда не жили и не будут жить культурной жизнью столицы
У них работа-дом один маршрут каждый день. На выходных - бытовуха
То есть образ жизни такой же, как в деревне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: