Гость
Статьи
Парень продолжает …

Парень продолжает общаться после изменения отношения

Познакомилась с парнем из рабочего места. Начал ухаживать, каждый день кофе в офисе, раз в неделю в кафе или ресторан, очень хорошее отношение и внимание даже как будто влюбленность была. Все было вроде ок, только после месяца странно изменился, избегал как то,какие то виноватые взгляды, общение исключительно в офисе. Ну поняла наверно что то не понравилось, больше не хочет продолжать. Для меня это нормальное явление и так как он очень хороший парень, работаем в том же офисе и какая то неприятная ситуация была, как будто виновным чувствовал, решила прямо поговорить и дать понять что не обижена и все норм для меня, взрослые люди в конце концов. Ну естественно отмазался тактично, типо тогда только что знакомились и поэтому более интенсивно общались а щас уже знакомы и спросил против ли я нашего дружеского общения? Сказала что нет и что мы и тогда общались как друзья)) ясно было что тогда был интерес, щас нет, думала разок два с кофе и закроется все, но нет, уже месяц каждый день кофе в офисе, по его инициативе. Конечно вижу что явно не тот что тогда, но вот не понимаю почему сам продолжает общение если нету ни какого интереса. Он мне в принципе нравится но какая то односторонность получается в плане заинтересованности и не понимаю как самой поступить, а если сама так влюблюсь?

Зара
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: