Гость
Статьи
Слишком идеальная

Слишком идеальная

Вчера в разговоре с подругой она выдала, что я слишком идеальная и этим отпугиваю парней. Проблема в том, что я веду себя совершенно искренне!
Мне нравится быть красивой, поэтому я всегда с макияжем и укладкой, ну нравится мне так! Фигура от природы отличная.
Я оптимистично смотрю на мир, добрая и т.д. и т.п.

Как быть? Искуственно себя портить что ли?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько знаю девушек с таким описанием как у вас - все в гармоничных отношениях с хорошими парнями

Гость
#2

Кто сам соответствует ухоженной, стельной, красивой и характером классной девушке, не испугается такой. Так ведь и с женщинами работает - многие боятся успешных и красивых мужчин, потому что думают, что они им не ровня. Так может происходить и с выбором друзей. С любым кругом общения. Единственное что - идеала не существует, красота в любом случае субъективна, у всех разные вкусы. Но если вы хороши собой и при этом внутри в голове и за душой что-то есть, и характер не противный, то вас не испугается уверенный в себе перспективный мужчина

Гость
#3
Гость

сколько знаю девушек с таким описанием как у вас - все в гармоничных отношениях с хорошими парнями

Подобное притягивает подобное))

Гость
#4

Раз вы идеальни лишь с причеу и макияжем, тогда искусственно портить себя ни к чему, вам достаточно смыть макияж и не сооружать на голове прически и выйти без этого на люди и все встанет на свои места. Тогда женихи разных мастей потянуться к вам как пчелы на мед, ибо вы перестанете их отпугивать своим боевым расскрасом, который предает вам некую идеальность.

#5

Понятно. Значит жирная, прыщавая уродина

Гость
#6

😆 Автор, насмешили.. Идеальных расхватывают мгновенно.. Если Вас не расхватали еще, значит Вы не идеальная, а Ваша подружка-кукушка троллит Вас, чтобы на Вашем фоне неплохо смотреться.. Мозги и логику включайте уже, а корону снимайте..

Гость
#7

Портить не надо. Подруга тебя троллила

НоЫВоигура
#8
Гость

Раз вы идеальни лишь с причеу и макияжем, тогда искусственно портить себя ни к чему, вам достаточно смыть макияж и не сооружать на голове прически и выйти без этого на люди и все встанет на свои места. Тогда женихи разных мастей потянуться к вам как пчелы на мед, ибо вы перестанете их отпугивать своим боевым расскрасом, который предает вам некую идеальность.

Таких полно,которые внушили себе,что,они-красотки. А по сути,это -обычная раскрашка,которая из дома носа не высунет без боевого раскраса.

Гость
#9
Гость

😆 Автор, насмешили.. Идеальных расхватывают мгновенно.. Если Вас не расхватали еще, значит Вы не идеальная, а Ваша подружка-кукушка троллит Вас, чтобы на Вашем фоне неплохо смотреться.. Мозги и логику включайте уже, а корону снимайте..

кто интересно расхватывает и как? Все учатся в школе....и что дальше? ну кружки...где принцев встретить?

#10
Гость

кто интересно расхватывает и как? Все учатся в школе....и что дальше? ну кружки...где принцев встретить?

На этом форуме где ж еще

Василий
#11

Вы ещё и врать бы прекратили, этого было бы достаточно. Идеальная она....

Гость
#12
Гость

Раз вы идеальни лишь с причеу и макияжем, тогда искусственно портить себя ни к чему, вам достаточно смыть макияж и не сооружать на голове прически и выйти без этого на люди и все встанет на свои места. Тогда женихи разных мастей потянуться к вам как пчелы на мед, ибо вы перестанете их отпугивать своим боевым расскрасом, который предает вам некую идеальность.

Где вы прочитали "лишь"? Когда это уместно, я выхожу без макияжа (дача/природа и пр.) И так же слышу не мало комплиментов

Гость
#13
НоЫВоигура

Таких полно,которые внушили себе,что,они-красотки. А по сути,это -обычная раскрашка,которая из дома носа не высунет без боевого раскраса.

Тонкие стрелки и тушь это боевой раскрас?)) Не смешите. Я комфортно чувствую себя и без макияжа, просто считаю, что на работе или в ресторане я должна быть собрана, это дисциплина, а не комплексы.

Гость
#14
Гость

😆 Автор, насмешили.. Идеальных расхватывают мгновенно.. Если Вас не расхватали еще, значит Вы не идеальная, а Ваша подружка-кукушка троллит Вас, чтобы на Вашем фоне неплохо смотреться.. Мозги и логику включайте уже, а корону снимайте..

В том то и дело, что короны у меня нет- наоборот, не пойму что не так. Выгляжу хорошо, мужчины на улице подходят часто (для меня это показатель).
Вкусно готовлю, не конфликтная, люблю детей и животных. Не замкнутая, люблю быть душой компании...
Но вот интересные мне мужчины как то больше дружат

Гость
#15
Гость

В том то и дело, что короны у меня нет- наоборот, не пойму что не так. Выгляжу хорошо, мужчины на улице подходят часто (для меня это показатель).
Вкусно готовлю, не конфликтная, люблю детей и животных. Не замкнутая, люблю быть душой компании...
Но вот интересные мне мужчины как то больше дружат

как мужчины дружат? Вроде бы они все или ничего, либо встречаемся, либо не здороваются..

Гость
#16
Гость

как мужчины дружат? Вроде бы они все или ничего, либо встречаемся, либо не здороваются..

Нет. Пишут, шутки присылают. При личном общении прекрасно разговаривают, делятся событиями, переживаниями. Обсуждаем всё подряд

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: