Гость
Статьи
Слишком идеальный

Слишком идеальный

Я в принципе умею общаться парнями. Но мой слишком идеальный для меня. Не матерится, не пьет, не курит. Я не могу найти к нему подход. И ещё, все время меня пугает.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты что мультиков насмотрелась? Не бывает идеальных явно шифруется под видом интилихЕнции

Гость
#2

То что он не матерится, не пьет, не курит, не значит что он идеален. Интересно какая вы, если для вас такое значит идеально. И чем он вас пугает?

Гость
#3
Гость

То что он не матерится, не пьет, не курит, не значит что он идеален. Интересно какая вы, если для вас такое значит идеально. И чем он вас пугает?

Тем, что он прав. А я как баба Яга

Гость
#4
Гость

Тем, что он прав. А я как баба Яга

Хм, и что плохого в том что парень "идеален"?

Гость
#5
Гость

Хм, и что плохого в том что парень "идеален"?

Я ему не подхожу. А люблю очень сильно

Гость
#6
Гость

Я ему не подхожу. А люблю очень сильно

Наверное, стыдит вас за мат и курево). Есть знакомая пара, где жена курит, пьет больше мужчины и ругнуться может при случае. Прекрасно живут.

Гость
#7
Гость

Наверное, стыдит вас за мат и курево). Есть знакомая пара, где жена курит, пьет больше мужчины и ругнуться может при случае. Прекрасно живут.

Ну, это не про меня

Гость
#8

*ругает

Гость
#9
Гость

Ну, это не про меня

Почему? Вам надо, чтобы пил , бил и дома не ночевал? Думаю, вряд ли. Если видите, что парень стоящий, надо самой подтянуться

Гость
#10

Надо же как интересно)Если мужчина не пьет ,не курит ,не ругается и не ходит под себя-это идеальный парень)
А девушка с таким же подходом жизни это обычная девушка и так и должно быть)😄

Гость
#11

Парень не ходит под себя и не валяется под забором пьяный в сосиску.Вау...мечта,идеальный парень😄😄😄

Гость
#12

пугает???... прячется в шкафу и выпрыгивает???... или всё больше и больше узнаёт о вашем прошлом???

Гость
#13
Гость

Почему? Вам надо, чтобы пил , бил и дома не ночевал? Думаю, вряд ли. Если видите, что парень стоящий, надо самой подтянуться

Я подтягиваюсь. Меня всей деревней подтягивают. Но я всё равно ему не ровня

Гость
#14
Гость

Я подтягиваюсь. Меня всей деревней подтягивают. Но я всё равно ему не ровня

Я думаю, он так не считает, поэтому не боится быть с вами.

Гость
#15
Гость

Я думаю, он так не считает, поэтому не боится быть с вами.

Спасибо на добром слове. Но он так же считает. Поэтому и мучит меня

Гость
#16
Гость

Я ему не подхожу. А люблю очень сильно

Единственное что вам надо это начать весть здоровый образ жизни как он (не пить, не курить, не шляться и конечно не сквернословить). Тогда вы будете как он и вам нечего будет стыдиться

Гость
#17
Гость

Единственное что вам надо это начать весть здоровый образ жизни как он (не пить, не курить, не шляться и конечно не сквернословить). Тогда вы будете как он и вам нечего будет стыдиться

Спасибо)

Гость
#18
Гость

Тем, что он прав. А я как баба Яга

в чем прав? что вы баба яга?

Гость
#19
Гость

в чем прав? что вы баба яга?

Да

Гость
#20
Гость

Да

Похоже, на вас сильно насели родственники с этим парнем, а он вдруг решил самолично вас воспитывать с их подачи. А вы сопротивляетесь. Что то перестал он мне нравиться.

Гость
#21

автор, ниче не понятно, вы с ним типа в отношениях вот так? Или вам просто очень нравится чел объективно сильно лучше вас? Ну это ничего особенного. женщинам все нравятся эти лучшие, из общей выборки. Но вы учтите, что он нравится всем, не только вам. Это если вы не в отношениях с ним, к слову о "мой". Он не ваш, он в этом плане народно-бабский. Всем нравится так же как вам

Гость
#22
Гость

автор, ниче не понятно, вы с ним типа в отношениях вот так? Или вам просто очень нравится чел объективно сильно лучше вас? Ну это ничего особенного. женщинам все нравятся эти лучшие, из общей выборки. Но вы учтите, что он нравится всем, не только вам. Это если вы не в отношениях с ним, к слову о "мой". Он не ваш, он в этом плане народно-бабский. Всем нравится так же как вам

Я в отношениях с ним

Гость
#23
Гость

Похоже, на вас сильно насели родственники с этим парнем, а он вдруг решил самолично вас воспитывать с их подачи. А вы сопротивляетесь. Что то перестал он мне нравиться.

Почему когда я пишу о помощи мои сообщения не отправляют?!

Гость
#24
Гость

Похоже, на вас сильно насели родственники с этим парнем, а он вдруг решил самолично вас воспитывать с их подачи. А вы сопротивляетесь. Что то перестал он мне нравиться.

Именно так все и есть

Гость
#25
Гость

Именно так все и есть

Отстранитесь от этой ситуации, от парня , от родственников, которые замуж выпихивают. Подумайте, чего бы хотелось вам. Как вы видите в ближайшем будущем свою жизнь. Какую профессию хотелось получить, где жить? Если парень не вписывается в будущее, то подождите , не спешите замуж

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: