Гость
Статьи
Слишком идеальный...

Слишком идеальный...

Девочки, всем привет!! Познакомилась с МЧ, разница у нас 7 лет. Был женат, есть дочь 4х лет. Он очень состоятельный, мне аж не комфортно. Машина очень дорогая, одет и т.д., бизнес какой-то. Три свидания - уже ваз для роз не хватает. И все время смотрит на меня - наблюдает, прям не по себе от такого постоянного "просмотра". Приглашает везде - в соседний город на футбол, море. Каждый день зовет на ужин, но я тактично отказываю, ато боюсь в первую же неделю все наряды кончатся. Звонит, приезжает прям минута в минута - пунктуальный. Вообщем создается недоверие к такому идеальному поведению. Что вы думаете по этому поводу??? Я из самой обычной средней семьи, с самой обычной женской работой - бухгалтер. С неудачным гражданским браком. Просто не привыкла к таким ухаживаниям, и не знаю как такое воспринимать.

Sofi
31 ответ
Последний — Перейти
Лилиткаа
#1

повезлллооо...

Джоли
#2

разница 7 лет, был женат, дочь 4 года.

ГДЕ? ТУТ идеальнсть??

Гость
#3

девушки, пожалуста, шлите лесом мужиков с детьми, вы не понимаете какой это ад!!!!!!!!!!

Лилиткаа
#4

да я таких всегда НЕ выбирала

Sofi
#5
Лилиткаа

да я таких всегда НЕ выбирала

в смысле?? с детьми??7

belochka
#6

Да нормально все пока, ухаживает... Когда попривыкните, расслабится и узнаете все его недостатки )))))

Эмилия
#7

"Идеальный" и "некомфортно" не состыкуются. Когда идеальный для тебя человек, то с ним легко и непринужденно.

Гостья с иронией
#8

За Вами впервые красиво ухаживают?

rFnz
#9

сами же пишите, что некомфортно с ним

еще и темная личность

"бизнес какой-то"

отпад

кысь
#10

Ценить себя надо (только это совсем не значит задрать нос и плевать на всех). Раз так ухаживает - значит достойны того.

Гость
#11
Эмилия

"Идеальный" и "некомфортно" не состыкуются. Когда идеальный для тебя человек, то с ним легко и непринужденно.

Можно подумать вы не осознаете, что имела в виду автор. Она насторожена его слишком "идеальным" поведением и образом, который он создал. К подобным ухаживаниям она не привыкла. От этого ей некомфортно. Может быть позже, когда она разберется, она привыкнет, расслабится и почувствует комфорт. Причем тут ваша фраза совершенно непонятно. Некомфортно это не значит, что он ей не нравится.

Бандитка
#12

Думать тут пока нечего абсолютно. Мужчины , в своем большинстве, всегда по началу хотят казаться ИДЕАЛЬНЫМИ. Красиво ухаживают...обходительны и т.д. Тем более, что уж говорить о Вашем СОСТОЯТЕЛЬНОМ мужчине, для которого цветы каждый день и подарки - не проблема ( в финансовом плане). Принимайте спокойно ухаживания. Потому что есть одна простая истина: со временем он начнет проявлять своё истинное лицо, характер, и Вы сами поймете ЧТО он из СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ...

Tollzaika
#13

Вот фраза про то, что он все время смотрит и изучает - меня как-то насторожила. У меня тоже такой был - так смотрел, будто сканировать пытался))) Я его спрашиваю - и как успехи? он говорит - я скоро буду знать, о чем ты думаешь. Тут не объяснишь - но иногда чувствуешь, что мужчина весь такой хороший, а вот по такому пристальному взгляду понимаешь, что он старается и изучает реакцию. Вот зачем это ему - уже другой вопрос))))))

Tollzaika
#14

Кстати, когда я ему объяснила, что ничего у нас не получится - он меня спрашивал - где я прокололся? Прямо как разведчик в тылу врага))))) Я говорю - нигде, старался уж слишком сильно))) Он сразу же опять в образ вошел - это, говорит, все потому, что люблю тебя))) Вот прямо на второй день знакомства и полюбил)))))

Гость
#15

лучше узнайте почему он с женой развелся, этот ваш пушистый белый зачег

Гость
#16

какой же он идеальный и разваленой семьей и алиментами?

#17
Гость

какой же он идеальный и разваленой семьей и алиментами?

вот-вот...идеальные раз и на всегда женаты

#18
Tollzaika

Кстати, когда я ему объяснила, что ничего у нас не получится - он меня спрашивал - где я прокололся? Прямо как разведчик в тылу врага))))) Я говорю - нигде, старался уж слишком сильно))) Он сразу же опять в образ вошел - это, говорит, все потому, что люблю тебя))) Вот прямо на второй день знакомства и полюбил)))))

а вопрос, где он прокололся-как раз и выдало себя. что актер не снимает маски до поры до времени))))))))

Валька
#19

ха! идеальны! это вы его не знаете просто. вот такие идеальные поначалу и становятся главными козлами в последствии (ничего личного, тока личный опыт0

Ольчик
#20

19.100% Только рассталась с таким "идеальным", результат: слезы, сопли, успокоительные капли ((( Девушка, смотрите в оба глаза и пошире их раскройте! Не обижайтесь за прямоту, просто у таких вечно запрятана какашка где-то. Меньше болтайте, но остро СЛУШАЙТЕ!!!!

#21

Немного покажите какая вы плохая...

Tollzaika
#22

А вы его напоите))) Вот и посмотрите, что из него полезет))) Самый верный тест на гамнистость)))

#23

Просто он вам не нравится. Если человек нравится, радуешься, что он наглядеться на тебя не может

Жучка
#24

Меня бы это отпугнуло скорее всего. Он вас давно знает? По мне такие ухаживания хороши, когда мужчина уже знает, чего эта конкретная женщина стоит - и считает, что это очень классная женщина. То есть, какое-то время знакомства предполагается, как-то автор должна была себя проявить интересно.

Если просто с нуля такое, да еще наблюдает - ну не знаю... Как будто большой аванс делает... И что за это потом потребует... Ходить строем, преданно смотреть в глаза, не возражать и подносить пиво по первому требованию? Не зря тогда он в разводе, ох не зря... Может я утрирую, конечно - может и правда наглядеться не может. Ну так пусть автору расскажет, какая она классная, чем зацепила, за что он ее так облизывает - тогда хоть понятно будет, за что такие почести - может и в самом деле такую всю жизнь ждал и можно расслабиться и получать удовольствие. Тем более, какой девочке неприятно узнать, какая она классная - лишний элемент ухаживания?

Котя
#25
Лилиткаа

повезлллооо...

Реально повезллллло)))))))))))))))

Гость
#26

а меня бы затошнило от слишком идеального )

Коля
#27

Ничего о человеке не известно и уже напридумывали кучу.

Sofi
#28

Девочки, кто подписан на эту??? Короче еще неделю не знакомы, а он уже окружил меня своим вниманием с ног до головы. И наприглашал уже везде, и в Крым, и в Киев, и в Питер, и в Донецк. И пишет, и звонит, и везде приглашает. Прям не знаю что и думать. Вроде человек искренне все делает, но недоверие к такому отношению есть. Мне ж уже не 18 лет, и в сказки золушки я не верю.

Гость
#29

ну, приглашает... а Вы приглашения принимаете? может, это сотрясание воздуха? или брачный аферист???? они тоже всегда приглашают... только за наш счет ))) как оказывается впоследствие

Sofi
#30
Гость

ну, приглашает... а Вы приглашения принимаете? может, это сотрясание воздуха? или брачный аферист???? они тоже всегда приглашают... только за наш счет ))) как оказывается впоследствие

ну он на такого явно не похож...имею опыт общения в разными альфонсами к сожалению. В том то и дело, что не знаю принимать приглашение или нет..и как себя вести вообще

Ян
#31

Тачка в кредит. Шмотки с распродажи заграницей. Пыль в глаза.

Маску снял, когда спропил, где прокололся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: