Гость
Статьи
Захвалила парня, он …

Захвалила парня, он стал очень самоуверенным

как исправить ситуацию? Все прекрасно понимают, что у нас в стране мужчин меньше, чем женщин. Я когда встретила своего мч, он был немного не уверенный в себе, как будто реально считал, что молодых парней чуть больше, чем девушек. Это его мнение сформировалось, потому что он учился всегда и работал среди мужчин, поэтому девушки у него не было долгое время . Он искреннее считал, что девушки сейчас истеричные, взрывные и тд, думал вообщем, что ему повезло, что я такая хорошая. Плюс я ещё подливала масло в огонь, так как говорила ему какой он хороший, воспитанный, что мол вот другие парни взрывные, злые, матерятся, а ты мол не такой. И вот недавно, он при ссоре сказал, что тоже буду с тобой разговаривать жёстко, раз не понимаешь, хотя раньше ничего такого не говорил никогда. У него как будто сильная уверенность в себе появилось и он понял, что он не такой, как другие. Перестал платить, как раньше, потому что увидел, как другие девушки живут просто так в сожительстве, все делают для парней, а они ничего. Мы сидели в кафе как - то, я сказала вот видишь я не заказываю на огромные суммы, как другие девушки, а он мне, так другие и не стали бы тебя водить мол, если бы ты с ними не жила. Хотя раньше всегда восхищался, какая я скромная. Стал видеть, что женщин значительно больше, чем мужчин и он может выбирать (сейчас ему 25 и на него прям активно стали западать,а до этого возраста я знаю мужчин чуть больше ). Я заметила он прям изменился и мне так грустно стало, я своими же руками его испортила, тем, что захвалила и дала понять, какой он неповторимый и хороший и что вообще таких, как он, сейчас нет. А ещё он недавно устроился на работу, где много женщин и после этого он совсем изменился и уже не так трепетно и нежно ко мне относится, он понял, что таких как я много , что женщин везде полно и он с лёгкостью найдёт и самое ужасное, что это так и есть, ведь мужчин в стране меньше. Что делать? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну почему испортили-то?) Узнали его настоящего, автор. Радуйтесь и сливайте!)

Гость
#2

Прям будто первые уверенные шажки малыша)) Позвольте ему самому сделать выводы. Но перед этим поговорите и обсудите эту тему. Пока сам не вырастет умом или не начнет понимать, различать, то вы ничего не сможете поделать. Оставьте

Гость
#3
Гость

Прям будто первые уверенные шажки малыша)) Позвольте ему самому сделать выводы. Но перед этим поговорите и обсудите эту тему. Пока сам не вырастет умом или не начнет понимать, различать, то вы ничего не сможете поделать. Оставьте

Может, вы изначально не подходили, а может, ему нужно время подумать

Гость
#4

Ну и дура.

#5

У годной женщины всегда мужиков как_говна зв баней,_ссаными тряпками не отогнать. Уйдёт этот? Придёт другой.

Гость
#6

Развивайте *** и знакомьтесь с другими парнями.

Гость
#7

Не волнуйтесь. Захочет тр*хаться и вернется обратно в стойло. Нужно просто немного подождать

Анастасия
#8

Для парней всегда так , смотрят на других , думают там сказка , там нет бытовухи , по итогу возвращаются как миленькие на пригретое местечко . И нужен вам такой самоуверенный ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: