Гость
Статьи
Как работать с …

Как работать с человеком, который сильно нравится?

но с которым вы не можете быть вместе? работаем с женщиной-коллегой вдвоем, постоянно находимся в одном кабинете, нам много приходится взаимодействовать в процессе работы. при этом у нас есть очевидная взаимная симпатия, мы схожи по характеру, юмору и вообще нам друг с другом интересно. вместе мы быть не можем, поскольку у каждого есть свои семьи. замечаю за собой последнее время, что постоянно чувствую напряжение, когда мы остаемся с ней наедине. стараюсь максимально отвлекать себя в эти моменты, не разговаривать с ней даже, вне работы стараюсь занимать себя разными делами. и все равно не могу толком успокоить себя, как будто мысли постоянно крутятся только вокруг нее. это можно как-то побороть или здесь только один выход - увольнение? (изменять своей жене никогда не буду) #симпатия

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно побороть, если вы осознаете, что вы просто видите такого классного себя в женском обличии. А потом еще поймете, что вас также высоко оценила ваша жена, хотя она совсем другая. Т.е. вы вдвойне более клевый для того, кто не такой же, а от вас отличается. Успехов!

Мужло подлое
#2

> изменять своей жене никогда не буду
Уже изменил в сердце. Прелюбодей, сукинсын

Гость
#3

Естественно мысли будут крутиться, раз вы постоянно рядом и в уединении🤦🏻‍♀️ при взаимной симпатии это ожидаемо. Поэтому, это плохой вариант для женатых людей - работать Так

Гость
#4

А если это она была бы ваша жега на протяжении лет 20и? Вот вы её знаете, как облупленную, а жена - как-раз наоборот, недоступна вам и вообще замужем за другим? Отношения с коллегой - это просто интерес к постороннему человеку.

Гость
#5

Тема разводка.
Если взаимная симпатия
То относитесь тепло и всё.
Если мужик не хочет изменить жене. Он не изменит. Ни с коллегой, от которой бабочки в животе. Ни пьяный. Ни голодный.
А так, поговорить по душам.
Понять, что связь но к чему не приведёт. И тра#аться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: