Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если повела себя глупо, как мне кажется?

Я узнала, что мой бывший молодой человек мне изменял. Понятное дело, что я его бросила.
Но, как мне кажется, бросила я его ужасно.
То есть мне кажется, что нужно было уйти достойно.. а я к сожалению подверглась к истерике очень сильно, плакала, не смогла управлять своими эмоциями. Сейчас когда я все это пережила, мне стыдно за своё поведение, нет, не подумайте, я не хочу его вернуть, я не скучаю. Просто мне кажется, что я унизила себя истериками, во время эмоциональной волны.
Как справиться с этими чувствами? Если есть среди вас, кому изменяли, как вы расставались? #бывший

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Дина
#1

Окей, даже если унизили, что можно с этим сделать. Прошлое прошло. Извлекаем уроки и живем дальше!

Гость
#2

Никак нельзя угадать своё состояние в непредсказуемых ситуациях. Гордо отпускать могут только киношные герои..а в жизни всё сложнее..не корите себя.
Просто тренируйте терпение, сдержанность, это и в работе пригодится.

иди на астру
#3

не унизила. вышли эмоции - это нормальная реакция. почему-то многие считают, что люди должны сохранять индифферентное выражение лица даже когда по ним едет асфальтоукладочный каток. нет не должны, люди - эмоциональные создания. твоя реакция - нормальная

Гость
#4
иди на астру

не унизила. вышли эмоции - это нормальная реакция. почему-то многие считают, что люди должны сохранять индифферентное выражение лица даже когда по ним едет асфальтоукладочный каток. нет не должны, люди - эмоциональные создания. твоя реакция - нормальная

оу, спасибо большое!! 🥺❤️

Гость
#5

вы делали так как чувствовали. тогда было больно и обидно. поэтому себя так повели. это эмоции, не нужно их сдерживать. не стыдитесь их, зато вы были настоящей. таким образом все набираются опыта и мудрости.

Гость
#6

Если бы было все равно, и вы бы забыли не скучали и не думали, то не было бы этого поста.

#7

Забей! Было и прошло...

Гость
#8

Истерика нормальная реакция на измену, это значит вы любили человека, вы показали свою боль и не равнодушие.

Гость
#9

Бывает. Я свою с соседко й застал. Пришел домой, и тут картина: моя сидит без трусов раздвинув ноги соседка ее лижет.бабам по50 лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: