Гость
Статьи
Парень не умеет …

Парень не умеет поддерживать

Была в истерике, а парень сидел рядом в телефоне листал тикток. И он предложил, чтобы я отвлеклась посмотреть "Уральские Пельмени". Вышла из комната, а когда вернулась увидела такую картину: парень отсел от меня и с кем то там переписывался. Я честно была в шоке, поэтому позвала своего лучшего друга, чтобы он его *** выгнал. Когда пришел друг парень даже не посмотрел кто это там такой. Пошли с ним в соседнем комнату и шопотом обсуждали как культурно спровадить этого дурака. Друг предложил написал ему СМС, где я прошу его уйти из дома. Но в итоге мы сошлись, что друг сам выйдет и выгонит этого балбеса. Девочки честно в замешательстве он мне даже не написал и не позвонил, чтобы узнать как я там. Вопрос стоит ли писать ему первой? И какая совместимость у имён Мария и Родион?
#отношения 
#разбитое_сердце 
#глупый_парень 
#навсегда 
#он_мой_кислород

Дищкина Маша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь дур много, но ты дура особенная,
вне конкуренции. Мужика с подружкой перепутала и еще хеrrня какая то

#2

Что за кринж? Зачем в отношения впутывать каких-то друзей? История абсурд какой-то. Не знаю, возможно, рофлит кто-то... И при чем тут совместимость имён? Вы верите в этот бред? Имена в отношениях не имеют никакое значение. XD

нежная
#3

позор

Мария Дишкина
#4
нежная

позор

Ты позор , ***

Дищкина Маша
#5
Гость

Здесь дур много, но ты дура особенная,
вне конкуренции. Мужика с подружкой перепутала и еще хеrrня какая то

Ответ позор какой то!!!!

Дищкина Маша
#6
Lilith

Что за кринж? Зачем в отношения впутывать каких-то друзей? История абсурд какой-то. Не знаю, возможно, рофлит кто-то... И при чем тут совместимость имён? Вы верите в этот бред? Имена в отношениях не имеют никакое значение. XD

Кринж это как краш типо мамка сдохла?

Дищкина Маша
#7
нежная

позор

Обнаглела вообще позорище куда родители твои смотрят!!! Вот тебе не стыдно? Ты что за человек вообще!!!! Мне страшно жить в мире где есть такие люди!!!! Позор ты!

#8

Такую Машу я бы тоже не поддерживал. Сам бы ушёл.
Интересно, старуху процентщицу не Марьей звали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: