Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Общаюсь с мужчиной, все идёт к завязке отношений, но его смущает тот факт, что я младше его на 11 лет. Мне 27, ему 38. Говорит все прекрасно, я ему нравлюсь, но не может не думать о такой большой разнице. А для меня это приемлемая и хорошая разница. Какие доводы можно привести и как ему обьяснить, что это не так уж и много? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно мужиков разница в меньшую сторону волнует меньше всего. Выглядит как причина слиться. Это что-то типа того, когда говорят "иы слишком хороша для меня, найди кого получше". Ну чтоб не обидевши послать от себя подальше.

#2

Скажите: "Дорогой, вот когда тебе стукнет сто лет, мне-то уж 89 будет! Станешь меня так же крепко любить, аль поди уж надоем?"
))))

Гость
#3

Он трезво мыслит. Это сейчас тебя разница не напрягает, а лет через 5-7 ты её почувствуешь.

Гость
#4

хорошая попытка, ***😂 старые пердуны сами себе цену набивают

Гость
#5

Это очень подозрительно. Я думаю, он ищет повод не сближаться. Потому что 11 лет не такая огромная разница в возрасте. Либо вы ему не особо нравитесь, либо он в принципе боится сближаться с женщиной. Не унижайтесь, не уговаривайте его.

Гость
#6
Гость

Он трезво мыслит. Это сейчас тебя разница не напрягает, а лет через 5-7 ты её почувствуешь.

Вы слишком обабеваете мужчин, для них важно кого драть здесь и сейчас, а не через 5 лет. И не о ее чувствах он заботится, а о своем удовольствии, которое автор ему, видимо, не очень доставляет уже на уровне общения

#7

Какие вы можете привести ему доводы - найти седые волосы на своей голове или показать возрастную деформацию позвоночника на рентгеновском снимке?

Инфантильный у вас мальчик, ремонтировать его надо, а не уговаривать.

Гость
#8
Гость

Обычно мужиков разница в меньшую сторону волнует меньше всего. Выглядит как причина слиться. Это что-то типа того, когда говорят "иы слишком хороша для меня, найди кого получше". Ну чтоб не обидевши послать от себя подальше.

Осмелюсь вспомнить одну киноновеллу, основной смысл которой лежит во фразе:"о чем с тобой тракаться?".

Гость
#9
Гость

Это очень подозрительно. Я думаю, он ищет повод не сближаться. Потому что 11 лет не такая огромная разница в возрасте. Либо вы ему не особо нравитесь, либо он в принципе боится сближаться с женщиной. Не унижайтесь, не уговаривайте его.

Дяди живут лет на 10 меньше это ОГРОМНЕЙШАЯ разница.

Гость
#10
Гость

Вы слишком обабеваете мужчин, для них важно кого драть здесь и сейчас, а не через 5 лет. И не о ее чувствах он заботится, а о своем удовольствии, которое автор ему, видимо, не очень доставляет уже на уровне общения

Может вы и правы и я слишком мужчин очеловечиваю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: