Гость
Статьи
Измена. что чуствуют …

Измена. что чуствуют люди которые изменяют?

Такой вопрос, что чуствуют люди которые изменяют? И почему вы изменяете? #отношения #измены

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чувствуют счастье, оргазм, страсть, экшен, охоту жить дальше. Потом приводят себя в порядок, добиваются успехов в работе. А супруг ( га) тормозит развитие.

Гость
#2

чувство новизны, отдыха, ну и ваще бодрит.

Гость
#3

Скажу так, изменила один раз бывшему мужу, сильно влюбилась будучи в браке, призналась и раскаялась. Он как бы простил, но брак треснул, я поняла что не люблю, и поняла какая эта боль, я видела какую боль причинила. И зареклась, что если чувства когда-нибудь пройдут, я лучше расстанусь. Но изменять никогда.

Гость
#4

После измены чувствовала себя на седьмом небе . Да и сейчас чувствую.

Гость
#5

Люди которые изменяют ничего не чувствуют, только свои неудовлетворенные потребности, которые и получают на стороне. По прошествии времени возможно испытывают стыд, угрызения, если понимают, что причинили боль. Кто-то ничего не испытывает, все разные. А вот те, кому изменяют испытывают очень широкий спектр чувств, схожий с утратой близкого человека. Если хочется изменить партнеру - лучше расстаться и искать счастья с тем, кому не захочется изменять, а не ломать жизни себе и другим. Надо говорить о своих чувствах, чего не хватает, уважать партнера и уметь договариваться.

Гость
#6

Скажу так, со временем планка все ниже отпускается и сложно быть верным

Гость
#7
Гость

Чувствуют счастье, оргазм, страсть, экшен, охоту жить дальше. Потом приводят себя в порядок, добиваются успехов в работе. А супруг ( га) тормозит развитие.

Согласна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: