Гость
Статьи
Мужчина рыбы. Как его …

Мужчина рыбы. Как его понять?

Месяц как знакома с мужчиной, старше меня на 5 лет. Женат не был, детей тоже нет. Была только одна встреча, показался мне не сильно общительным, отрешенным, но в то же время очень начитанным. После встречи написал что я ему нравлюсь, спросил взаимно это или нет, я ответила "да", он: "ну и славно". Пару раз что-то спрашивал у меня и ушёл в молчание. Суть в том, что, до нашей встречи, я чаще проявляла инициативу в общении, может он ждёт от меня проявлений? Я специально не писала ему аж целую неделю, но он хоть бы что,при этом сидит в онлайн. Вчера днём ему написала, он моментально ответил, я спросила в чём дело, почему пропал, на что ответил "почему же? Я всегда здесь, это ты чего-то замолчала, я решил не навязываться". На моё —а самому проявиться? Ответил тоже самое, мол не хотел навязываться...
А сегодня вечером только прокомментировал моё фото и всё.
У меня бывший например, тоже рыбы и мы с ним прекратили отношения молча..то есть, он молчал, не писал, не звонил, начала зеркалить, потом почувствовала что человеку все равно на меня и писать не видела смысла. Спустя время он написал что, —странно, все было же хорошо, не понимаю почему мы перестали общаться...видимо не судьба.

Я понимаю, что зависит от воспитания, от самого человека, а не от зз, но, что я могу сделать если таких примеров, с теми же знакомыми, полно...
Помогите советом, я залипла на него, вот думаю, стоит дальше активно действовать в его сторону, растормошить, или же не стоит и он сам объявиться? Сама овен. #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Был у меня Рыбы. Страсть неимоверная, при встрече не отлипал от меня. Но в инициативе встречаться почаще он ноль. Жаль. Он бы мне подошёл, был бы понастойчивее.

#2

Во-первых, хватит поступки человека оправдывать знаком зодиака. Во-вторых, возможно, у него избегающий тип привязанности (если не знаете, загуглите), либо Вы ему не интересны. Не совсем поняла, у вас там игра в одни ворота? Только Вы пишите, а он молчит? Если Вас такое устаривает, то продолжайте "общение". Если нет, то уходите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: