Гость
Статьи
Ехать ли мне забирать …

Ехать ли мне забирать вещи?

С парнем вместе жили около 2 месяцев. Потом на его день рождения полетели вместе с его подругой за границу, и, по прилёту домой, он её послал. Когда мы приехали домой, мы с ним начали ругаться, что я даже забыла подарить подарок на день рождения, и я сильно извинилась, мне стало стыдно и неловко.

После этого проходит время, и мне становится физически плохо, мы едем в клинику, и у меня нашли анорексию, изменение гормонального фона, вирусы в теле (начало развития бесплодия) . Мне сказали ездить на уколы неделю, и мне парень сказал пожить у мамы, так как ему лень возить меня. Проходит 2 недели, я уже почти здорова и узнала, что он уехал в командировку и приедет после праздников.

Он приехал домой, но мне не сказал об этом (увидела в истории в инсте). Потом интересуюсь как он - читает и не отвечает. Он везде пропал, удалил анкету на сайте знакомств, где мы с ним познакомились, и даже не поздравил меня с днём рождения. У меня половина вещей, косметики и ноутбук там, и я не могу забрать, так как он не отвечает, а у меня даже нет ключей.

У нас всё было романтично и мило, он был нежен и заботлив, но потом...

Я не знаю, как поступить дальше, так как я ему написала "если ты не хочешь видеться со мной ,то дай забрать мои вещи...", но он прочел и не ответил мне ничего на это.

Ехать ли мне завтра к нему забирать свои вещи или что мне делать? Он в основном дома, но только с одной стороны мне страшно ехать + он знает, что моё лечение завтра заканчивается.

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ехать и забирать. Я бы связалась с его родителями и попросила помочь. Хоть позвонить ему, чтоб открыл дверь и дал забрать то, что принадлежит вам.
кстати, анорексия не появляется случайно, вот так. Диетки любите? Может. поэтому и не хочет связываться, что анорексия - это, в первую очередь, проблема мозга.
И да. Можете сказать, что приедете с представителями власти, чтоб прямо на месте написать заявление и присвоении им чужих вещей. То есть - краже чужого имущества.

Гость
#2

по-моему он вас тупо киданул, и совсем не любил Вас , заберите свои вещи любой ценой и пошлите его

Гость
#3

Скажите, что напишите на него заявление за кражу имущества.

Елена
#4
Мамба Танго

Ехать и забирать. Я бы связалась с его родителями и попросила помочь. Хоть позвонить ему, чтоб открыл дверь и дал забрать то, что принадлежит вам.
кстати, анорексия не появляется случайно, вот так. Диетки любите? Может. поэтому и не хочет связываться, что анорексия - это, в первую очередь, проблема мозга.
И да. Можете сказать, что приедете с представителями власти, чтоб прямо на месте написать заявление и присвоении им чужих вещей. То есть - краже чужого имущества.

На диету он меня подсадил, когда я с ним жила, и сказал, чтобы я худела, из-за него я невольно скинула 7 кг, а так я любила себя и с прежним весом.

#5
Мамба Танго

Ехать и забирать. Я бы связалась с его родителями и попросила помочь. Хоть позвонить ему, чтоб открыл дверь и дал забрать то, что принадлежит вам.
кстати, анорексия не появляется случайно, вот так. Диетки любите? Может. поэтому и не хочет связываться, что анорексия - это, в первую очередь, проблема мозга.
И да. Можете сказать, что приедете с представителями власти, чтоб прямо на месте написать заявление и присвоении им чужих вещей. То есть - краже чужого имущества.

По поводу представителей власти я бы не спешил говорить. Свое имущество надо документально подтвердить как минимум, а участковый не собака, по первому зову не побежит, заглянет к нему в течение дней 15ти, парень скажет, что она сама не приезжает, на выходе отказной материал. Для автора, никто вам не запрещал забирать ваши вещи, в том числе и ваш мч, в чем проблема приехать и забрать ? Возьмите брата или кого-то из родителей для подстраховки и проблема решится 100%

Гость
#6

Сама ни в коем случае.
Напишите ему смс, что мол с 19 до 21ч.за вещами приедет брат, друг или еще кто. Все должно быть целое.
И точка.
И никаках - может обсудим, я не ожидала и тем более(!)благодарности за отношения и лябофь.
И в блок.

#7
Гость

Сама ни в коем случае.
Напишите ему смс, что мол с 19 до 21ч.за вещами приедет брат, друг или еще кто. Все должно быть целое.
И точка.
И никаках - может обсудим, я не ожидала и тем более(!)благодарности за отношения и лябофь.
И в блок.

За вещами надо приезжать самой/самому, во избежание, чтобы что-то не додали, не забрали, не отдали и т.п. Вы из той же категории представителей прекрасного пола, который порой пропадает, а потом приходят СМС или звонок, отдайте мои вещи и зарплату за отработанные смены моему другу/брату/куму/подруге и т.д. В ответ всегда отвечаю, что личные вещи и ЗП только лично в руки. У парней таких проблем нет, женская половина создаёт проблему на ровном месте, в принципе как и автор темы

Гость
#8
BO$$

За вещами надо приезжать самой/самому, во избежание, чтобы что-то не додали, не забрали, не отдали и т.п. Вы из той же категории представителей прекрасного пола, который порой пропадает, а потом приходят СМС или звонок, отдайте мои вещи и зарплату за отработанные смены моему другу/брату/куму/подруге и т.д. В ответ всегда отвечаю, что личные вещи и ЗП только лично в руки. У парней таких проблем нет, женская половина создаёт проблему на ровном месте, в принципе как и автор темы

С какой колокольни вы причисляете меня к какой-то категории? В этом месте вы о. ху/ели немножко. Во-вторых, если считаете, что автору нужно дать другой совет - так отвечайте ей, а не выставляйте себя умником, опровергая мой ответ.

И в-третьих, перечитайте текст автора и ее попытки вернуть вещи.

Последователь Пути Голоса Борри
#9

Короче каким небудь образом напиши ему еще раз. Пусть вещи отдает иначе пишешь на него заявление за кражу имущества. Я все понимаю там проблемы у всех. Он охладел может. Но ска надо же человеком оставаться и отдать вещи. В любом случае либо он сам тебе вещи отдаст либо его найдут правоохранительные органы. А там еще срок накинут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: