Гость
Статьи
Как разговаривать с …

Как разговаривать с мч?

Как мне разговаривать с мч правильно? Живём вместе 3 года. Я работу удалённо. Он ездит на работу. Ездить ему оч далеко. Я зарабатываю чуть больше него. И тут он выдал мне фразу. Ты же дома сидишь работаешь. Тебе удобно и хорошо. А мне нет. Я ему и сказала, давай тоже удалено работай. Только тебе нужно будет немного подучитс. Есть курсы, давай купим поищем, подберём чтонибудь. Деньги есть оплатим. Если что я помогу. И он мне выдал: "ты меня пилить начинаешь". И тут я выпала. Я пыталась войти в его положение. Пыталась как то поддержать его желание. В итоге чо это было вобще?? . И осталась виновата я 🙃🙃🙃🙃 просто я не знаю, а как тогда нужно реагировать на такое? Нужно было просто сказать"ну бывает не повезло жаль тебя"???

Диана
8 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Вы остоебенили за 3 года. Он хочет от вас избавиться. Советую вам строить свою семью, мужа искать....

Гость
#2

Не, нужно было сказать хорош ныть ты мужик или кто, оторви *** и зарабатывай больше. Как вы с этими слизнями живёте, ума не приложу
Ведь если честно, автор, это наверняка не единственный случай и претензия)

#3
Василий

Вы остоебенили за 3 года. Он хочет от вас избавиться. Советую вам строить свою семью, мужа искать....

Так где его искать, если все мужики думают только о себе?

Гость
#4

..пыталась войти в его положение" - ну и дура. Запомни! Баба НИКОГДА НЕ должна решать НИкакие проблемы мужиков.
А жалеть мужика..ты что слабоумная штоль? Ему пять лет? Ты его мамочка?
Мать Тереза Хеrrova

Гость
#5
Василий

Вы остоебенили за 3 года. Он хочет от вас избавиться. Советую вам строить свою семью, мужа искать....

O!! Страна советов активизировалась.. схеrra ли?

Гость
#6

вам уже лучше искать ему замену.

#7

Он вам завидует, злиться, что вы успешнее. Вангую, скоро начнёт вас так казать "опускать" на свой уровень, что бы вы сильно хорошо о себе не думали.
Чисто психологически, судя по его ответу он почувствовал, что вы начали его спасать, тем самым поставив себя выше него, как будто вы можете решить его проблему, а он сам не может, вот и реакция.

Василий
#8
Надутый Лупоглазик

Так где его искать, если все мужики думают только о себе?

Мужики думают о себе, а женщины о себе. Ищите точки соприкосновения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: