Гость
Статьи
Парень в отношениях …

Парень в отношениях стал пропадать

Здравствуйте. история такая.Начали встречаться с парнем, первый месяц все было замечательно. он дарил мне цветы, мы виделись почти каждый день, он познакомил меня с близкими. но в один момент он просто исчез на день. один раз сухо ответил. на второй день он отвечал чуть больше, но так же сухо. на третий день мы разобрались, спокойно все обсудили, вроде пришли к общему мнению. сегодня он весь день писал мне как обычно, и вечером снова пропал. раньше не было такого.в данный момент эти отношения приносят мне только боль, что мне делать? #отношения

alolol
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него другая Женщина. Это 100%.

Василий
#2

Надо искать следующего осеменатора. Этому вы уже надоели.
А по уму, так ищите мужа. Потом будет поздно.

Гость
#3

РАСХОДИСЬОНТЕБЯНЕДОСТОИН

Гость
#4

Исчезни и ты. Не ищи проблему в себе. Он гнилой человек. У меня знакомый парень года 4 оказывал знаки. И пропадал. Недавно звонит в 21 ч и говорит прям сейчас давай встретимся. Пошёл он вон. Незнание, как строить отношения. Так всю жизнь и проживёт. Никто вменяемый на это не клюнет. Это качели, неуважение, девушка начинает копаться в себе, нет спокойствия. Я замечала за собой. Есть парень, знакомы лет 10. Я про него не думала. Бывало, рассуждала, кто мне удобен? Кому написать? К кому подкатить? Кто не пошлёт? Остальные варианты такие, или женился, или грубо пошлет, и потом сам прилипнет не отцепиться, или начнет тянуть выгоду, денег занять. И есть он, Андрей. Не скандальный, не пошлый, не пошлёт матом, не лезет в трусы, ещё и сам угостит веусняшкой. Я не люблю его. Живу себе. Заскучала. Перебрала в памяти тех, кто не пошлёт и ответит на сообщение. Написала ему. От любви к нему не сгораю. По такому же принципу, все эти мужчины с качелями,то пропал, то появился. А девушка должна выбирать того, кто сгорает от любви. И раскпучивать- дети...и так дальше.

#5

Мужчина, которому интересна женщина, всегда найдёт для неё время. Значит вы не его женщина, а он не ваш мужчина. Все просто.

#6

Спасибо вам за ответы. мы расстались. он сказал, что остыл ко мне. как видимо, это человек-охотник. добился, и слился, обычная практика

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: