Гость
Статьи
Первое свидание на …

Первое свидание на озеро

Несколько дней назад познакомился со мной парень. Взял номер телефона, обменялись парой смс, но он и сам редко пишет и отвечает тоже через много часов. И вот мы договорились встретиться на следующей неделе: он позвал искупаться на озере.
Я кроме его имени вообще не знаю ничего о нём)) но боязно мне как то, мало ли что на уме у него. По мне это странный выбор для первой встречи. Да он так и говорит " Встречи" , не свидание, а именно встреча..
Не хочу у него спрашивать по смс все это, какие у него намерения и тд, хотела на первом свидании узнать. Но не ожидала что он так сразу позовет на озеро. Еще я немного стесняюсь фигуры, худенькая очень. #первоесвидание

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

боишься - не ходи. Или возьми с собой кузнеца)))

Гость
#2

К сексу готовы? (В лучшем случае только к сексу и только с ним).

Гость
#3

чего там страшного изнасилует утопит

Гость
#4

Автор не дурите! Вы ничего о нем не знаете! Вы ж не отобъетесь, если что. Первое свидание только в людном месте. В машину садитесь только если балончик есть. Понятно что обоим достанется, но вы сразу выскочите.
Если он о себе ничего не говорит, и вообще общаетесь мало это признак нехороший.
Кто с серьезными намерениями, все про себя расскажет, ковриком будет стелиться, куда скажете пойдет.
А тут лес и озеро

Гость
#5

На озере есть пляж? Там много людей? Я ходила на первую встречу на море ( живу на побережье), пляж людный, искупались, позагорали, потом в кафешку сходили, ничего страшного не случилось.

Гость
#6
Гость

боишься - не ходи. Или возьми с собой кузнеца)))

Не, она на велосипеде поедет...

Гость
#7

Автор, а вам вообще комфортно , что незнакомый чувак будет вас видеть с минимумом одежды?

Гость
#8
Гость

На озере есть пляж? Там много людей? Я ходила на первую встречу на море ( живу на побережье), пляж людный, искупались, позагорали, потом в кафешку сходили, ничего страшного не случилось.

Есть конечно)
Просто не понятно как туда добиратьчя, если ли у него машина или своим ходом, и на какое озеро , может оно за 100 км от города . Да и вообще я написаоа что хляется немного пообщаться, но он прочитал и молчит. На маньяка не похож, спортивный, улыбчивый.

Гость
#9
Гость

Автор, а вам вообще комфортно , что незнакомый чувак будет вас видеть с минимумом одежды?

Ну я например в бассейн хожу там меня куча мужиков видит в купальнике и что?
Сейчас лето, +30 , я бы не против, но хотя бы через какое то время, а тут странно что первый раз и сразу на озеро. Я хотела бы ухнать немного его, так и написала, он прочитал и молчит. Вот и думаю.

Гость
#10
Гость

Ну я например в бассейн хожу там меня куча мужиков видит в купальнике и что?
Сейчас лето, +30 , я бы не против, но хотя бы через какое то время, а тут странно что первый раз и сразу на озеро. Я хотела бы ухнать немного его, так и написала, он прочитал и молчит. Вот и думаю.

Молчит, значит намерения его не чисты. Откажитесь.

Гость
#11

Хочет тело твое посмотреть.девушки для него кусок мяса.заблокируй его и не трать время.

Гость
#12
Гость

Ну я например в бассейн хожу там меня куча мужиков видит в купальнике и что?
Сейчас лето, +30 , я бы не против, но хотя бы через какое то время, а тут странно что первый раз и сразу на озеро. Я хотела бы ухнать немного его, так и написала, он прочитал и молчит. Вот и думаю.

То что в истории парень подбирает девушку как *** на понели,только бесплатно,потому и встреча около озера,что бы в купальнике решить сьедобна ли фигура.женщина оценивается на принцип товарности и годности для секса.
Нормальная бы оскорбилась.

Гость
#13

Отношения всегда должны строиться по женским правилам. Если тебе некомфортно то, что мужчина предлагает, просто не соглашайся. Это же не последний мужчина на земле )

Гость
#14
Гость

Ну я например в бассейн хожу там меня куча мужиков видит в купальнике и что?
Сейчас лето, +30 , я бы не против, но хотя бы через какое то время, а тут странно что первый раз и сразу на озеро. Я хотела бы ухнать немного его, так и написала, он прочитал и молчит. Вот и думаю.

В бассейне куча мужиков (и баб), а на озере с глазу на глаз. Немного разные вещи. Тем более ехать с незнакомым мутным мужиком в неизвестном направлении. У тебя хоть фотка его есть в телефоне? Перешли её тому, кому доверяешь, чтобы потом знали кого искать. Имя - фамилию его знаешь, паспорт видела? Удаленное озеро очень удобное место, сделал дело и концы в воду. Не пополняй собой армию без вести пропавших.

Гость
#15

А где озеро в вашей округе, на карте можно посмотреть? Если вы о нем не знаете, значит далеко.

Гость
#16
Гость

А где озеро в вашей округе, на карте можно посмотреть? Если вы о нем не знаете, значит далеко.

Так у нас озер то полно, и залив есть. Вариантов где поплавать масса .

Василиса
#17

Ничего, рыбам худенькой хватит, маньяк какой-то.

Гость
#18
Гость

То что в истории парень подбирает девушку как *** на понели,только бесплатно,потому и встреча около озера,что бы в купальнике решить сьедобна ли фигура.женщина оценивается на принцип товарности и годности для секса.
Нормальная бы оскорбилась.

Ещё можно оценивать на принцип товарности и годности для продажи.

Гость
#19
Гость

Так у нас озер то полно, и залив есть. Вариантов где поплавать масса .

Тем более, ищи-свищи потом. Какой регион?

БосикомПоЛужам
#20
Гость

Автор не дурите! Вы ничего о нем не знаете! Вы ж не отобъетесь, если что. Первое свидание только в людном месте. В машину садитесь только если балончик есть. Понятно что обоим достанется, но вы сразу выскочите.
Если он о себе ничего не говорит, и вообще общаетесь мало это признак нехороший.
Кто с серьезными намерениями, все про себя расскажет, ковриком будет стелиться, куда скажете пойдет.
А тут лес и озеро

Ага,сразу выскочит! У машины так-то двери блокируются нажатием одной кнопки.

Гость
#21
БосикомПоЛужам

Ага,сразу выскочит! У машины так-то двери блокируются нажатием одной кнопки.

Если заблочит двери сразу орать, что сейчас получит в струю в глаза. Не захочет продолжения.
У меня так было. Полез товарищ обниматься, я сразу в карман за балончиком. Он сразу понял, в чем дело. Хотя тоже казался порядочным. Бизнес, спорт, идеальная репутация.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: