Гость
Статьи
Камень на душе после …

Камень на душе после разрыва общения

Парень вёл себя ужасно в общении.. сам не имеет опыта с девушками в свои 25, не самый приятный парень, хотя сам по себе добрый, но жутко не воспитанный (безманерный), чёрствый. Я спустя год общения разорвала резко с ним общение, как раз после второй встречи. Мне понравилось что он заказывал для меня побольше и подороже, такси дорогое заказывал.. на этом плюсы заканчиваются. Кинула без Объяснения причины, теперь камень на душе и хочется написать, что делать? Писать чтобы поднять ему самооценку? Мне тяжело.. 5 дней прошло спустя момента разрыва. Он не пишет.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думай о себе, тебе хочется напиши ему. Зачем думать о нем и его самооценке ?

Гость
#2
Гость

Думай о себе, тебе хочется напиши ему. Зачем думать о нем и его самооценке ?

А мне потом хуже не будет? Мне плохо, вечерами нет настроения, я устала, думаю, даже если напишу и унижусь, то хуже уже не будет, напишу и легче будет уже по-любимому, правильно?

Гость
#3
Гость

А мне потом хуже не будет? Мне плохо, вечерами нет настроения, я устала, думаю, даже если напишу и унижусь, то хуже уже не будет, напишу и легче будет уже по-любимому, правильно?

Да с чего Вы взяли что если напишите первая то эта унижение? Тем более до этого у Вас с ним было общение .

Гость
#4
Гость

Да с чего Вы взяли что если напишите первая то эта унижение? Тем более до этого у Вас с ним было общение .

Да вот начиталась, что писать после прекращения общения это не унижение

Гость
#5
Гость

А мне потом хуже не будет? Мне плохо, вечерами нет настроения, я устала, думаю, даже если напишу и унижусь, то хуже уже не будет, напишу и легче будет уже по-любимому, правильно?

Если хочешь - звони первая, и не сомневайся. Там потом всё выяснится. Брось ты эти женские комплексы.

Гость
#6
Гость

Если хочешь - звони первая, и не сомневайся. Там потом всё выяснится. Брось ты эти женские комплексы.

Спасибо за поддержку))

Света
#7

советую вам обратиться к одной женщине, она гадалка и ясновидящая.
даю ее вайбер , телеграм
+380636714528

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: