Гость
Статьи
Редко пишу первая, …

Редко пишу первая, теперь парень игнорирует

Мужчина сказал, что потерял интерес, потому что я редко пишу и звоню первая, и значит, не заинтересована в нем.
Я действительно редко пишу первая, реже, чем он. Но когда он пишет, всегда с удовольствием общаюсь и проявляю инициативу в беседе, предлагаю встретиться. У меня такое ощущение, что он решил бросить меня и просто выдумал повод, чтобы во всем обвинить меня на ровном месте, а самому выйти сухим из воды. Я права?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Общаетесь с удовольствием, но сами общение не инициируете. Отношения это работа обоих, а не одного. Он просто почувствовал, что если не будет инициировать общение, то оно сойдёт на нет, понял, что ему такое не надо. Всем хочется взаимности, заинтересованности, любви, по крайней мере, психически стабильным людям

Автор
#2
Veronica

Общаетесь с удовольствием, но сами общение не инициируете. Отношения это работа обоих, а не одного. Он просто почувствовал, что если не будет инициировать общение, то оно сойдёт на нет, понял, что ему такое не надо. Всем хочется взаимности, заинтересованности, любви, по крайней мере, психически стабильным людям

А я чувствую, что если не буду инициировать встречи, то они сойдут на нет. Но тем не менее не опускаю руки. Полгода уже общаемся, почему вдруг сейчас нужно было слиться просто из-за того,что я редко пишу первая

Гость
#3
Veronica

Общаетесь с удовольствием, но сами общение не инициируете. Отношения это работа обоих, а не одного. Он просто почувствовал, что если не будет инициировать общение, то оно сойдёт на нет, понял, что ему такое не надо. Всем хочется взаимности, заинтересованности, любви, по крайней мере, психически стабильным людям

Полностью солидарен (это мнение мужской стороны).

Гость
#4
Автор

А я чувствую, что если не буду инициировать встречи, то они сойдут на нет. Но тем не менее не опускаю руки. Полгода уже общаемся, почему вдруг сейчас нужно было слиться просто из-за того,что я редко пишу первая

Люди за год общения уже влюбляются и дату свадеб назначают, а вы ещё думаете об инициировании встреч))
Реально, не напрягайте парня, отпустить))

Гость
#5
Veronica

Общаетесь с удовольствием, но сами общение не инициируете. Отношения это работа обоих, а не одного. Он просто почувствовал, что если не будет инициировать общение, то оно сойдёт на нет, понял, что ему такое не надо. Всем хочется взаимности, заинтересованности, любви, по крайней мере, психически стабильным людям

А зачем инициировать общение через мессенджеры, если хочется сразу встретиться?

Гость
#6

Живое общение, это вам не привет как дела... и все.
Это море эмоций

Гость
#7
Гость

А зачем инициировать общение через мессенджеры, если хочется сразу встретиться?

Полностью солидарна(это мнение денской стороны)

#8
Гость

А зачем инициировать общение через мессенджеры, если хочется сразу встретиться?

А вы только на встречах общаетесь? Когда лично не видитесь - рот на замок, до новой встречи в реале?)

Автор
#9
Гость

Люди за год общения уже влюбляются и дату свадеб назначают, а вы ещё думаете об инициировании встреч))
Реально, не напрягайте парня, отпустить))

Ну да инициатива встреч от меня. Чем я его напрягаю?

Гость
#10
Veronica

А вы только на встречах общаетесь? Когда лично не видитесь - рот на замок, до новой встречи в реале?)

Если честно - да.

#11
Гость

Если честно - да.

Очень странное общение у вас, я не знаю, как с человеком, к которому тянет, можно не иметь желания общаться постоянно

Гость
#12

Ну так вкрациии могу написать, по делу: купи пож хлеб

Гость
#13
Veronica

Очень странное общение у вас, я не знаю, как с человеком, к которому тянет, можно не иметь желания общаться постоянно

Видеть и прикасаться разговаривать- да

Писать-нет
Я не получаю от этого ничего, психую и тд
это как волка капустой кормить

Автор
#14
Гость

Люди за год общения уже влюбляются и дату свадеб назначают, а вы ещё думаете об инициировании встреч))
Реально, не напрягайте парня, отпустить))

Я готова к развитию и много раз намекала, что монож было бы вместе проводить больше времени и итд.. Это он морозится, а не я

Гость
#15
Автор

Я готова к развитию и много раз намекала, что монож было бы вместе проводить больше времени и итд.. Это он морозится, а не я

Люди разные.
Переписываться годами это жесть конечно.
Я б померла

Гость
#16
Автор

Я готова к развитию и много раз намекала, что монож было бы вместе проводить больше времени и итд.. Это он морозится, а не я

Хм, ну не все ваши намёки понимают. Скажи прямо, чего тянуть кота за яйца.

Автор
#17
Гость

Люди за год общения уже влюбляются и дату свадеб назначают, а вы ещё думаете об инициировании встреч))
Реально, не напрягайте парня, отпустить))

Вот именно, что это глупая причина для расхода. Мы уже говорили о том, чтобы жить вместе и прочее. И тут он говорит ты мне не пишешь, мне так не интересно. Какая-то фигня

Гость
#18
Автор

Я готова к развитию и много раз намекала, что монож было бы вместе проводить больше времени и итд.. Это он морозится, а не я

Слишком слабо намекали наверное

Автор
#19
Гость

Хм, ну не все ваши намёки понимают. Скажи прямо, чего тянуть кота за яйца.

Я говорила прямо. И не только это. Многие вещи

Гость
#20
Автор

Вот именно, что это глупая причина для расхода. Мы уже говорили о том, чтобы жить вместе и прочее. И тут он говорит ты мне не пишешь, мне так не интересно. Какая-то фигня

Ну дык не пишите, значит и со встречи сольетесь
Какая свадьба
Логично же

Гость
#21

Свадьба предполагает личное присутствие, вы в курсе?

Автор
#22
Гость

Ну дык не пишите, значит и со встречи сольетесь
Какая свадьба
Логично же

Я не сливаюсь со встреч я их сама предлагаю

Гость
#23
Автор

Я не сливаюсь со встреч я их сама предлагаю

😮

Гость
#24

Даже я уже запутался в этой теме.
Автор, то намекает, то говорит прямо. У вас есть чётко продуманная структура?

Гость
#25
Гость

Свадьба предполагает личное присутствие, вы в курсе?

Думаю, автор напишет в месседжер своё: "Да!", в момент клятвы на свадьбе.

Автор
#26
Гость

Даже я уже запутался в этой теме.
Автор, то намекает, то говорит прямо. У вас есть чётко продуманная структура?

Чаще я говорю прямо, чем намекаю.

Гость
#27
Гость

Думаю, автор напишет в месседжер своё: "Да!", в момент клятвы на свадьбе.

Вот вот

Автор
#28
Гость

Даже я уже запутался в этой теме.
Автор, то намекает, то говорит прямо. У вас есть чётко продуманная структура?

Смысл в том, что мы уже пара по его словам и были разговоры о том, чтобы жить вам есте и о том, что мы ориентированы именно друг на друг как бы там ни было. Это его слова. И мои. И теперь он мне говорит ты не пишешь первая, я не заинтересован. И игнор с его стороны. Ну это же бред

Дмитрий
#29
Автор

Чаще я говорю прямо, чем намекаю.

Девушка, если бы вы говорили чаще "прямо", этой бы теме на форуме не было.
Сразу позвонили этому парню и сказали: "А почему инициативу должна проявлять я?", может у чудака фетишь такой))
Хотя опять же, если прозорливая, явно в момент личного общения с ним должны уже понимать почему такое происходит))
Кстати!! А секс был?)

Гость
#30
Автор

Смысл в том, что мы уже пара по его словам и были разговоры о том, чтобы жить вам есте и о том, что мы ориентированы именно друг на друг как бы там ни было. Это его слова. И мои. И теперь он мне говорит ты не пишешь первая, я не заинтересован. И игнор с его стороны. Ну это же бред

И он получается должен подобрать какую-то ключевую фразу, на которую вы отреагируете каким-то телодвижением...?!

Дмитрий
#31
Автор

Смысл в том, что мы уже пара по его словам и были разговоры о том, чтобы жить вам есте и о том, что мы ориентированы именно друг на друг как бы там ни было. Это его слова. И мои. И теперь он мне говорит ты не пишешь первая, я не заинтересован. И игнор с его стороны. Ну это же бред

"Мы уже пара" - ну если и вы так считаете, берине инициативу. Вы ведь уверены в этом человеке))
Знаете, на вашем месте мне бы было уже по.. потому что я знаю, что это МОЙ человек.

#32
Гость

Видеть и прикасаться разговаривать- да

Писать-нет
Я не получаю от этого ничего, психую и тд
это как волка капустой кормить

А не общаться с человеком вообще - лучше, что ли?) По телефону можно общаться, голосовыми, на крайний случай. Видеосвязь есть ещё)) я не представляю, как люди, которые влюблены друг в друга и хотят жить вместе, не общаются никак, кроме личных встреч

Автор
#33
Дмитрий

"Мы уже пара" - ну если и вы так считаете, берине инициативу. Вы ведь уверены в этом человеке))
Знаете, на вашем месте мне бы было уже по.. потому что я знаю, что это МОЙ человек.

Дело в том, что после того, как он решил меня слить просто из-за того, что я редко пишу первая, я уже не уверена, что он считает нас парой. Скорее наоборот, он резко передумал и решил меня слить может, встретил другую или просто надоела. Я действительно много инициатив ы проявляла в том, чтобы узнать друг друга лучше и именно я позвала его на первое свидание. И на последующие. А теперь он просто не отвечает, понимаете? Что бы я ему не писала. Голосовые даже не слушает, настолько ему пофиг. Какую инициативу проявить, если он меня игнорирует полностью...

#34
Автор

Дело в том, что после того, как он решил меня слить просто из-за того, что я редко пишу первая, я уже не уверена, что он считает нас парой. Скорее наоборот, он резко передумал и решил меня слить может, встретил другую или просто надоела. Я действительно много инициатив ы проявляла в том, чтобы узнать друг друга лучше и именно я позвала его на первое свидание. И на последующие. А теперь он просто не отвечает, понимаете? Что бы я ему не писала. Голосовые даже не слушает, настолько ему пофиг. Какую инициативу проявить, если он меня игнорирует полностью...

Если игнорирует, забить и работать в направлении другого мужчины, строить отношения с тем, с кем будет понимание

Гость
#35

Прислушайтесь к вашим чувствам, они не врут.

Гость
#36
Veronica

А не общаться с человеком вообще - лучше, что ли?) По телефону можно общаться, голосовыми, на крайний случай. Видеосвязь есть ещё)) я не представляю, как люди, которые влюблены друг в друга и хотят жить вместе, не общаются никак, кроме личных встреч

Разные языки любви

Гость
#37

Олного Общения мало, оно необходимо первые 2 недели
Потом его становится мало
Нужно дальше развивать отношения, если перед вами не стоит цель дружба

Автор
#38
Veronica

Если игнорирует, забить и работать в направлении другого мужчины, строить отношения с тем, с кем будет понимание

Во т только я успела в него влюбиться. Это очень неожиданный игнтр. Я вообще человек постоянный. Встретила его, за много лет первый раз подумала, что это мой человек. А теперь вдруг игнор

Автор
#39
Гость

Олного Общения мало, оно необходимо первые 2 недели
Потом его становится мало
Нужно дальше развивать отношения, если перед вами не стоит цель дружба

Развитие было

Гость
#40
Автор

Ну да инициатива встреч от меня. Чем я его напрягаю?

Уже ничем, здорово правда?

Гость
#41

Бл, ну я всегда сама первая мужчине писала... Типо вы не общаетесь 2 месяца и тут бац он пишет и вы с желанием общаетесь? Странно.
Когда у меня был флирт с неск. мужчинами, – я поступала именно как вы. Не писала первой, так как бесед хватало с другими парнями, с когда кто-то из них писал – с удовольствием общалась...
А сейчас всех отшила, остался один. Сама пишу теперь первая тоже, утром доброе утро например. Чтобы приятно было и весь день вспоминал😏
Делайте выводы🤷🏽‍♀️ мне бы мужик не писал мой годами, я бы нахй послала. Не люблю таких, серьезно. Наверняка ваш подумал, что у вас на стороне есть.

#42
Veronica

Общаетесь с удовольствием, но сами общение не инициируете. Отношения это работа обоих, а не одного. Он просто почувствовал, что если не будет инициировать общение, то оно сойдёт на нет, понял, что ему такое не надо. Всем хочется взаимности, заинтересованности, любви, по крайней мере, психически стабильным людям

С мужской точки зрения я с Вами полностью согласен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: