Гость
Статьи
Сново о наболевшем, …

Сново о наболевшем, мужчины Раки

Мужчины Раки они все такие, любят учить всех как, кому жить, указывать ,что лучше делать, контролировать. Это просто п...
Меня это начинает напрягать, бесить, раздражать. Прямым текстом ему было сказано, что не надо меня учить как жить, тем-более мы друг другу никто. Время от времени встречаемся для времяпровождения.
Один был знакомый,чуть старше меня, в гости приходя, указывал, что ему приготовить покушать, сразу был послан в дальнее эротическое.
А, этот младше меня намного лет, да ещё отчитывает меня как маленькую девочку. Я в шоке, мужчин знакомых много, но индивидуумы выделились именно из водной стихии #наболевшее

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

я Рак (12 июля) и обожаю регламентировать действия других людей
у Раков все должно быть по их регламенту, если это не так - они очень сильно огорчаются

Гость
#4

Был у меня один знакомый такой рак, любил поучить и указывать как делать. Вообще очень много знакомых раков, но вот любитель поучить только один. Так что не в знаке дело

Гость
#5
Гость

Был у меня один знакомый такой рак, любил поучить и указывать как делать. Вообще очень много знакомых раков, но вот любитель поучить только один. Так что не в знаке дело

просто те раки скромные были
но поучить все равно хотели

Гость
#6
Гость

просто те раки скромные были
но поучить все равно хотели

Вот как раз любитель поучить и был скромным и домашним

Гость
#7
Гость

Был у меня один знакомый такой рак, любил поучить и указывать как делать. Вообще очень много знакомых раков, но вот любитель поучить только один. Так что не в знаке дело

У меня 2 знакомых рака было, и 2 любители поучить.

Гость
#8
Гость

Вот как раз любитель поучить и был скромным и домашним

Во-во, точное попадание))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: