Гость
Статьи
Возвращение бывших

Возвращение бывших

Возвращались ли к вам после слов «у меня больше ничего к тебе не осталось»? И через сколько возвращались?
Интересно почитать. #бывшие

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

а кто пустил бы назад? не вопрос - а бред.

Гость
#2
Мамба Танго

а кто пустил бы назад? не вопрос - а бред.

НаибредятИшный )))

Гость
#3

Конечно было. Бывало и молча уходили, а через год потом с ребенком на руках возвращались месячным. Мол папа сделал дите и сбежал.

#4

Муж все возвращается . Уже полтора года не живем вместе , все звонит , пишет . Не угомонится , я специально ссорюсь с ним , чтобы он отстал , но чем больше посылаю **** , тем сильнее и быстрее он возвращается , я не знаю уже что делать)))))

Гость
#5
Незнакомка

Муж все возвращается . Уже полтора года не живем вместе , все звонит , пишет . Не угомонится , я специально ссорюсь с ним , чтобы он отстал , но чем больше посылаю **** , тем сильнее и быстрее он возвращается , я не знаю уже что делать)))))

Не посылать. Пыл остынет, интерес пропадёт))

Белая Ночь
#6

Мне так никогда не говорили.
Мож кто и хотел вернуться из них,не в курсе.Они знают,что это бесполезная затея

Гость
#7

Ага. Люди путаются с кем угодно. Это не о любви. Говорил, детей не хочет. У него знакомая залетела сразу после нашего расставания. И захотел вернуться. С головой не дружит. Потом ещё одного родил. И всё ко мне вернуться хочет. У меня не было с ним любви. Признаю, что связалась с ним по глупости и от скуки.

Гость
#8

Пытались возвращаться, но мне эти люди уже были не нужны. Если вычеркиваю человека из жизни, то раз и навсегда.

#9

А зачем вообще кого-то возвращать? Если вас бросили - живите дальше, предали один раз, значит предадут снова. Доверия к такому человеку у вас больше быть не должно. А если, после всей боли, что вам причинили, он/она напишет "как дела, я скучаю и т.д" - просто игнорируйте. Позитивного для вас исхода от этого общения явно не будет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: