Гость
Статьи
Это все мужики такие?

Это все мужики такие?

Здравствуйте, дорогие обитательницы форума, приключилась на днях история с одним новым мч. Надо сказать, что в реале уже не модно подкатывать, поэтому я всех отшиваю, но то что творится на сз это какая-то жесть!
Договорилась с мч встретиться. Все при нем спортивный, статусный, и тд. Кароче в назначенное время заехал за мной на... Блюбертике... Нисанне, я просто рыдаю девочки, что за *** пошло, ну я понимаю, что на порше не у всех хватает, но ехать в обычной машине для семейных душнил? Эм?
Правда после меня знакомый покатал на субарике, ух, но он не тот кто мне нужен. Маловато получает, 200к в мес, эх! Где же найти настоящего мужчину! #мч

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в магните ищи. среди грузчиков

да и то еще. упрашивать будешь. ты дешевка обычная. таких, как ты полно, вас лопатами грузить можно. езжай в свою деревню, там тебя на свинье прокатят. твой уровень.

Гость
#2

Ты из какого колхоза выползла, девонька?

Гость
#3

Автор, у вас видемо авто исключительно представительского класса?

Гость
#4

Да уж,лучше замуж,чем так.

Гость
#5

На чем ездишь ? Какую получаешь зарплату ? Хотя я догадываюсь , на двух ногах , получаешь нуль , работать не хочешь . Но есть мечты лежать на диване с раздвинутой рогаткой и ничего не делать и чтобы все было . Мечтай, жди может до пенсии повезет , ах да чтобы увеличить свои шансы поигрывай в лотерею )

Гость
#6

Смешной тролинг)

Автор
#7
Гость

Смешной тролинг)

Можно с тобой поговорить в тг? letsdanceandlove напиши пж пж