Гость
Статьи
Тянет на мужиков …

Тянет на мужиков весов, что делать?

Меня патологически тянет на мужиков, которые весы. И это со школы ещё. Но до 22 лет у меня не было парней, всё было невзаимно, до этого сначала была влюблена 4 раза, все невзаимно. Из них было двое весов. Потом я снова влюбилась, и он опять был весами. Но боясь снова попасть в эту невзаимную ловушку, я набралась смелости и предложила ему просто переспать. Он согласился, секс произошёл (мой первый раз это был, 22 года). Но тут ситуация приятно удивила: он в итоге предложил встречаться, мы встречались 2 года, потом расстались, тк он решил уйти от меня к парню (оказалось, что он ***, причём с преимущественно влечением к парням, и кроме меня ему нравились для отношений довольно мало из девушек кто). Я расстроилась, но он хотя бы честно признался мне, не обманывал , я не стала удерживать, конечно. Долго переживала , но вот сейчас у меня снова что-то намечается с мужиком, который родился 11 октября, опять весы! Несмотря на то , что эти мужики приятны в общении и не только, они отнюдь не идеальные и часто надменные, либо странные. Этот тоже такой примерно. А меня тянет! Я не могу уже ..
А есть ли у вас знаки, на представителей которых тянет вас?

П.с. сама я Овен #весы #мужчины

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не рекомендую на них залипать-- это люди активные и сами любят вкус охоты,не лишайте их удовольствия.

#2
Гость

Не рекомендую на них залипать-- это люди активные и сами любят вкус охоты,не лишайте их удовольствия.

Не залипаю, пишу в меру, но и не замечала , что прям сильно охоту любят. 50/50 скорее

амаль
#3

насколько я помню, весы и овен сестринские знаки, и поэтому из них получается лучшие пары 😂 то есть у вас с весами по идеи лучшая совместимость ( говорю так потому что сама весы , а тянет на парней овнов)

Гость
#4

Меня так же на козерогов тянет

#5
амаль

насколько я помню, весы и овен сестринские знаки, и поэтому из них получается лучшие пары 😂 то есть у вас с весами по идеи лучшая совместимость ( говорю так потому что сама весы , а тянет на парней овнов)

Да, тоже читала где-то похожее)
И видела не раз, как весы и овен дружат отлично тоже, много раз . Я понимаю конечно, что эти вещи всерьёз не стоит воспринимать так уж, но однако, многовато совпадений, не могу из-за этого влюбиться теперь в других мужиков , ну или если каких-нибудь похожих знаков

#6
Гость

Меня так же на козерогов тянет

А вы сама кто?
Мне с козерогами норм чисто в плане общения, собеседники интересные часто попадаются, но как мужчины именно, не привлекают, пресноватые для меня. Тельцы ещё норм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: