Гость
Статьи
Сильно тянет на парней …

Сильно тянет на парней весов, похоже...

Меня патологически тянет на мужиков, которые весы. И это со школы ещё. Но до 22 лет у меня не было парней, всё было невзаимно, до этого сначала была влюблена 4 раза, все невзаимно. Из них было двое весов. Потом я снова влюбилась, и он опять был весами. Но боясь снова попасть в эту невзаимную ловушку, я набралась смелости и предложила ему просто переспать. Он согласился, секс произошёл (мой первый раз это был, 22 года). Но тут ситуация приятно удивила: он в итоге предложил встречаться, мы встречались 2 года, потом расстались, тк он решил уйти от меня к парню (оказалось, что он ***, причём с преимущественно влечением к парням, и кроме меня ему нравились для отношений довольно мало из девушек кто). Я расстроилась, но он хотя бы честно признался мне, не обманывал , я не стала удерживать, конечно. Долго переживала , но вот сейчас у меня снова что-то намечается с мужиком, который родился 11 октября, опять весы! Несмотря на то , что эти мужики приятны в общении и не только, они отнюдь не идеальные и часто надменные, либо странные. Этот тоже такой примерно. А меня тянет! Я не могу уже ..
А есть ли у вас знаки, на представителей которых тянет вас?

П.с. сама я Овен #весы #мужчины

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, весы хорошие. У меня с ними всегда была взаимная симпатия. Муж тоже весы.

#2
Гость

Да, весы хорошие. У меня с ними всегда была взаимная симпатия. Муж тоже весы.

А вы кто?
Да как сказать... Хорошие, но настроение может меняться, и некая надменность есть в характере. Но блин, такие обаятельные, приятные и сексуальные.. не могу

Cвета
#3

Сколько же больных на форуме...
И не лень же было гороскопнутому автору писать целую простынь.

#4
Cвета

Сколько же больных на форуме...
И не лень же было гороскопнутому автору писать целую простынь.

Я никогда всерьёз это не воспринимала, пока сама не заметила такую тенденцию у себя. И да, я только перед появлением этого нового, который мне сейчас нравится, на эту тенденцию внимание обратила, по датам рождения предыдущих поняла

Гость
#5

Не смогла осилить этот бессмысленный поток сознания.

Гость
#6

У меня дома тоже весы есть, электронные - кухонные и большие.

#7
Гость

Не смогла осилить этот бессмысленный поток сознания.

Суть в том, что хотелось бы для разнообразия поебаться и с другим знаком, а тянет на весов. На других тоже тянет, но куда реже

Гость
#8
Blue Dragonfly

Суть в том, что хотелось бы для разнообразия поебаться и с другим знаком, а тянет на весов. На других тоже тянет, но куда реже

Так может НЕ спрашивать их о знаках? Так тоже можно, поверьте.

#9
Гость

Так может НЕ спрашивать их о знаках? Так тоже можно, поверьте.

Перечитайте выше, я не спрашивала. Я только на нынешнем это поняла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: