Гость
Статьи
Очень сильное влечение …

Очень сильное влечение к парню

Работала официанткой этим летом и в сентябре. Месяц назад отправили из нашего ресторана в похожий на замену. В первый же день там мне парень повар сказал, что я ему понравилась(22 ему, мне тоже). Я не обратила внимания на него особо, подумала, что он в шутку это бросил, т.к. сказано это было при других коллегах.

Через 2 дня другая официантка, которая ездила туда же на замену, сказала, что тот парень постоянно про меня спрашивал и сказал ей, что он хотел спросить мой номер телефона. Позже было примерно 5 моих смен в том ресторане, где он работает. Я сказала ему, что нахожусь в отношениях, но тянет меня к нему невероятно. Да и отношениям моим 2 месяца, там тоже еще ничего не ясно. В итоге все те смены он флиртовал, я ему улыбалась. В один день даже почувствовала волну мурашек, когда он взял меня за плечо и тогда он сказал, что хочет меня. Он очень высокий, 195 примерно и я чувствую себя с ним такой маленькой и беззащитной. Но все же была не особо уверена, что интересна ему и дальше объятий в конце смены ничего не заходило.

Недавно меня уволили и я ему написала об этом в соцсетях, были уже подписаны друг на друга. Начали переписываться. Он сказал, что ночами обо мне думал и специально приходил на работу пораньше, чем нужно повару, чтобы меня увидеть. Сказал, что с первого дня была ему интересна.

Не знаю, что мне с ним делать, постоянно о нем думаю, хочу его и мечтаю о нем. Тянет невероятно. Он сказал, что скучает. Проблема в том, что мы оба работаем в Абхазии(приехали на сезон поработать), но оба из России из разных городов. Написал, что расстояние между нашими городами маленькое и сможем увидеться там, т.к. сейчас у него нет выходных и заменить некому( это правда, там нехватка поваров и работают они без отдыха)
Что делать, ума не приложу. Люблю своего парня, он рядом, любит, заботится и старается для меня. Но мысли постоянно о том парне высоком, чувствую к нему бешеную страсть, которой нет в этих отношениях. Как быть? Стоит ли дальше общаться с ним? Или забить

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Почему никто не отвечает(

Люба
#2

😔

Гость
#3

Вместе снять номер в отеле и переспать, вам обоим только этого хочется. Может и страсть пройдет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: