Гость
Статьи
Бросила любимая

Бросила любимая

Встречался с девушкой по интернету, она живёт в Питере, а я в Москве. Для меня она как богиня.. идеально по всем критериям и как человек она замечательный. Встречались так 2 года и тут она начала холодно со мной общаться, отвергать и вообще прекратила общение. Я делал всё что её душе угодно, лишь бы не уходила.
Я уже неделю не могу прийти в себя, как так вышло? 2 года бешеной любви и тут непонятный холод. Мы с ней виделись в Москве 1 раз и вот я должен поехать летом в Питер..
Даже не представляю эту поездку. Приехать в этот город и не встретиться с любимой. Как мне справиться с растованием? Она у меня была первая девушка..

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а сколько лет вы еще планировали так встречаться 10, 20 лет? Детей тоже по интернету бы делали и воспитывали? За 2 года никакого развития отношений. А съехаться не судьба?

Гость
#2

Ну, если бы вы реально так ее обожали, искали бы возможность быть вместе в реале: перевестись в универ в ее городе, или найти ей вариант переехать в Москву. Олна встреча за два года-это бред. По факту дкаушка закрывает вашу потребность в общении, но вы не закрываете ее потребность в ухаживаниях и в перспективе в семье.

Гость
#3

"Бешеная любовь" по интернету?
Насмешили.
1 встреча за 2 года - это нелепо, если вы про чувства. Тем более в локациях Москва - Питер.
Помнится, подруга из Минска в отпуске влюбилась в москвича. Вспыхнул роман. Так она рассказывала, что в течение года все выходные и праздники вместе проводили, мотаясь друг к другу по очереди. А иногда брали отгулы, больничные - и посреди недели срывались: не было сил терпеть разлуку.
Около года так поездили - и в итоге поженились.
Недавно серебряную свадьбу отметили.)

Гость
#4
Гость

"Бешеная любовь" по интернету?
Насмешили.
1 встреча за 2 года - это нелепо, если вы про чувства. Тем более в локациях Москва - Питер.
Помнится, подруга из Минска в отпуске влюбилась в москвича. Вспыхнул роман. Так она рассказывала, что в течение года все выходные и праздники вместе проводили, мотаясь друг к другу по очереди. А иногда брали отгулы, больничные - и посреди недели срывались: не было сил терпеть разлуку.
Около года так поездили - и в итоге поженились.
Недавно серебряную свадьбу отметили.)

Вот-вот. У меня так подруга в Англию моталась. На все праздники, выходные и отпуска она была там. А это намного дороже и дольше, чем из Москвы в Питер ездить.

Автор
#5
Гость

Автор, а сколько лет вы еще планировали так встречаться 10, 20 лет? Детей тоже по интернету бы делали и воспитывали? За 2 года никакого развития отношений. А съехаться не судьба?

Собирался поступать в Питер, потом договорились вместе поехать в Пекин. Мы заранее это обговоили и я правда старался приехать к ней, вот летом появился шанс, а она уже не хочет меня видеть.

Гость
#6
Автор

Собирался поступать в Питер, потом договорились вместе поехать в Пекин. Мы заранее это обговоили и я правда старался приехать к ней, вот летом появился шанс, а она уже не хочет меня видеть.

Удивительно, что она так долго терпела ваше равнодушие и пренебрежение.
2 года угробить на такой тухляк...наверное, у неё и правда сильные чувства были.
Хорошо, что девушка одумалась.

Ойкаой
#7

«Я делал все, что ее душе угодно». Что же? Писал сообщения? Думаешь это все, что ее душе было угодно? Я думаю она как и все девушки хочет подарки, внимание , рестораны, свидания, совместную жизнь .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: