Гость
Статьи
Я вешу 76 кг. Муж 61

Я вешу 76 кг. Муж 61

Мы с мужем 3 года вместе. Я всегда весила немного больше него.
Когда начали встречаться - я весела 62 кг. Он 58-59. Мы оба небольшого роста. Он 168. Я 157. Нашему сыну сейчас 10 месяцев.После беременности мой вес стал аж 86 кг. У меня была операция кесарево. Сказали заниматься спортом первые пол года было запрещено. Как только стало мощно я начала пытаться худеть. Но за 4 месяца мне удалось похудеть всего лишь до 76 кг.
Мужа немного откормила за это время еле-еле. Весит сейчас 61. А я 76, понимаете😭😭
У меня такой ужасный комплекс из-за этого моего веса. Точнее разницы в весе. Понятное дело что я так и буду продолжать худеть. Хочу вернуть добеременный вес. Но вот то,что я сейчас в таком виде. Он мне ничего не говорит по этому поводу. Наоборот поддерживает в том,что у меня получается постепенно худеть и радуется за меня.
Но я комплексную очень сейчас именно из-за нашей разнице в весе такой.
Всё время переживаю о том, как мы смотримся рядом.
Вопрос....Скажите , вы , когда на улице встречаете подобные парочки, где девушка полнее немного парня , или не немного.....какие у вас мысли возникают??? Что вы думаете,глядя на это всё???? как это всё смотрится со стороны вообще????? Очень хочу ваше мнение. Спасибо за ответ заранее. #вес

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще ничего не думаю. Главное же не это. Зачем мне про других думать?

Гость
#2

Вообще по барабану, если не воняют на всю округу потом и не занимают весь проход, то счастья им долгие годы.

Гость
#3

Моя, когда мы познакомились, весила в два с половиной раза больше меня.
И я её на руки брал, так что вообще ни разу не узник Бухенвальда.

А теперь живите с этим.

Гость
#4

Не выдумывайте проблемы. Нормально это выглядит, тем более Вы стали Мамой! Здоровья вашему малышу, а вам счастья!

Гость
#5

Вы кто по национальности? Вы не в курсе что сейчас пост проходит.... или вам на это плевать? Все православные постятся. Вот у меня близкие друзья мусульмане молодые люди. Они это очень соблюдают. Так что посетитель. А кроме поста, исключите, картофель, рис, хлеб, сахар, мучное обсалютно все. И больше воды не кушайте за 2 часа до сна. Ходите в день по 8 км.

Гость
#6
Гость

Вы кто по национальности? Вы не в курсе что сейчас пост проходит.... или вам на это плевать? Все православные постятся. Вот у меня близкие друзья мусульмане молодые люди. Они это очень соблюдают. Так что посетитель. А кроме поста, исключите, картофель, рис, хлеб, сахар, мучное обсалютно все. И больше воды не кушайте за 2 часа до сна. Ходите в день по 8 км.

Не надо тут пропагандой заниматься. Вам нравится поститься так вперёд и с песней, а люди этим заниматься не хотят

Фея с патисоном
#7

Ничего не думаю. Какое мне дело до того, кто с кем спит, если все по обоюдному согласию и все совершеннолетние. Думают о нетиптчных парочках разве только те, кому реально нечем заняться.

Гость
#8

ты просто зациклена на внешности. Расслабься. Это волнует лишь модный бизнес. Больщинству - покую

Гость
#9
Гость

Вы кто по национальности? Вы не в курсе что сейчас пост проходит.... или вам на это плевать? Все православные постятся. Вот у меня близкие друзья мусульмане молодые люди. Они это очень соблюдают. Так что посетитель. А кроме поста, исключите, картофель, рис, хлеб, сахар, мучное обсалютно все. И больше воды не кушайте за 2 часа до сна. Ходите в день по 8 км.

иди попикам своим это расскажи. А то пуза по полу волочатся

Гость
#10

Видела такую пару сегодня. Мои мысли- интересно сколько она весит. Наверное 90. Хорошо что я так не вешу. И дальше мысли о том когда я наконец похудею. То есть о себе.

Гость
#11

От у вас проблемы.Вы пухленькая привлекательная,есть за что взяться мужчине,попа и грудь присутвует?

Гость
#12

Воьще все равно кто что думает, мне на посторонних на улице все равно. А у вас, автор, ожирение, имт 30. Если волнует здоровье, то худейте обязательно. Проверьте щитовидную и поджелудочную, сядьте на диету с исключением легкоусвояемых углеводов, больше свежих овощей и зелени, свинину замените на нежирную курицу, говядину, 2-4 мясных приема заменяйте рыбой жирной и не жирной. Вместо гарнира картошки и макарон овощи.

Гость
#13
Гость

Моя, когда мы познакомились, весила в два с половиной раза больше меня.
И я её на руки брал, так что вообще ни разу не узник Бухенвальда.

А теперь живите с этим.

Че ты пи..здишь? Какие два с половиной раза . Ты весил 60. А она 150? (Это два с половиной раза) и как ты поднял 150, если сам весишь 60??? Пи..зда..бол!
Я вешу 85, это баба бы моя весила 210 кг… да я б..ля.то физически не подниму 200 кг😂😂😂😂 пи..здло ты е..бан.ое

Гость
#14

Я вешу 110, муж 85. Оба высокие. Вообще не парюсь, муж конечно хотел был опять девочку весом 60-70 кг. Но, извените))А париться всю жизнь только нервы тратить

Гость
#15
Гость

Я вешу 110, муж 85. Оба высокие. Вообще не парюсь, муж конечно хотел был опять девочку весом 60-70 кг. Но, извените))А париться всю жизнь только нервы тратить

Зачем вы свои жорева оправдываете? Представляю какая гора вы. Потом такие валяются по различным отделениям, тк возраст и тд болячки полезли

Гость
#16
Гость

Че ты пи..здишь? Какие два с половиной раза . Ты весил 60. А она 150? (Это два с половиной раза) и как ты поднял 150, если сам весишь 60??? Пи..зда..бол!
Я вешу 85, это баба бы моя весила 210 кг… да я б..ля.то физически не подниму 200 кг😂😂😂😂 пи..здло ты е..бан.ое

Льстит, когда моя силища вызывает такие экстремальные формы неверия в неё.

Гость
#17

Кстати, есть компактные пухляши, они вроде бы и большие, но в общественных местах занимают места не больше среднестатистического человека, а есть дрыщи, которые занимают почти всё пространство, тк абсолютно не обучены уважать других. Так что пухляш пухляшу рознь, в прочем как и дрыщи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: