Гость
Статьи
Как разводят …

Как разводят москвичек!!!

У меня знакомая связалась с приезжим армянином Эти люди изначально с корыстными, просчитанными целями и выгодой, налил ей в уши, что якобы он успешный предприниматель бизнесмен, напел красивые слова о любви и своих серьёзных намерениях, а все остальные только используют, я в шоке, говорит с акцентом, ниже ростом её на голову, где то 165 см, ничего нет, снимал в Подмосковье, теперь живёт у неё в центре, орёт на неё, командует, постоянно на высоких тонах, унижает, грубит, любит демонстрировать своё превосходство с ней на улице при всех, манипулирует, давит на неё, сломал её характер, мнение и уничтожил как личность, лазиет у неё в телефоне со всеми друзьями запретил общаться, поссорил её с сестрой и мамой, чтобы никто не открыл ей глаза, постоянно проверяет, а она ему тапочки приносит, когда он орёт посреди прихожей где мои тапки, запретил ей заниматься ей любимыми занятиями, контролирует её каждый шаг, чтобы такой выгодный вариант не отобрал другой конкурент, короче скоро думаю всё у неё отожмет и возьмёт кредит. А она как загипнотизированная на цыпочках бегает. Как понял, что можно зацепиться подарил айфон на деньги в долг, чтобы показать якобы свою успешность и состоятельность, но заведомо знал, что сейчас немножко вложившись поимеет больше, и сразу как то с бизнесом проблемы стали, как только влез в её квартиру Причем они ссорились и он ночевал неделю у подъезда. Но видимо он понимал, что пути назад и нужно любым способом цепляться за неё, а то под 40 лет без образования, квартиры и нормальной работы(и на самом деле работает сейчас выкладывает продукты на полках и разводит продукты) больше дурочек таких не найдёт. Быстро въехал к ней в квартиру, как будто загипнотизировал, или приворожил, что она в прострации, как зомби, понурая, и подавленная, как будто ничего не понимает. Она теперь и работать стала больше. Это просто лживые люди с изначально корыстными целями и выгодой, альфонсы и абьюзеры, которые хотят хорошо пристроиться и жить за счёт других #альфонсы

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Никто твою простыню сказочную читать не будет

Не правда ваша, я целых пять первых строчек осилил!

Голиаф
#3

Их разводят в инкубаторах специальных, вот и вырастает дичь несусветная.

Гость
#4

И что? Ваша знакомая просто дура.

Гость
#5

недавно поссорилась с подругой, жаль ее, аналогичная история, он - азербайджанец

Гость
#6
Гость

И что? Ваша знакомая просто дура.

по мне, так д⁣у⁣р⁣а это та, которая всё это прочитала

Гость
#7

Захотела армянского ху&ца.😃

Гость
#8
Гость

Захотела армянского ху&ца.😃

Да, славяне-мужики уже выдохлись, славянки за секс готовы всё терпеть

Гость
#9

я такая же мямля как та москвичка и меня азер под себя подмял . Осталась без хаты ( мне так и надо )

Воздушная
#10

Милая, мясистая)

Черная Птица
#11
Гость

Никто твою простыню сказочную читать не будет

Я не смогла дочитать до конца ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема