Гость
Статьи
Как покорить Москву

Как покорить Москву

Мне 19 приезжала 2 раза на 3 хочу уже осесть, но я из другой страны бывшего сср, помогите нужен план

Ира
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

звиздой крутить, может и заметят

Гость
#2

сдаешь егэ, поступаешь в универ по квоте, перебираешься в общагу, потом заканчиваешь магистратуру, потом аспирантуру, потом работаешь в универе и все также живешь в общаге. все это время подрабатываешь и копишь на квартиру.

Гость
#3
Гость

звиздой крутить, может и заметят

Она у неё чо, инкрустированная брюликами?
Этих звёзд-*** в нерезиновой как го...вна в канализации

Гость
#4

Пи...да тебе в помощь.

Гость
#5
Гость

сдаешь егэ, поступаешь в универ по квоте, перебираешься в общагу, потом заканчиваешь магистратуру, потом аспирантуру, потом работаешь в универе и все также живешь в общаге. все это время подрабатываешь и копишь на квартиру.

Это так просто из другой страны?

Ира
#6

Ребят я серьезно давайте без п@зд помогите как жильё снять без наеба ( до этого в хостелы жила) ад

Гость
#7
Ира

Ребят я серьезно давайте без п@зд помогите как жильё снять без наеба ( до этого в хостелы жила) ад

Без агенства жилье снять проблематично. А это значит, что три конца Вы отдадите за квартиру. Квартир сдается полно, однушки от 27000, хотя студии сейчас почти столько же стоят. Гарантии в том, что Вас не надурят, никакой нет. Как повезет (хозяину с Вами, Вам с хозяином).

Гость
#8

Вам верно написали про образование - это самая реальная возможность. Необразованные 19-летки нигде не нужны. У вас все работы будут на уровне кассира. Даже если само образование не очень пригодится для конкретной работы, для собеседования нужна корочка. Плюс, это общага на первое время. Других вариантов, не связанных с постелью, нет.

Гость
#9
Ира

Ребят я серьезно давайте без п@зд помогите как жильё снять без наеба ( до этого в хостелы жила) ад

Подписывать договор, без него всегда соблазн обмануть умножается

Гость
#10
Ира

Ребят я серьезно давайте без п@зд помогите как жильё снять без наеба ( до этого в хостелы жила) ад

Ну, извините, Ваше Святейшество, что к Вашему приезду хоромы не успели приготовить-с. Все виновные буду наказаны-с.

Гость
#11
Гость

Ну, извините, Ваше Святейшество, что к Вашему приезду хоромы не успели приготовить-с. Все виновные буду наказаны-с.

Так и должно быть.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем