Гость
Статьи
Первые отношения

Первые отношения

Я познакомилась с мужчиной, который был на 7 лет старше меня, разведен , к тому же есть ребёнок, которому платит алименты. Мне он сильно понравился, был заботливым, хозяйственным, всегда выручал меня в трудных ситуациях. Но было одно но он постоянно говорил о бывшей. Я относилась к этому с пониманием, думала , что да человек из прошлой жизни. Хотелось как то отнестись с пониманием. Все было с ним прекрасно, кроме этого. Интима у нас с ним не было, т.к. не было к нему доверия .С каждым днем меня сильно раздражали эти рассказы о его бывшей. Я сказала его другу, что он мне не нравится и это мне все надоело. Узнав об этом мой мужчина напился на день рождении друга и в ярости высказал кучу оскорблений на меня. На следующий день он мне говорит , что ничего не помнит. Высылает мне из тик тока ролик о том что у меня завышенное мнение о моем будущем спутнике жизни, и поэтому у меня нет парня. Меня сильно разозлило. Мы договорились встретиться и поговорить серьёзно. Но он приехал со своим братом и просто отвезли меня с работы домой. А так сказать серьезный разговор был по телефону. После всего этого мы расстались, через час после нашего разговора он добавил в вк 5 женщин. Сначала мне было пофигу по нему.Потом у меня началась тоска, все время думала только о нем. Это был мой первый мужчина с кем я более близко встречалась. Прошел уже месяц но не могу забыть. Что делать? Выскажите свое мнение об этой истории #бывшая #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой ппц)))))))
Извините 😅🤭

Гость
#3

Тебе сколько?
Встречались сколько? Две недели ?

Гость
#4

Сколько тебе лет, дефачка

Авиатор
#5

Вы уж извините, Автор, но не понятно ни_хрена: "интима у нас не было, потому что нет к нему доверия" и в то же время "это мои первые отношения, и он мне очень понравился... мой мужчина и.т.д". Вы, я думаю, достаточно взрослая для того, чтобы дифференцировать отношения дружеские, рабочие, интимные, а также представлять себе смысл и содержание отношений между мужчиной и женщиной. Поскольку никаких отношений с мужчинами у Вас нет, (есть только общение с неким двусмысленным подтекстом), то и претензий друг к другу у вас никаких быть не может, а общие проблемы могут касаться лишь какой-нибудь общечеловеческой темы.

Гость
#6
Гость

Тебе сколько?
Встречались сколько? Две недели ?

18 лет, 4 месяца встречались

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: