Гость
Статьи
Парень обманул меня

Парень обманул меня

Есть у моего парня лучший друг(лд). И у лд есть девушка, с которой мы не знакомы, однако она ко мне относится негативно. И когда мы две недели назад (я,парень,лд, и знакомые)ездили на природу, и звали девушку лд, она сказала,что не поедет из за меня, и что они могут меня отменить, тогда она поедет) Мой парень сказал,что она ***, тк ехали на машине моего парня. И в итоге, отдохнули супер, и парни обещали что поедем на след выходных в одно крутое место на природу. В итоге мой парень слился,сказав, что планы изменились,и он едет куда то с отцом на два дня. Неделю лил мне в уши, и сегодня, уехав, вечером с моим усилием и чуйкой, рассказал, что поехал в Реале с лд, его девушкой, и оч хорошенькой подружкой) мало того что они меня слили, так ещё и поехали с ними) девочки знают что у моего есть девушка, но относятся плохо ко мне. Я кинула своего в игнор, он много извиняется, говорит, что боялся сказать,но смысл от его слов? Вместе 4года, все серьезно. В мою сторону постоянные запреты, а ему можно все. И вроде и любит, но я устала. А у меня ещё родители умерли 2 мес назад, и он для меня близкий человек. Но он мне кажется даже особой вины не чувствует. Как поступить? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Это жизнь детка...

Гость
#2

С ним закончить отношения

Галя передай мне галоперидол
#3

Он тряпка, бросай его.

Гость
#4
Гость

С ним закончить отношения

Страшно.. наверное это было бы правильное решение, но это мои первые отношения, и он мой первый и единственный. ещё был знаком с родителями, и тк они умерли, расставшись с ним, я буду совсем одна. Других вариантов нет? Расставаться? Очень боюсь , хоть уже чувствую, что надо. Не особо стал мной дорожить

Гость
#6

По тихому готовься с ним расстаться. Как бы одной ногой тут одной ногой там. Закончишь когда будет тебе наиболее удобно вот и всё.

Гость
#7
Галя передай мне галоперидол

Он тряпка, бросай его.

Да, если он не слушается тебя, а поступает как хочет, то он тряпка. С таким дальше жить не сможешь.

Гость
#8
Гость

С ним закончить отношения

Ты дурак?

Гость
#9
Галя передай мне галоперидол

Он тряпка, бросай его.

Ты дура?

#10

Откуда взялось " даже особой вины не чувствует", если сами же пишите "он много извиняется, говорит, что боялся сказать"?

Узнайте поподробней, расспросите, почему он поступил именно так. Игнорировать его - это не лучшая затея, себе же только хуже делаете.

Если у Вас серьезные отношения, то и Вы должны вести себя в них серьезно, а не по-детски дуть губы и обижаться, игнорируя человека. Дайте ему все объяснить.

Скажите ему, что Вас не устраивает подобное отношение к себе. Чем дольше Вы молчите, тем медленнее вы с придете к согласию. Откуда ж ему знать, что Вас что-то расстраивает и напрягает, если вы предпочитаете отмолчаться, а не сказать напрямую, чтоб он понял?

Гость
#11
Аграфена

Откуда взялось " даже особой вины не чувствует", если сами же пишите "он много извиняется, говорит, что боялся сказать"?

Узнайте поподробней, расспросите, почему он поступил именно так. Игнорировать его - это не лучшая затея, себе же только хуже делаете.

Если у Вас серьезные отношения, то и Вы должны вести себя в них серьезно, а не по-детски дуть губы и обижаться, игнорируя человека. Дайте ему все объяснить.

Скажите ему, что Вас не устраивает подобное отношение к себе. Чем дольше Вы молчите, тем медленнее вы с придете к согласию. Откуда ж ему знать, что Вас что-то расстраивает и напрягает, если вы предпочитаете отмолчаться, а не сказать напрямую, чтоб он понял?

Прекрасно понимаю, о чем вы говорите! Но поймите, происходила схожая ситуация с враньем около месяца назад, всё обговорили, попросила говорить правду. Хотя в той ситуации было очевидно, что даже сказав мне правду, я бы негодовала, и тут бы тоже. Потому что он поехал с девочками которые плохо про меня говорят, и еще обещал поехать со мной) А оказалось, что еще и обманывал неделю. И смотрю по фоткам в инсте, им было очень весело и круто с ними, даже не постеснялся фоток с ними кучу залить)))) И! Я спрашивала, почему ты так поступил, все дела, он сказал, потому что был уверен что мне это не понравится, и я буду злиться/ревновать. Я искренности не чувствую в его извинениях. И если б он купил 1000 роз и валялся в ногах, просил бы прощение, а тут он просто: «прости-прости» и всё. Вот так..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: