Гость
Статьи
Решил прекратить …

Решил прекратить общение

Встречались 2 месяца. Парень вчера написал, что решил прекратить наше общение, что у него нет чувств, что не видит совместного будущего. Потом я писала, что может увидимся поговорим, сначала писал посмотри. А вечером написал, что от количества твоих сообщений просьб я своё решение не поменяю. А мне ещё плохо стало вечером, писала ему что вызвала скорую, он ответил береги себя. Я больше ничего не ответила. Мне ужасно больно, я сейчас в больнице. Ему не пишу. Как мне быть? Как это пережить? Есть ли шанс что он ещё объявится? Очень больно мне #отношения

Маша
9 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#2

Ты психичка и манипуляторша.
2 месяца отношений - это мизерный срок, в течение которого ты сама не должна была это всё воспринимать всерьез.
Тебе прямым текстом уже всё сказано, в тебе не заинтересованы.
На каком языке еще тебе надо это объяснить?

#3

Любить себя, баловать! Поблагодарить в душе парня за все хорошее, что между вами было. 2 месяца ведь этого мало для зарождения глубоких чувств. Общайтесь и присматривайтесь дольше, прежде чем вступать в отношения.

Анатолий 30 см
#4

Ты можешь еще и вены резать..
Вас надо изолировать

Гость
#5
Анатолий 30 см

Ты можешь еще и вены резать..
Вас надо изолировать

Она же написала, что попала в больницу не из-за него, а по другой причине вроде бы

Гость
#6
Светлана

Ты психичка и манипуляторша.
2 месяца отношений - это мизерный срок, в течение которого ты сама не должна была это всё воспринимать всерьез.
Тебе прямым текстом уже всё сказано, в тебе не заинтересованы.
На каком языке еще тебе надо это объяснить?

+++

Гость
#7

Держитесь автор, как говорят если человек ушёл от вас значит он точно не предназначен вам судьбой, будет больно, было тоже самое, нужно отвлечь мысли и понять, что если вы были вместе ничего хорошего не вышло бы уж точно

Белочка
#8

Идите к психологу поднимать самооценку и убирать склонность к созависимым отношениям, ну или хотя бы ролики посмотрите про это. Ненормальная реакция на произошедшее. И перестаньте мучать человека, не подошли друг другу и до свидания

Маша
#9

Я в больнице не из-за него, а у меня случился острый приступ. Может от стресса. Мне очень больно на душе. Не знаю как жить дальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: