Гость
Статьи
Мужчина на работе …

Мужчина на работе игнорирует

Я устроилась на свою первую работу после вуза, очень переживала по этому поводу, потому что мне всю жизнь тяжело с коллективом. Я боялась сплетен.
Начальник представил меня коллективу, отправил меня к руководителю соседним отделом (его любимчику, который чуть старше меня), чтобы ввёл меня в курс дела. Первое впечатление о нем было странным, он как будто просканировал мою фигуру, улыбнулся. Он мне очень много всего рассказал, даже то, чего бы и не следовало говорить (не лестного о сотрудниках и коллективе вцелом). Весь разговор поправлял свои волосы. Следующие дни он прыгал вокруг меня, со всем помогал, флиртовал: делал при всех комплименты и льстил по поводу того, какой я специалист , улыбался и подолгу смотрел в глаза. Я увидела в нем какую-то опору в этом новом коллективе и невольно попала под его очарование, начала о нем думать. После первой недели мы перестали активно взаимодействовать, потому что уже совсем не было надобности. Когда проходили мимо, обменивались взглядами. Так длилось около месяца. Позже я подошла к нему с вопросом, он был недоволен и послал меня к начальнице другого отдела. Я расстроилась. Затем он уходит в отпуск, пока он в отпуске, до меня доходит гениальная мысль, что на работе все же нужно работать, а не шашни крутить, как же глупо я выгляжу со стороны. За это время я наладила со всеми общение.
Через некоторое время он выходит из отпуска, я все также млею от него, но теперь уже отвожу глаза гораздо быстрее, .честно говоря, даже нервничаю и стесняюсь, а он ещё больше активизировался, так длилось 3 недели. И тут наступает полный игнор от него, он здоровается со всеми, а со мной-нет. Проходит мимо. На общем собрании я сидела рядом с девочкой, с которой начала общаться.На меня он кинул короткий злобный взгляд, а с ней улыбчиво поздоровался.Когда поднимались по лестнице, я увидела, что он пялится мне на ноги, после этого посмотрел в глаза долгим взглядом. Далее дни игнора. Мне очень неприятно.Как исправить ситуацию?Не хочется увольняться

8 ответов
Последний — Перейти
#1

на работе желательно работать а не этот детский сад устраивать

Гость
#2

задержись на работе и соврати его прямо на письменном столе.....
глупый пост.....

Гость
#3

Эмм... я на работе работа. и не бегаю за бабами.

Гость
#4

Автор, а у вас вообще парень был?
На работе шашни водят кому больше негде встречаться и знакомится.

Мир
#5

Это либо простая вежливость была, а вы восприняли не правильно
Либо он хотел от вас добиться внимания, игнорируя

Гость
#6

Работай как человек, а не звизду пристраивай, а то вылитишь с позором

Гость
#7

Таких работниц, как Вы, начальству надо увольнять. Проку от них никакого. Вместо того, чтобы о работе думать, Вы думаете лишь о том, ощупывает ли он взглядом Ваши ноги, смотрит ли в глаза или ласкает под юбкой, когда никто не видит?
Возможно босс заметил Вашу реакцию на этого мужчину и посоветовал тому отключить внимание. А то Вы явно течёте по нему. И голова Ваша точно не работой занята.

Гость
#8
Обормот

на работе желательно работать а не этот детский сад устраивать

вот согласен. недовольство может вызвано плохой работой, а то что посчитали за флирт - всего лишь вежливость.

на работе надо работать и точка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: