Гость
Статьи
Зачем мужики так …

Зачем мужики так делают?

У вас было так, что где то на улице в транспорте или в магазине идёт пара и парень при вас целует свою спутницу и при этом смотрит на вас? У меня так пару раз было, меня прямо бесит это. Я не против любви, пусть себе целуются любят но зачем это так делать на показ? Я считаю это какое то извращение. Вот вчера стою в магазине за мной стала пара и парень начинает прямо лизать свою даму и он при этом смотрел на мне, меня чуть не стошнило из за того, что смотрел на меня а даме как то все равно было или она не видела куда он смотрит. А потом они отошли и он ещё смотрел на меня. И такое было ещё в маршрутке. Вот зачем мужики так делают? Это болезнь у них какая то?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Светлана
#1

Я такоко явления не встречала😂
Ну может приглянулась ты ему, дай мужичку помечтать, жалко что ль))

ВВ
#2

Далеко не только мужики этим страдают.

Гость
#3

ну увидеть что делает пара стоящая за вами - можно только повернувшись
вот на фига вы рассматриваете тех кто стоит за вами?

Гость
#4

Долго вы ими любовались? Стоит пара, целуется, а какая то рожа на них таращится. Вот зачем бабы так делают? Это болезнь у них какая то?

Гость
#5
Гость

Долго вы ими любовались? Стоит пара, целуется, а какая то рожа на них таращится. Вот зачем бабы так делают? Это болезнь у них какая то?

Точно 😂
Автор услышала звуки лизания сразу повернулась к ним и стоит пялиться.
Парень на нее смотрит и думает,"чё ей надо?". 😁

Гость
#6

это показуха. и любви там, скорее всего, нет.

Гость
#7

А у тебя глаза н затылке, раз видела что делают сзадистоящие люди в очереди???

#8
Гость

это показуха. и любви там, скорее всего, нет.

Затопиздато.

Гость
#9
Гость

Долго вы ими любовались? Стоит пара, целуется, а какая то рожа на них таращится. Вот зачем бабы так делают? Это болезнь у них какая то?

Они в притык стоят и глаза у меня не завязаны. И мне это противно было. Они в общественном месте, конечно на них могут таращится.... Мне хватило доли сикундвчто бы чуть не стоило от них. Не переживайте, я скорее отвернулась и ушла от этого позора.

Гость
#10

Попробуйте снять их на телефон, если еще раз такое увидите))))))))

Гость
#11
Гость

Они в притык стоят и глаза у меня не завязаны. И мне это противно было. Они в общественном месте, конечно на них могут таращится.... Мне хватило доли сикундвчто бы чуть не стоило от них. Не переживайте, я скорее отвернулась и ушла от этого позора.

ды мы и не переживаем.. ну поцеловал парень девицу и что?

Гость
#12
Гость

Они в притык стоят и глаза у меня не завязаны. И мне это противно было. Они в общественном месте, конечно на них могут таращится.... Мне хватило доли сикундвчто бы чуть не стоило от них. Не переживайте, я скорее отвернулась и ушла от этого позора.

однако успели все рассмотреть, встретится с ним взглядом, оценить его, а так же определить что он делает это специально и оценить пофигистичность его девушки. у вас мания какая то. зачем же бабы так поступают? наверно им о других вещах думать не интересно. это ваша единственная мысль которую вы готовы мусолить?

Гость
#13
Гость

Точно 😂
Автор услышала звуки лизания сразу повернулась к ним и стоит пялиться.
Парень на нее смотрит и думает,"чё ей надо?". 😁

Мужик первый раз увидел вуайеристку в процессе подглядывания.

Гость
#14
Гость

Они в притык стоят и глаза у меня не завязаны. И мне это противно было. Они в общественном месте, конечно на них могут таращится.... Мне хватило доли сикундвчто бы чуть не стоило от них. Не переживайте, я скорее отвернулась и ушла от этого позора.

И успела разглядеть,кто куда смотрел...И было это не раз и не два.Да еще про это так поговорить захотелось...Автор,кому врешь?Взрослым тетям?

Гость
#15
Гость

Мужик первый раз увидел вуайеристку в процессе подглядывания.

скоро она докатится до подглядывания за подругами в туалетах. фу, мер зость какая!

Гость
#16

Ха, это ещё ничего))
Я на каникулах на пляже видела пару, которая прямо в воде , при всех этим занииалась( она на нем висела), а он пялился на меня)))

Гость
#17
Гость

Ха, это ещё ничего))
Я на каникулах на пляже видела пару, которая прямо в воде , при всех этим занииалась( она на нем висела), а он пялился на меня)))

а ты пялилась на то, как пялятся они

Пита
#18

Я такого не видела, но два раза попадала в ситуацию, когда передо мной шла пара и парень ковырялся в *** девушки. Не просто руку положил, а прямо внутри пальцами долго расковыривал. Было очень мерзко

Пита
#19

А, вспомнила случай: в троллейбусе прямо передо мной пара сослалась минут 10. Тоже было мерзко. Я отворачивала голову, но шея болеть начинает. Этих ребят я знала. Им было ок и сексом в присутствии других людей заниматься. Эксгибиционисты, видимо

Гость
#20
Пита

Я такого не видела, но два раза попадала в ситуацию, когда передо мной шла пара и парень ковырялся в *** девушки. Не просто руку положил, а прямо внутри пальцами долго расковыривал. Было очень мерзко

а ты все шла и шла и долго глядела на ковыряние... и тебе было мерзко очень долго было тебе мерзко... какое падение нравов - делать окружающим мерзко

Гость
#21
Гость

а ты все шла и шла и долго глядела на ковыряние... и тебе было мерзко очень долго было тебе мерзко... какое падение нравов - делать окружающим мерзко

Точно.
Нет, чтоб отвернуться, нет шла и разглядывала и про себя возмущалась. 😁

Пита
#22
Гость

а ты все шла и шла и долго глядела на ковыряние... и тебе было мерзко очень долго было тебе мерзко... какое падение нравов - делать окружающим мерзко

Я шла по своим делам, а эти ребята шли прямо передо мной, зная, что я иду за ними и намеренно ковырялись в ***. Конечно, я попыталась их как можно скорее обойти, чтобы меня не стошнило от отвращения. В другом случае, они это делали прямо перед моим лицом на эскалаторе в метро. Моя реакция была такой же.
Ваша реакция неадекватно. Возможно, вы одна из тех извращенцев, которые ковыряют в жопах на улицах, так знайте: людям противно от вашего присутствия рядом. Рано или поздно кто-то запишет вас на телефон и прославит в интернете.

Пита
#23
Гость

Точно.
Нет, чтоб отвернуться, нет шла и разглядывала и про себя возмущалась. 😁

Я не имею привычку ходить с отвернутой головой по улицам. Как могла я обезопасила себя от тех извращенцев, обойдя их, почти бегом. А почему вам так не верится, что людям неприятно смотреть на ваши ковыряния в ***? Моя комментарий вас прямо выбесил, вы аж трясётесь от злости. Почему так?

Гость
#24
Пита

Я не имею привычку ходить с отвернутой головой по улицам. Как могла я обезопасила себя от тех извращенцев, обойдя их, почти бегом. А почему вам так не верится, что людям неприятно смотреть на ваши ковыряния в ***? Моя комментарий вас прямо выбесил, вы аж трясётесь от злости. Почему так?

Где я трясусь от злости, скорее от смеха.
Я вот лично не заостряю внимания на чужих поцелуях и ковыряниях. Мне и смешно, что кто-то это замечает. 😁

Пита
#25
Гость

Где я трясусь от злости, скорее от смеха.
Я вот лично не заостряю внимания на чужих поцелуях и ковыряниях. Мне и смешно, что кто-то это замечает. 😁

Ну так я и говорю, что ваша реакция неадекватна. Если перед вашим лицом происходит что-то и вы этого не видите, то вы либо лжёте, либо у вас ну очень плохое зрение. А «заостряться внимание» на этом никто не хочет и не будет, единственная реакция - избежать этого, удивление и отвращение. Хотя может если вам на лицо насрут, вы тоже ничего не заметите) но это странно. А так, продолжайте трястись, мне не жалко

Гость
#26
Пита

Ну так я и говорю, что ваша реакция неадекватна. Если перед вашим лицом происходит что-то и вы этого не видите, то вы либо лжёте, либо у вас ну очень плохое зрение. А «заостряться внимание» на этом никто не хочет и не будет, единственная реакция - избежать этого, удивление и отвращение. Хотя может если вам на лицо насрут, вы тоже ничего не заметите) но это странно. А так, продолжайте трястись, мне не жалко

пожалуйста, не ковыряйтесь в жо пе или в крайнем случае не пишите об этой процедуре. не обязательно всем знать о ваших привычках и наблюдениях. я не рассказываю о том, как на улицах трахались собачки или писали бомжи.

Гость
#27
Пита

Ну так я и говорю, что ваша реакция неадекватна. Если перед вашим лицом происходит что-то и вы этого не видите, то вы либо лжёте, либо у вас ну очень плохое зрение. А «заостряться внимание» на этом никто не хочет и не будет, единственная реакция - избежать этого, удивление и отвращение. Хотя может если вам на лицо насрут, вы тоже ничего не заметите) но это странно. А так, продолжайте трястись, мне не жалко

Ну видела пару раз, как люди целуются, отворачиваюсь и все.
А что по-вашему надо делать? Замечание влюбленным делать, зачем?
Если например люди голые по улице идут, то ещё можно отреагировать, полицию вызвать или скорую, чтоб людям помогли, но чтоб остро реагировать на поцелуи, и кто там кого-то за ж...трогает. Ну блин даже не знаю, стоит ли оно потраченного времени. Время бесценно.

Пита
#28
Гость

пожалуйста, не ковыряйтесь в жо пе или в крайнем случае не пишите об этой процедуре. не обязательно всем знать о ваших привычках и наблюдениях. я не рассказываю о том, как на улицах трахались собачки или писали бомжи.

Я буду писать о чем хочу в этой теме, потому что она посвящена именно таким инцидентам. Если вам не нравится, то не нужно заходить сюда, читать про ковыряния в *** и задавать мне вопросы именно про это. Вы выглядите слегка неадекватно, как в поговорке про тех кто колется, но продолжает есть кактус 🤦‍♀️ Ваша зацикленность именно на ковыряниях меня удивляет

Пита
#29
Гость

Ну видела пару раз, как люди целуются, отворачиваюсь и все.
А что по-вашему надо делать? Замечание влюбленным делать, зачем?
Если например люди голые по улице идут, то ещё можно отреагировать, полицию вызвать или скорую, чтоб людям помогли, но чтоб остро реагировать на поцелуи, и кто там кого-то за ж...трогает. Ну блин даже не знаю, стоит ли оно потраченного времени. Время бесценно.

Я не предлагаю никому делать замечания. Вы как будто ведёте диалог сами с собой

Гость
#30
Пита

Я не предлагаю никому делать замечания. Вы как будто ведёте диалог сами с собой

Ну, а почему тогда возмущаетесь?

Гость
#31
Пита

Я буду писать о чем хочу в этой теме, потому что она посвящена именно таким инцидентам. Если вам не нравится, то не нужно заходить сюда, читать про ковыряния в *** и задавать мне вопросы именно про это. Вы выглядите слегка неадекватно, как в поговорке про тех кто колется, но продолжает есть кактус 🤦‍♀️ Ваша зацикленность именно на ковыряниях меня удивляет

зацикленность на наблюдениях за ковыряниями в чужих жо пах присутствует у вас ИМЕННО У ВАС. и это вы выглядите неадекватно. на что и обращаю ваше внимание.

Пита
#32
Гость

Ну, а почему тогда возмущаетесь?

Где я возмущаюсь? Прекратите общаться с самой собой, но писать мне

Гость
#33
Пита

Где я возмущаюсь? Прекратите общаться с самой собой, но писать мне

Короче все ясно с вами, почему вы так зациклены 😁 короче откланиваюсь.

Пита
#34
Гость

зацикленность на наблюдениях за ковыряниями в чужих жо пах присутствует у вас ИМЕННО У ВАС. и это вы выглядите неадекватно. на что и обращаю ваше внимание.

Нет, у вас. Вы единственная не можете пройти мимо, вас аж трясёт. Хотя я всего-лишь описала неприятную ситуацию в теме, которая посвящена таким ситуациям. Но вас бесит и корежит. У меня одно только объяснение этому - вы и сами перверт, неадекватно ведёте себя на улицах и беситесь от того, что это никому не нравится. Но ваша зацикленность именно на этой теме, на моем ответе является 100% признаком каких-то отклонений

Лу
#35
Гость

Долго вы ими любовались? Стоит пара, целуется, а какая то рожа на них таращится. Вот зачем бабы так делают? Это болезнь у них какая то?

Вы е*анутая? Никто на них не смотрит специально, но невозможно ходить отвернув голову или закрыв глаза

Лу
#36
Пита

Я такого не видела, но два раза попадала в ситуацию, когда передо мной шла пара и парень ковырялся в *** девушки. Не просто руку положил, а прямо внутри пальцами долго расковыривал. Было очень мерзко

Фу, блин. Надо на телефон снимать и в интернет выкладывать

Пита
#37
Гость

Короче все ясно с вами, почему вы так зациклены 😁 короче откланиваюсь.

Отлично, что вы прекратили разговаривать сами с собой

Гость
#38
Пита

Нет, у вас. Вы единственная не можете пройти мимо, вас аж трясёт. Хотя я всего-лишь описала неприятную ситуацию в теме, которая посвящена таким ситуациям. Но вас бесит и корежит. У меня одно только объяснение этому - вы и сами перверт, неадекватно ведёте себя на улицах и беситесь от того, что это никому не нравится. Но ваша зацикленность именно на этой теме, на моем ответе является 100% признаком каких-то отклонений

вы на улицах рассматриваете процесс ковыряния в жопах и строчите о своих наблюдениях а признаки отклонения у меня? точно))) и знаете почему? потому что я над вами и вашими интересами смеюсь. 100%

Лу
#39
Гость

вы на улицах рассматриваете процесс ковыряния в жопах и строчите о своих наблюдениях а признаки отклонения у меня? точно))) и знаете почему? потому что я над вами и вашими интересами смеюсь. 100%

Йоп вашу мать, вам уже что человек написали, что никто зачёсы и ковыряния в жопаx не рассматривает (кроме вас). Это то, что люди увидели. Разницу между этими двумя понятиями вы походу не улавливаете и вас это почему-то триггерами. У вас реально отклонение. Идите лечитесь, а то так и будете хихикать над собственной тупостью несколько дней подряд

Лу
#40
Лу

Йоп вашу мать, вам уже что человек написали, что никто зачёсы и ковыряния в жопаx не рассматривает (кроме вас). Это то, что люди увидели. Разницу между этими двумя понятиями вы походу не улавливаете и вас это почему-то триггерами. У вас реально отклонение. Идите лечитесь, а то так и будете хихикать над собственной тупостью несколько дней подряд

* сто человек
** засосы

Гость
#41
Лу

Йоп вашу мать, вам уже что человек написали, что никто зачёсы и ковыряния в жопаx не рассматривает (кроме вас). Это то, что люди увидели. Разницу между этими двумя понятиями вы походу не улавливаете и вас это почему-то триггерами. У вас реально отклонение. Идите лечитесь, а то так и будете хихикать над собственной тупостью несколько дней подряд

Йпбите свою, дешевле обойдецца. А вы все про *** мусолите? Не надоело? Вот вы идиетина...

Лу
#42
Гость

Йпбите свою, дешевле обойдецца. А вы все про *** мусолите? Не надоело? Вот вы идиетина...

Вы невменько, надеюсь, вы осознаёте. Иначе бы не писали озлобленные комментарии с нулевой смысловой нагрузкой. Сочувствую вашим родителям - воспитать такое мурло, это очень грустно. Всего доброго!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: