Гость
Статьи
Пускать ли домой …

Пускать ли домой женщин?

Я все таки пришел к выводу, что лучше не пускать, а ходить к ним в гости.
Потому что женщины наводят бардак, не моют за собой посуду, все сожрут и спасибо не скажут.

Никита Ничипорук
27 ответов
Последний — Перейти
Брукман Федя съел медведя
#1

Слабенько, но я все равно посмеялся))

Гость
#2

С мамой тебе не повезло. Печально.

Гость
#3

Да кто тебя за порог пустит обезьяна сушёная?

Никита Ничипорук
#4
Брукман Федя съел медведя

Слабенько, но я все равно посмеялся))

Что слабенько?

Никита Ничипорук
#5
Гость

С мамой тебе не повезло. Печально.

Причем тут мама?

Никита Ничипорук
#6
Гость

Да кто тебя за порог пустит обезьяна сушёная?

Ну уж тебя вонючку немытую, точно не пущу

Гость
#7

Правильно, Автор! Не пускайте! Пусть под окнами дежурят, серенады поют! Подарки носят! А то сразу - и в койку. Не порядок. Надо себя уважать. Каждому мужчине по нормальной женщине, которая в состоянии его обеспечить!)))) А то только убери за ней, приготовь, обслужи)))

Гость
#8

Отзеркалил недавнюю заметку девушки, которй накладно парней с ночевкой приглашать?.))

Гость
#9
Никита Ничипорук

Ну уж тебя вонючку немытую, точно не пущу

Засранец

Гость
#10

женщин много и все хотят пожрать и помусорить

Гость
#11

дурак ты! они спасибо не сказать, а сделать должны

Гость
#12
Гость

Отзеркалил недавнюю заметку девушки, которй накладно парней с ночевкой приглашать?.))

Конечно, накладно! Моя знакомая стала встречаться с мужчиной. Очень приличного вида, прекрасно одет , хорошее авто. Вскоре встречи переместились сугубо на её территорию. При этом она встречала кавалера с нехило накрытым столиком и распахнутой постелькой. Он же всегда являлся с пустыми руками. Лишь однажды принёс кулек семечек, которые сам же и сожрал, пока она еду на стол метала....На эти банкеты тратилась она нехило, потом сама на хлебе и воде сидела и занимала деньги до получки. Но мужика продолжала ублажать. Пока глаза не открылись на альфонса-дармоеда и не осточертело его потребительство...Расставаться он не хотел. Когда же она озвучила ему причину прекращения отношений, он возмущался меркантильностью женщин. Мол, денег она на него пожалела, жлобина.

Гость
#13

Автор! Для встреч снимайте отель или хату на час. Не придётся ни за кем убирать мусор и грязь, а так же никто не нарушит идеальный порядок холостяцкого жилья.

#14

о а мужчины еще и носки раскидают при этом. кончу и сопли об занавеску вытрут)))) Так что я за то, чтобы встречаться за нейтральной территории

Гость
#15

Так женщин для чего водят домой? Для секса. Не давайте им времени наводить бардак, кормите их вне дома в ресторанах, и не будет вообще никаких проблем.

Гость
#16

Пообедала? Всё, шагай работать, мыть любимые европейские унитазы

Никита Ничипорук
#17
Гость

Засранец

После таких как ты потом черкаши на унитазе

Никита Ничипорук
#18

И мало того, что черкаши. Волосы эти свои длинные оставляете по всей квартире и на полотенце. Посуду если и заставишь помыть, то можете на отвали и оставляете мокрую у раковины. Постель за собой не заправляет. А при уходе, мусор отказываетесь брать, который сами и набухали.

Никита Ничипорук
#19

Плюс лезете за комп читать чужие сообщения. Больше никаких блюдей в моей квартире

Гость
#20

Проще все. Пошел в бордель, снял бабу, отымел, ушел. Все, никаких забот. Чего жлобишься непонятно, надо радовать свой писссюн.

Гость
#21
Никита Ничипорук

И мало того, что черкаши. Волосы эти свои длинные оставляете по всей квартире и на полотенце. Посуду если и заставишь помыть, то можете на отвали и оставляете мокрую у раковины. Постель за собой не заправляет. А при уходе, мусор отказываетесь брать, который сами и набухали.

Кому ты такой нужен, занудный старик?

Никита Ничипорук
#22
Гость

Кому ты такой нужен, занудный старик?

Сам ты старик

Гость
#23
Никита Ничипорук

Сам ты старик

Представляю какое мученье с тобой жить, ходит пердун за тобой повсюду и гундит под нос что пылинка упала, или капелька воды на раковине осталась

Никита Ничипорук
#24
Гость

Представляю какое мученье с тобой жить, ходит пердун за тобой повсюду и гундит под нос что пылинка упала, или капелька воды на раковине осталась

Так будь аккуратным, свиное ты рыло

Гость
#25
Никита Ничипорук

Так будь аккуратным, свиное ты рыло

Уберешь за королевой, это твоя работа

Никита Ничипорук
#26
Гость

Уберешь за королевой, это твоя работа

В конюшню не нанимался

Чомба
#27

Лучше ходить к ним в гости!
Можно смыться в любой момент и тебя она уже не найдёт и алики на тебя не навесит!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: