Гость
Статьи
Отношения. Не доверие. …

Отношения. Не доверие. Проблемы.

Всем привет! У меня есть такая проблема. С самого детства какой бы мальчик мне нравился, все меня отшивали говорили, что я страшная, постоянно издевались могли ударить. И вот сейчас когда я уже выгляжу лучше намного, я не могу знакомиться с парнями, мне постоянно кажется, что они будут надо мной издеваться и т.д
Был такой случай, что мальчик мне признался в любви, но я подумала, что это шутка, и то что он просто поспорил на меня. Я очень боюсь общаться с парнями, я даже не знаю о чем с ними поговорить, я не играю в игры, не занимаюсь спортом и т.д
Я же не буду с ними общаться на тему моделинга или на то что я хочу стать дизайном одежды. Я не доверяю парням, спустя время я поняла из за чего это всё происходит. В 8 лет нас с мамой бросил отец, после этого я очень сильно переживала у меня начались проблемы со здоровьем, с тех пор я боюсь, что меня так же бросят, как мой отец бросил маму. Я вроде общаюсь с отцом, мне уже всё равно, но как будто детская обида во мне сидит. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты идеальная пара 😂
Ненавижу когда начинается а ты чем занимаешься, а почему спортом не занимаешься? А почему то, а почему это?

Я наоборот хочу ту, которая скажет, давай никуда не пойдём, возьмём вина и никуда не пойдём, нальём ванну и будешь целый день щупать мне тит..ьки.. мечта😀

Гость
#2

дык иди лечись. психиатр в пнд по полису омс.

Василий
#3

Фантазия. И ещё, недоверие пишется слитно.

Гость
#4

Очень интересная история. А чего вы хотите?
Пс: не ищите причину и не тяните идете к психологу и решайте проблему, а не по форумам болтайтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: