Гость
Статьи
Люблю одного и того же …

Люблю одного и того же мужчину более 20 лет

Когда это чувство проидет, с ним быть не собираюсь так как он женат и бабник два раза си...ком меня заражал и один аборт был, мне не приятно с ним быть и после секса охота сбежать и не видеть его. Но чувство любви не уходит из за чего?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну чо, бывает. Кто любит арбуз, а кто свиной хрящик.

#2

Из-за того, что вы больная и не лечитесь.

autumn sun
#3

Это не чувство любви. Это придурь. Мазохизм вещь тонкая

#4

Отклонения у Вас, дамочка... любить того, что дарит Вам букет вензаболеваний и вредит вашему здоровью - это псих. отклонения.

#5

Это не любовь, это диагноз

#6

Был бы он с Вами, давно разобрались бы со своими чувствами, а так, запретный плод всегда сладок, зачем Вам такой мужчина, который не оценил за 20 лет🥀

Наталья
#7

Возможно эмоциональная привязанность. Лучше сходить к психологу и проработайте это,потому что одним советом тут не поможешь

Гость
#8

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. P.S. Любителей множественных бесплатных просмотров, на которых уже "проработали" все виды колод, просьба не беспокоить - я принципиально не снимаю такие добровольные "самопорчи". В приоритете диагностики те, кто нуждается в реальной помощи и понимает всю серьёзность диагностики как метода решения, а не создания проблем. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: