Гость
Статьи
Зачем парень это …

Зачем парень это сказал в конце первого свидания?

В конце первого свидания парень сказал: «Я тебе не советую правда идти со мной на второе свидание, серьезно». Я спросила почему, он сказал, что с девушкой он становится странным, против клубов и тд, и потом спросил как я отношусь к клубам. Я сказала, что не хожу, но я против запретов любых. И он сразу стал говорить типа «да я не вижу смысла запрещать». Сам себе будто противоречил. И зачем так говорить, потому что он не хочет продолжения или что? В конце обнял, сказал, что хорошо посидели. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одна из фишек манипуляторов. Своим предупреждением он с себя вину на тебя перекладывает. Мол "а я тут при чем? Я ж ее честно предупредил, а дальше ее выбор"

Гость
#2

просто вы ему нафиг не нужны. не говорить же ему так, вот как мог и отшил

Гость
#3

Психопат. Манипулятор. Абьюзер. Тиран. Кстати сейчас мало кто ходит в клубы, по крайней мере из числа моих знакомых я вообще никого не знаю, но абьюзеры почему то считают это место единственным злачным на земле и что только там творится разврат. Я так понимаю об этом им пишут их камрады на сайтах типа маскулист.
Ну и по теме. Автор бегите от него, это неадекват.

Гость
#4

Почему он так сказал? Чтобы снять с себя ответственность, как написали в первом комментарии. И чтобы вас еще больше заинтересовать.
Про клубы спросил чтобы вам их запретить, но потом сказал что нет смысла запрещать с целью подстроиться под вас. Психопаты на ходу даже противореча сами себе автоматически подстраиваются под свою жертву. Он может вам сказать что не ест картошку, а если вы следом скажите что картошка вам нравится, то он сразу переобуется и скажет, что вообще питается только одной картошкой и что другой еды не хочет. Неадекват.

Гость
#5

Посидели? Сидеть можно с кем угодно и где угодно. А вот остальное ваше дело.

Гость
#6

Шизофреник.)

Гость
#7

Вы не просто слушайте, что вам говорят парни. Наговорить они могут много чего. Попрощайтесь культурно. Главное, чтобы он вас тоже услышал.

Гость
#8
Гость

Вы не просто слушайте, что вам говорят парни. Наговорить они могут много чего. Попрощайтесь культурно. Главное, чтобы он вас тоже услышал.

Еще бывает услышал одно, а понял совсем другое. Вот это хуже.

Гость
#9

Делай ноги и поскорее, пока не залипла на пикапера

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: