Гость
Статьи
Пасивный парень

Пасивный парень

Парень с моей группы, добрый,спокойный,воспитанный ,полтора месяца назад начали общаться, пошли на одно свидание, прошло отлично, мы продолжили обшение всё было хорошо до одного дня. Он стал странно общаться. Я узнала, что он расстался три месяца назад с девушкой, с которой встречался 3 года, и я сразу поняла, что дело в ней. Так и было, она предлагала ему снова сойтись. Я у него прямо спросила, дело в ней, что мы перестали общаться, он говорит да. Написал: извини, что дал ложную надежду, не хотел, чтобы так произошло. Я не из тех, кто любит быстрое развитие событий. Я написала, что это очень не по мужских, и не нужно пытаться заменить другого человека. На что он сказал, давай встретимся, ты не так поняла. Мы встретились, он сказал, что у бывшей за время расставания был парень и он такого простить не может, и такой намекнул, что мы с ним дальше можем общаться. Так мы с ним каждый день общались на протяжении месяца, гуляли за ручку, 7 раз были свиданки, он меня кормил, до дома проважал, заботился. Сам зовёт гулять, иногда говорит, что соскучился. Но он ни разу меня не целовал в губы, только в щечку, хотя уже второй месяц общения идёт. Я уже не знаю, что думать, зачем ему со мной общаться, и даже не проявлять каких-то чувств, то есть обратно он ничего не хочет. Никакого намёка на пошлость. Мы обнимаемся, но он очень осторожен. Парень воспитанный. Но я не понимаю, встречаемся от мы? По перепискам и сердечки шлёт. Но дальше этого никуда не двигается. Я вот думаю, может он бывшую забыть не может, либо такой супер приличный и серьёзный, либо фиг его пойми. Не понимаю как с ним общаться дальше. Сейчас уезжаю на месяц отдыхать. Вот думаю, стоит ли перед поездкой поговорить с ним серьёзно или посмотреть как будет вести себя, пока меня не будет, будет ли писать вообще. #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
#2

Пока читал конец, уже запутался, кто есть кто..

Гость
#3

Госпади, в щеку целует, там сама возьми да в губы поцелуй, ответит хорошо. Не ответит нафиг его

Гость
#4

Ты пассивная,. С чего решила что он должен начать целовать ?

Гость
#5

> Я уже не знаю, что думать, зачем ему со мной общаться, и даже не проявлять каких-то чувств, то есть обратно он ничего не хочет.

Чувства он проявляет: зовёт, провожает, заботится. Как минимум ты ему симпатична и твоё общество ему точно приятно. С людьми общаются, потому что люди нравятся. Необязательно для этого хотеть затащить их в постель и/или нарожать в будущем детей. Что, впрочем, не исключается тоже)

> Никакого намёка на пошлость. Мы обнимаемся, но он очень осторожен. Парень воспитанный.

Если воспитывали основательно и опыта пошлить нет, то особо не знаешь, какая будет реакция и пошлить не тянет. Нужна или доля пофигизма, или намёк, что пошлось будет воспринята положительно и с энтузиазмом. Так что можно начать первой и проверить)

> Но я не понимаю, встречаемся от мы? По перепискам и сердечки шлёт. Но дальше этого никуда не двигается. Я вот думаю, может он бывшую забыть не может, либо такой супер приличный и серьёзный, либо фиг его пойми.

Возможно, проблема в том, что вы учитесь в одной группе.

Во-первых, вы регулярно видитесь и ещё долго будете видеться. Т.е. вы друг от друга никуда не денетесь, поэтому можно не спешить. И парень не спешит.

Во-вторых, если у вас наладятся какие-то серьёзные отношения, а потом вдруг разладятся, вам всё равно придётся встречаться. Это может быть проблемой и останавливать. Сейчас вы типа друзья, и надо быть уверенным, что если отношения не сложатся, вы точно друзьями останетесь, что вам всё так же будет друг с другом комфортно. Терять дружбу не хочется. Об этом надо подумать, тему поднять и договориться.

> Не понимаю как с ним общаться дальше.

Ну, скажи, давай целоваться, а то чё-то надоело под ручку ходить. А дальше как пойдёт.

#7

Сами же пишите, что он хороший и воспитанный парень, сам лезть целоваться не станет уж точно.

Пассивный скорее не он, зовет же на свидания, угощает, внимание проявляет. Если ж Вы так хотите с ним поцеловаться, то поцелуйте первая.

К слову, не все люди любят целоваться. Возможно, он банально не хочет. Спросите у него напрямую или сами сделайте первый шаг, чтобы разузнать его намерения.

Гость
#8

Муторно, я бы просто давно уже соскочила на твоем месте. Чем-то тебе нравится это спокойствие и размеренная невинность в стиле 19-го века, да?

Гость
#9
Аграфена

Сами же пишите, что он хороший и воспитанный парень, сам лезть целоваться не станет уж точно.

Пассивный скорее не он, зовет же на свидания, угощает, внимание проявляет. Если ж Вы так хотите с ним поцеловаться, то поцелуйте первая.

К слову, не все люди любят целоваться. Возможно, он банально не хочет. Спросите у него напрямую или сами сделайте первый шаг, чтобы разузнать его намерения.

> К слову, не все люди любят целоваться. Возможно, он банально не хочет.

Кстати да, мне больше нравятся нежные обнимашки. Могу легко чмокнуть во что подвернётся, а прям целоваться-целоваться, когда заметная разница в росте, физически неудобно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: