Гость
Статьи
Я не понимаю женщин !?

Я не понимаю женщин !?

Может я какой не правильный но суть в том что я не умею распознавать знаки и намеки которые женщина делает чтобы мне понравится. Т.е. я нравлюсь многим но понять этого не могу. Или если понимаю то уже поздно и женщина устала и охладела.

Проанализировав прошлую жизнь понял что практически все мои девушки проявляли инициативу при знакомстве (сами делали первый шаг). В основном девушки пасивны и свою заинтересованность показывают как их бы понял любой нормальные парень но я то НЕ нормальный!

Последнее время стал больше уделять этому внимания. Замечаю уже больше но не все. И еще я не очень наблюдательный, не люблю пялится на людей. И еще у меня не развито боковое зрение и я не могу смотреть украдкой. А когда смотрю прямо то некоторые люди начинают нервничать и ерзать (взгляд у меня такой, а добрый и милый не всегда получается) а особо смущать окружающих я не хочу.

И еще. Девушкам наверное тоже обидно. Она стоит (например в метро). Строит глазки симаптичному парню а он ноль внимания. Ей становится некомфортно, начинают всплывать комплексы, начинает думать плохо о себе и своей внешности.

Вот так. Кто может прокоментировать?
11 ответов
Последний — Перейти
Небритый
#1
Это диагноз. Перестань копаться в этом море фекалий - пялиться, взгляды украдкой, ерзанья, смущения, всплытие комплексов.

Знакомься, шути, угощай легким алкоголем, рассказывай веселые байки. И будет тебе счастье с сексом.
добродушная
#2
вопрос к автору, а как с вами ВООБЩЕ можно общаться, если Вы ничего не понимаете?

вы не аутист часом, простите?
коготь
#3
определись, ты уже, подойти, познакомься и пригласи в загс. небритого не слушай! нех плятство разводить! :)))
Небритый
#4
Для Коготь.

Но, но. Автору плятство показано как процедура от проблем. Много плятства.
#5
Есть давно проверенный способ

если девушка смотрит вот так, значит она тебя хочет
Мила
#6
Если девушка улыбается,шутит,рассказывает какие-то милые вещи о себе и разговор идет без напряжения-значит все гуд)
#7
Long island
Сообщение было удалено
А я на объект секс. страсти прямо так и смотрю всегда. При чем контролировать себя я перестаю после первых десяти секунд. Пялюсь прямо в открытую.
#8
Мила
Сообщение было удалено
а есть ведь стеснительные. или боятся невзаимной симпатии.
Анастасия
#9
Согласна с Небритым. Ты мужчина, вот и проявляй активность, а не жди каких-то взглядов, вздохов и прочей хни.

"Ей становится некомфортно, начинают всплывать комплексы, начинает думать плохо о себе и своей внешности."

Ну вообще жесть. Тебе-то какое дело до ее комплексов, комфорта, и чего она думает? Еще поломай голлову, не протекла ли у ней прокладка, не пучит ли у ней живот, очень интересно! Вот именно, что другие парни нормальные, голова у них ерундой не забита, потому и интересны женщинам, а ты, видно, ничего из себя не представляешь.
Lumi
#10
Автор! А Вы не пробовали проверенный способ настоящих мужчин - не "отвечать взаимностью" на заинтересованные "боковые взгляды" и прочтение "боковым зрением" знаков, подаваемых Вам, а

проявлять инициативу? Вас - в дверь, а Вы - в окно? Иногда срабатывает!
#11
Тетки же тоже практически не умеют играть в мужские игры, почему мужики должны играть и уметь играть в бабские игры?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 271 027 тем
Новые темы за сутки: 92 темы
Популярные темы за сутки: 52 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова