Гость
Статьи
Кажется, я понимаю …

Кажется, я понимаю женщин

"Доктор, кажется я понимаю женщин" (из анекдота)
Ну а на самом деле, я понимаю. Просто психика у меня женская :-/ понимаю как это когда ни с того ни с сего настроение меняется с хорошего на отвратительное, из-за пустяка. И пмс у меня не бывает как вы понимаете, так что на него не спишешь.
---
Вот например сегодня, приехал на встречу (деловую) и не знал как выглядит мой визави. В итоге стою у выхода из метро, подходит бомжеватый тип, ручкается (ненавижу эту традицию но не всегда отказать могу), и начинает с вопросами приставать. Грубо. Это бесит, я осознаю что это вообще не тот с кем у меня встреча, отхожу подальше и вроде этот тип отваливает. Пришлось штук десять влажных салфеток извести, брезгливо было. Потом в офисе еще раз десять руки по локоть вымыл.

Понимаю как вам фигово, постоянно пристают да еще и лапают временами. Как вы выживаете? О_о наверно отшивать всю жизнь учитесь

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ахахахаха)))) Рука. Хорошо еще не членом тыкал.

Я- Телец!
#2

Не смеши! Какое там подрйти и ...
Меня все разглядывают и боятся мужчины))).
Я шикарная рыжуля с волнистыми волосами и грудью 75G, милым лицом и на шпилянлярах!
Шикарное платье..сумка.. и осиная талия..
2 аварии было и все изза того, что мужик смотрель на мою фигуру!

#3

Представь, что твой визави приходит в кафе. Ты, типа, девушка. Жрет в три горла и потом еще отказывается платить за твой салат. )) И ты еще спасибо должна сказать, что находилась в окружении такого интересного собеседника. )))

#4

*Хотя, салат ты могла и дома спокойно поесть без этого визави. Совершенно бесплатно. )) Кто кому еще беседу создавал...

#5
Жанна

Ахахахаха)))) Рука. Хорошо еще не членом тыкал.

Ну в вас же членом тоже незнакомцы не тыкают обычно;) а вот полапать за жаппу могут :)

#6
Жанна

Представь, что твой визави приходит в кафе. Ты, типа, девушка. Жрет в три горла и потом еще отказывается платить за твой салат. )) И ты еще спасибо должна сказать, что находилась в окружении такого интересного собеседника. )))

Ну пожрал он но за себя то заплатил?))

Гость
#7

В чем смысл данного поста?

Гость
#8

Неприятно чаще, что такие люди даже пялятся, разговоры неприятные заводят.
Есть ещё придурки, которые в общественном транспорте лапать начинают, вот отвратительно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: