Гость
Статьи
День рождения мужа

День рождения мужа

У мужа на днях день рождения. Мне хочется сделать ему приятно и устроить небольшой праздник, но проблема в том, что у нас небольшой город, в котором некуда сходить, да и на руках маленький ребёнок. Помогите что-нибудь придумать! #деньрождения

Маша
4 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

пикник
прям трое в лодке не считая собаки...

#2

Раз уж маленький ребенок, то можете ему нарисовать сертификат на выходной день, чтобы он мог его провести по своему усмотрению. Сходить погулять с друзьями, в кино сходить, на какой массаж, в баню или тупо отоспаться.
Я так жену "освободил" от маленького начальника на 24 часа. Пока мы с дочкой тусили, она хорошо отоспалась и в кафешку сходила с подругами.

Гость
#3
Molon Labe

Раз уж маленький ребенок, то можете ему нарисовать сертификат на выходной день, чтобы он мог его провести по своему усмотрению. Сходить погулять с друзьями, в кино сходить, на какой массаж, в баню или тупо отоспаться.
Я так жену "освободил" от маленького начальника на 24 часа. Пока мы с дочкой тусили, она хорошо отоспалась и в кафешку сходила с подругами.

Прикольная идея! Особенно для женщины с ребёнком!

Маша
#4
Molon Labe

Раз уж маленький ребенок, то можете ему нарисовать сертификат на выходной день, чтобы он мог его провести по своему усмотрению. Сходить погулять с друзьями, в кино сходить, на какой массаж, в баню или тупо отоспаться.
Я так жену "освободил" от маленького начальника на 24 часа. Пока мы с дочкой тусили, она хорошо отоспалась и в кафешку сходила с подругами.

Вариант хороший, но не для моего мужа. Мы всегда всё делали вместе. Друзей у него мало, да и те все заняты. А один он никуда не пойдет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: