Гость
Статьи
39 лет и не женат

39 лет и не женат

Среди общих знакомых есть мужчина. Ему 39, женат не был, детей нет, не пьющий, не курит даже. Хорошо зарабатывает. По меркам региона довольно успешен. На вид не дашь даже 30 лет. Подтянутый, стройный. Я бы подумала под 190см примерно ростом. Вы бы видели какой красавчик. Мы его сразу в оборот взяли и сказали: у нас много девочек незамужних и без детей: есть помоложе, есть его ровесницы. А он такой: а мне никто не нужен. Я 40 лет один живу. Я эгоист. Просто он ещё не встретил ее . Вообщем мы все-равно найдем ему хорошенькую девочку ;) #мужчина

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у чувака в 39 есть бабки он сам себе каждую неделю может находить новых девочек. Зачем ему одна.Сейчас достойных женщин для семьи единицы....

Гость
#2

Не хочет если, зачем ему ваши девочки🤕😆чтоб вам не завидно было))

Гость
#3

Может он п.и.д.ор ,а вы ему девочек навязываете .

Дмитрий Анатольевич
#4

"Мы его сразу в оборот взяли и сказали: у нас много девочек незамужних и без детей"

Впарить хотите, аж зуб крошится)) У меня тоже на работе всё сватают) А вот хрен им)
Я тоже 180+ и спортивный, не курю.

Зачем этот брак? С вероятностью 80% ты разведешься и попадешь в 18летнюю алиментную кабалу. А еще ты будешь папой выходного дня если повезет т и тобой не будут манипулировать, а твоя бывшая будет жить возможно в твоем доме с другим мужиком, который будет воспитывать твоего ребенка...

Да....так себе перспективка.

Гость
#5

А вам-то что? Вы что профессиональная сваха?

Ненавижу женщин. Недорого
#6

Он проблемный. Обходите таких стороной.

Ненавижу женщин. Недорого
#7

Если за мужиком не бегают толпы баб - значит с ним что-то не так.

#8

Ну, удачи вам.
У меня друг есть, которого моя жена с подругами пытаются приженить.
39 лет, рост 185, хорошая физическая форма (бегает много). Свои 2 квартиры, машина, дача обустроенная. Работает 1с программистом за где-то 120к, что примерно 3 средние зарплаты по нашим палестинам. Умный, с чувством юмора. Женат не был, детей нет. Не мужчина, а на находка. Вот только ему девушка и тем более жена нафиг не встали. Готовить любит и умеет, детей особо не хочет, для секса есть знакомая с которой 2 раза в неделю без обязательств перепихиваются. В его ситуации появление женщины только ухудшит качество его жизни. Поэтому сколько не пытаются его знакомить - все бесполезно.

Гость
#9

Откуда вообще у людей эти порывы всех пересватать? Несколько раз тоже сталкивался. Не то чтобы напрягает, но просто любопытно.

Гость
#10
Гость

Не хочет если, зачем ему ваши девочки🤕😆чтоб вам не завидно было))

ей просто завидно что его никто не гнет 😀

Василий
#11

Ничего не получится. Это метросексуал. Или "пенсионер", который никогда не женится.

Гость
#12
Гость

Может он п.и.д.ор ,а вы ему девочек навязываете .

Вот тоже об этом подумала)

Гость
#13
Дмитрий Анатольевич

"Мы его сразу в оборот взяли и сказали: у нас много девочек незамужних и без детей"

Впарить хотите, аж зуб крошится)) У меня тоже на работе всё сватают) А вот хрен им)
Я тоже 180+ и спортивный, не курю.

Зачем этот брак? С вероятностью 80% ты разведешься и попадешь в 18летнюю алиментную кабалу. А еще ты будешь папой выходного дня если повезет т и тобой не будут манипулировать, а твоя бывшая будет жить возможно в твоем доме с другим мужиком, который будет воспитывать твоего ребенка...

Да....так себе перспективка.

Тоже ***?)

Не стесняйся). Форум-то анонимный)).

Гость
#14

Мальчика ему найдите. Хорошенького.

Гость
#15
Гость

Мальчика ему найдите. Хорошенького.

все девки немного не нормальные такого на советуют 😃

гость
#16
Гость

Вот тоже об этом подумала)

что то напомнило о том, что зелен виноград для вас. там же сказано: никто ему не нужен. если раньше его динамили девушки, то опыта общения с ими у него нет. а с возрастом ещё тяжелее пустить кого-то в свою жизнь и тем более менять её. если он сознательно выбрал выбыть с полового отбора, то это его путь в жизни, его обдуманное решение

Гость
#17

Оставьте в покое п.идораса, пусть Рид.орасится себе на здоровья ,ему девушек не надо.

Мангуста
#18

А полюбому зарыт косяк в этом кренделе, уж поверьте) есть знакомый в компании, его постоянно сватают, но долго никто их женщин не задерживается и он один. Причина - жесткий любитель а.н.а.л.а)) мы то это все в компании знаем и ржем, если какая то дама дольше задержится с ним, значит она любит это дело)

Гость
#19
Ненавижу женщин. Недорого

Если за мужиком не бегают толпы баб - значит с ним что-то не так.

По такой логике с 95% всех мужчин что-то не так.

Ненавижу женщин. Недорого
#20
Гость

По такой логике с 95% всех мужчин что-то не так.

логика и бабьё - вещи несовместимые

Гость
#21
Гость

Тоже ***?)

Не стесняйся). Форум-то анонимный)).

😊😊

Гостья
#22

Это эгофильный тип, у меня такая ветка в роду. К детям безразличны. Женятся, если там материальные выгоды, к себе не приведут жить. Правда обходить их надо. Если любит копить, можно ещё родить для себя, навязать оформление отцовства и проверять жив ли, чтоб в наследство вступить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: