Гость
Статьи
Знакомы с супругой 11 …

Знакомы с супругой 11 лет. Женаты 4 года.

Помогите пожалуйста советом. Жена хочет развод. И так, по порядку и в Кратце. Знакомы с супругой 11 лет. Женаты 4 года, есть дети. Знакомы10 лет.Женаты 4 года, есть два сына по 4 и 5 лет.За последние 2 года у меня была масса проблем, финансовых в плане работы. срывался, пытался все удержать в себе.С ноября 2019 года она переехала к маме с детьми.За лето восстановился, во всех планах. От части понял что такое семья и как стоит себя вести в дальнейшем. я по настоящему понял что мне именно нужно.В июле она объявила что развод будет и его не миновать. Я 4 месяца пытался наладить отношения.В сентябре жена с детьми вернулась домой (квартира с ее стороны, не с моей).Говорит давай съезжай, и опять на своей волне развод и прочее.Скажу сразу, дело не в квартире как может показаться.Я съехал в съёмную, пожил и... просто нет слов.Я не хочу жить без семьи.Это моя семья, мо дети, но всему же должен быть предел.Собственно совет нужен вот в чем:1. Она говорит что у неё ко мне только негатив, с ее слов. И нужно время что бы он прошёл. 2. На вопрос разлюбила ли она меня ( она всегда уходит от ответа, сначала говорила что не думала и не хочет думать об этом, а теперь она говорит что не хочет говорить на такую тематику) просто не даёт ответа. 3. На вопрос, все ли я предпринял для того что бы сохранить семью ( ответа не даёт).То есть на те вопросы, которые помогли бы мне разобраться и либо уже действительно покончить с попытками и отпустить ее или продолжать бороться, она не даёт четкого ответа.Когда начинаю говорить что может кто нибудь появился, она отчасти начинает оправдываться, и говорить что никого нет и это не в приоритете. Видеться не запрещает, если что то нужно в плане покупок или помощи, не стесняясь просит.Я не понимаю логику ее.Но что делать мне? С разводом она не торопилась, это я в порыве злости и от безысходности сказал, что если она это точно решила, то для меня будет легче если такие вопросы закроем сразу.сейчас до декабря живем вместе и потом я полностью съезжаю, как раз и разведут к этому времени.

51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как у вас распределены обязанности в семье? Кто ухаживает за детьми?
А то иногда мужчины думают, что можно вонючие носки за кем-то убирать, а потом не негатив к нему испытывать..

#2
Гость

Как у вас распределены обязанности в семье? Кто ухаживает за детьми?
А то иногда мужчины думают, что можно вонючие носки за кем-то убирать, а потом не негатив к нему испытывать..

Нет, носки стираются каждый день собственными руками. Обязанности просты, жена дома с детьми. Иногда когда успеваю сам отвожу в сад, она забирает. Так было раньше, сейчас, пока я просто проживаю рядом в роли гостя, я делаю все сам, то что нужно для меня, и помогаю с тем что нужно жене.

Гость
#3
Максим

Нет, носки стираются каждый день собственными руками. Обязанности просты, жена дома с детьми. Иногда когда успеваю сам отвожу в сад, она забирает. Так было раньше, сейчас, пока я просто проживаю рядом в роли гостя, я делаю все сам, то что нужно для меня, и помогаю с тем что нужно жене.

А в сексе вы не эгоист?
Она с вами часто оргазм испытывает?
Куни делаете?

🐝
#4

А что ты делаешь чтобы компенсировать весь негатив за прошлые года?

🐝
#5

Просто так прощать никто не будет. Дари цветы, подарки, раскаивайся.

Гость
#6

Автор, если жена не отвечает на вопросы, то вы ее реально раздражаете. Не лезьте к ней с разговорами, можно и так понять а чем причина. Из-за чего она ушла от вас к матери? Что говорила перед тем как уйти? Какие претензии звучали?

#7

В любом случае надо попытаться поговорить, мы вряд ли подскажем как, т. к. жену Вашу не знаем. Но надо устроить в специальной обстановке, где вы наедине, разговор. Дать понять, что для Вас это действительно важно, что Вам нужно понять, что Вы сделали не так и как исправить положение. И что даже если Вы все таки разведетесь, нужно поставить все точки над и, чтобы остались хорошие дружеские отношения ради детей и друг друга.

#8

Работаю на двух работах и в день и ночь, что бы семья ни в чем не отказывала себе и самому не скатиться в яму.
Дарил цветы, подарки. Но в ответ только одно, что это не исправит ситуацию и пустая трата денег. Что все это напрасно.

#9
Гость

Автор, если жена не отвечает на вопросы, то вы ее реально раздражаете. Не лезьте к ней с разговорами, можно и так понять а чем причина. Из-за чего она ушла от вас к матери? Что говорила перед тем как уйти? Какие претензии звучали?

Ну, со стороны жены, она себя не очень правильно ведёт. Раздражает или нет, но по человечески все таки нужно объяснить человеку, что не так, а не просто отрывать отношение. Это больше поведение ребёнка. Я не говорю, что она должна его прощать и не разводится, насильно мил не будешь, но поговорить как взрослые люди надо. Может как раз и полегчает и станут друзьями, хотя бы ради детей.

Гость
#10
🐝

Просто так прощать никто не будет. Дари цветы, подарки, раскаивайся.

Это может не помочь, если проблема не в этом. Вот по себе могу сказать, что когда ушла от мужа, мне не нужны были подарки и если бы начал их дарить, то бесполезно. А вот если бы он стал слушать с пониманием, хвалить и больше по дому делать, то я бы растаяла.

#11
Гость

Автор, если жена не отвечает на вопросы, то вы ее реально раздражаете. Не лезьте к ней с разговорами, можно и так понять а чем причина. Из-за чего она ушла от вас к матери? Что говорила перед тем как уйти? Какие претензии звучали?

В точку. Да, действительно раздражаю. Но как быть? Просто молчать?разводиться и молчать? Если есть любовь, зачем тогда молчать и совершать лишние действия в виде развода? Развод-это большая крайность, здесь не только наши судьбы, но и судьбы детей.
Ушла потому что дома, от того что что атмосфера накалилась, и от большого количества вопросов я выходил из себя. Ругался( но никогда кроме стен) пальцем никого не тронул. Были финансовые трудности, очень большие.

Гость
#12
Максим

Работаю на двух работах и в день и ночь, что бы семья ни в чем не отказывала себе и самому не скатиться в яму.
Дарил цветы, подарки. Но в ответ только одно, что это не исправит ситуацию и пустая трата денег. Что все это напрасно.

Если вы дома утыкаетесь в телевизор или комп, то нафиг не нужны ваши цветы и заработки.

#13
LittleMe

В любом случае надо попытаться поговорить, мы вряд ли подскажем как, т. к. жену Вашу не знаем. Но надо устроить в специальной обстановке, где вы наедине, разговор. Дать понять, что для Вас это действительно важно, что Вам нужно понять, что Вы сделали не так и как исправить положение. И что даже если Вы все таки разведетесь, нужно поставить все точки над и, чтобы остались хорошие дружеские отношения ради детей и друг друга.

Это все было. Я по всякому пытался. И она говорила о том, что бы сохранить хорошие отношения. Но извините меня, мужчину. От одной мысли, что с моими детьми, возможно, будет кто-то другой рядом, с любимой женщиной. Это все внутри передергивает. Да и мысли о том что с двумя детьми кто-то порядочный сможет взять в жены в будущем, не дают покоя. Шанс низок. А вероятность что она подергается пару лет и решит восстановить отношения высока. Боюсь этого, как огня. Потом я не смогу принять. Лишняя боль

#14
Гость

Если вы дома утыкаетесь в телевизор или комп, то нафиг не нужны ваши цветы и заработки.

Ни в какие телевизоры и компьютеры не утыкаюсь от слова вообще . Только она постоянно в телефоне, вк, вацап Инстаграмм. Живет там

Гость
#15
Максим

В точку. Да, действительно раздражаю. Но как быть? Просто молчать?разводиться и молчать? Если есть любовь, зачем тогда молчать и совершать лишние действия в виде развода? Развод-это большая крайность, здесь не только наши судьбы, но и судьбы детей.
Ушла потому что дома, от того что что атмосфера накалилась, и от большого количества вопросов я выходил из себя. Ругался( но никогда кроме стен) пальцем никого не тронул. Были финансовые трудности, очень большие.

Сейчас у вас бывает раздражение? Если да, то вряд ли что-то получится исправить. Она "отравилась" вашим негативом, тем что по стенам колотили. Сильно отравилась. И даже на микроскопические проявления нетерпения и раздражения с вашей стороны у нее реакция "ну вот опять началось, задолбал, горбатого могила исправит" и одно единственное желание - уйти. Рядом с агрессивными людьми очень неприятно и некомфортно. Попробуйте ее хвалить, только хвалить. Никакой критики и недовольства быть не должно. Это может сработать. Она должна перестать испытывать напряжение рядом с вами и наоборот начать испытывать тепло и комфорт.

Гость
#16
LittleMe

Ну, со стороны жены, она себя не очень правильно ведёт. Раздражает или нет, но по человечески все таки нужно объяснить человеку, что не так, а не просто отрывать отношение. Это больше поведение ребёнка. Я не говорю, что она должна его прощать и не разводится, насильно мил не будешь, но поговорить как взрослые люди надо. Может как раз и полегчает и станут друзьями, хотя бы ради детей.

Не может она сейчас спокойно говорить. Сначало нужно успокоиться, остыть, а потом разговаривать. При разговоре о травматичной ситуации с источником "травмы" вся боль или раздражение или любая другая эмоцич вспыхивает заново. И сейчас для нее разговор - это как дутье на угли, только разжигает.

Гость
#17
LittleMe

Ну, со стороны жены, она себя не очень правильно ведёт. Раздражает или нет, но по человечески все таки нужно объяснить человеку, что не так, а не просто отрывать отношение. Это больше поведение ребёнка. Я не говорю, что она должна его прощать и не разводится, насильно мил не будешь, но поговорить как взрослые люди надо. Может как раз и полегчает и станут друзьями, хотя бы ради детей.

Часто люди лезут м выяснения не во-время. Ведь наверняка, когда автор психовал, она пыталась с ним поговорить, а он психовал. Что посеял, то и пожинает. Мудрыми не рождаются.

#18
Максим

Это все было. Я по всякому пытался. И она говорила о том, что бы сохранить хорошие отношения. Но извините меня, мужчину. От одной мысли, что с моими детьми, возможно, будет кто-то другой рядом, с любимой женщиной. Это все внутри передергивает. Да и мысли о том что с двумя детьми кто-то порядочный сможет взять в жены в будущем, не дают покоя. Шанс низок. А вероятность что она подергается пару лет и решит восстановить отношения высока. Боюсь этого, как огня. Потом я не смогу принять. Лишняя боль

Тогда просто подивите отдельно, что другое ещё посоветовать, даже не знаю. Если появится новый мужчина, значит она Вас не любит и придётся с этим смириться. Опять же, насильно мил не будешь.

Гость
#19
Максим

Ни в какие телевизоры и компьютеры не утыкаюсь от слова вообще . Только она постоянно в телефоне, вк, вацап Инстаграмм. Живет там

Тогда проблема в другом. Возможно, она пыталась с вами разговаривать, но вы не умели слушать, могли раздражённо ответить, не хвалили ее, а чаще критиковали?

Гость
#20

Автор, ваша жена говорила, что ей неприятно и что ей хотелось бы от вас получать?

#21
Гость

Не может она сейчас спокойно говорить. Сначало нужно успокоиться, остыть, а потом разговаривать. При разговоре о травматичной ситуации с источником "травмы" вся боль или раздражение или любая другая эмоцич вспыхивает заново. И сейчас для нее разговор - это как дутье на угли, только разжигает.

Понятное дело, что не нужно лезть, если человек раздражен. Но голову тоже включать надо, просто развод без объяснений устраивать. Я понимаю временно пожить отдельно, или что-то типо того, но разводится, ничего не объясняя по-моему, уже перебор.

#22
Гость

Часто люди лезут м выяснения не во-время. Ведь наверняка, когда автор психовал, она пыталась с ним поговорить, а он психовал. Что посеял, то и пожинает. Мудрыми не рождаются.

Это уже детский сад "как ты мне, так и я тебе". Думать головой же тоже надо. Тем более развод, это целый юридический процесс, который ещё и денег стоит. Я понимаю пожить отдельно и т. д. Но когда ты продаёшь на развод, то хотя бы поясни, почему.

#23
LittleMe

Это уже детский сад "как ты мне, так и я тебе". Думать головой же тоже надо. Тем более развод, это целый юридический процесс, который ещё и денег стоит. Я понимаю пожить отдельно и т. д. Но когда ты продаёшь на развод, то хотя бы поясни, почему.

Пояснения есть. У неё один негатив ко мне. То что я стены крушил, то что я не мог полностью обеспечить семье в финансовом плане, на определенный момент жизни. Причины ясны, как ясно и то, что больше этого не повторится.эта ошибка многому меня научила. Я стремился все устаканить и устранить проблемы что бы жить в крепкой и дружной семье, а получилось что эту самую семью потерял

Гость
#24
LittleMe

Понятное дело, что не нужно лезть, если человек раздражен. Но голову тоже включать надо, просто развод без объяснений устраивать. Я понимаю временно пожить отдельно, или что-то типо того, но разводится, ничего не объясняя по-моему, уже перебор.

Я думаю, что объяснения были, но автор их не услышал. Ааа когда к тебе лезут и лезут с выяснения и, то просто не охота в который раз повторять и разжевывать. Я заметила, что мужчины словно глохнут и тупеют, когд женщина говорит, что не так.

#25

Вот зачем мужчины женятся? 🙆Потерялся, бедняжка....

#26
Жанна

Вот зачем мужчины женятся? 🙆Потерялся, бедняжка....

Не совсем ясна Ваша мысль)

Гость
#27
LittleMe

Это уже детский сад "как ты мне, так и я тебе". Думать головой же тоже надо. Тем более развод, это целый юридический процесс, который ещё и денег стоит. Я понимаю пожить отдельно и т. д. Но когда ты продаёшь на развод, то хотя бы поясни, почему.

Никто намеренно не делает так как вы говорите "ты мне я тебе", просто зачастую так выходит, что поживаешь то, что сеешь. Специально никто не делает. Головой думать не сразу научаются и не все. Это школа жизни, процесс поумнения (и то не у всех). И ещё. Что бы вы ни говорили про голову, эмоции никуда не денешь. И это не значит, что человек как ребенок. Бывает, что человек не хочет разговаривать потому, что не видит в этом смысла. Говорил-говорил три пять десять лет, его не слышали. Все, устал, понял, что бесполезно, а тут к нему лезут с вопросами "что не так". В такой момент хочется заорать "что ж ты, с...ка, тупой или глухой, пять (десять, двадцать) лет талдычил(а), что не так!"

Гость
#28

Автор, пока вы живёте вместе, можно исправить, я думаю. Первое - вы не должны давить на нее, лезть с разговорами, короче, с вами должно быть ЛЕГКО и приятно. Активные попытки наладить выглядят надрывно, тут нет лёгкости. Просто радуйтесь (искренне) тому, что вы рядом с женой, хвалите ее, только без перебора. Просто старайтесь подмечать хорошее и достаточно сказать что-то типа "умница ты". И все. Оды хвалебные не нужны, будет навязчиво. Я была в подобной ситуации и меня отогрели именно такие действия со стороны мужчины, ни подарки, ни деньги, а то, что мне с ним стало спокойно. Но на это нужно не неделю и не месяц, а гораздо больше.

Гость
#29

Разводятся тогда, когда перестают верить в то, что все наладится. Изменить это можно, но только одним способом - НИКОГДА, вот вообще ни раз в месяц, ни раз в полгода, НИКОГДА не повторять того, из-за чего человек решил уйти. Любое повторение и в голове мысль "я так и знал(а), что ничего не изменилось".

#30
Гость

Автор, пока вы живёте вместе, можно исправить, я думаю. Первое - вы не должны давить на нее, лезть с разговорами, короче, с вами должно быть ЛЕГКО и приятно. Активные попытки наладить выглядят надрывно, тут нет лёгкости. Просто радуйтесь (искренне) тому, что вы рядом с женой, хвалите ее, только без перебора. Просто старайтесь подмечать хорошее и достаточно сказать что-то типа "умница ты". И все. Оды хвалебные не нужны, будет навязчиво. Я была в подобной ситуации и меня отогрели именно такие действия со стороны мужчины, ни подарки, ни деньги, а то, что мне с ним стало спокойно. Но на это нужно не неделю и не месяц, а гораздо больше.

Спасибо. Очень ценный совет. Проблема только в том, что я дотошный в этом плане. На неделю лишь хватает, а потом когда отношения не налаживаются, начинаю снова их выяснять: «сколько можно, хватит разводов, пора одуматься» и.т.д. Если у Вас была подобная ситуация, как считаете, возможно ли что жена хочет просто развестись, что бы начать все по новой? Сыграть красивую свадьбу с подросшими детьми. Я все понимаю. Но почему же она утаивает и не отвечает что разлюбила, неторопилась с разводом сама, пока я не сказал что если все, то лучше завершить все сразу.
изредка какими то вопросам намекает, если я поздно приезжаю или уезжаю в свой выходной что у меня кто-то появился.
У меня складывается впечатление что она и хочет разойтись и в тот же момент ее что то останавливает, это заметно в мелочах. Сегодня сказала:»если я решила, то все, развод будет точно».

#31

Я не поняла, кто подал на развод?
Если Вы подали, но хотите сохранить семью, то для начала заберите заявление.
И перестаньте выяснять отношения. Просто делайте максимум для семьи и не ждите быстрых результатов.
Если жена настаивает, то поживите отдельно. Но общайтесь почаще с детьми и помогайте по дому.

#32

Там йобарёк Василий завёлся 100%!Разводись смело,объедки после(из под) другого не подбирай!

Гость
#33

а на что негатив?..может вы гуляли, изменяли ей или флиртовали с другими....мы же не знаем точной причины

#34

Хоспади. Максик. Ты форумом ошибся.
Во-первых ты бабораб.
Это раз.
Баборабов бабы ненавидят.
Это два.
Ты пришел не на тот форум.
Это три.
Когда тебе Ж объявила про развод,
Это конец.

Хочешь семью? Ищи годную женщину.
Твоя - шлюпка, у нее есть васьки.

#35
Гость

Как у вас распределены обязанности в семье? Кто ухаживает за детьми?
А то иногда мужчины думают, что можно вонючие носки за кем-то убирать, а потом не негатив к нему испытывать..

Обязанности в семье должны быть распределены так, что Муж - глава семьи. Остальное - производные. Ну это не мешает вести совместно быт. Но решения должен принимать М.
Судя по топику, М - тряпка, решений никаких не принимает, все решает бабо.

#36
Максим

Нет, носки стираются каждый день собственными руками. Обязанности просты, жена дома с детьми. Иногда когда успеваю сам отвожу в сад, она забирает. Так было раньше, сейчас, пока я просто проживаю рядом в роли гостя, я делаю все сам, то что нужно для меня, и помогаю с тем что нужно жене.

Максик. Ты идиот? Ты стираешь носки руками? Ты на стиралку за 150 долларей так и не накопил, пизднесмен...?

#37
🐝

Просто так прощать никто не будет. Дари цветы, подарки, раскаивайся.

Падай в ноги, целуй стопы. Можно при этом голову еще ковриком с порога накрывать. Для эффекту.

#38
Максим

Работаю на двух работах и в день и ночь, что бы семья ни в чем не отказывала себе и самому не скатиться в яму.
Дарил цветы, подарки. Но в ответ только одно, что это не исправит ситуацию и пустая трата денег. Что все это напрасно.

Максим, твое имя ОЛЕНЬ!!! Прямо очень большими буквами.
М не должен убиваться на нескольких работах ради семьи.
М должен прокачивать свое Я, иметь собственные интересы, увлечения, свободное время и отдых. Только так можно построить модель, в т.ч. где семья "не отказывает себе". А если ты ишачишь, чтобы Ж брульянтик лишний задарить, то ты конченный ОЛЕНЬ.

#39
Максим

В точку. Да, действительно раздражаю. Но как быть? Просто молчать?разводиться и молчать? Если есть любовь, зачем тогда молчать и совершать лишние действия в виде развода? Развод-это большая крайность, здесь не только наши судьбы, но и судьбы детей.
Ушла потому что дома, от того что что атмосфера накалилась, и от большого количества вопросов я выходил из себя. Ругался( но никогда кроме стен) пальцем никого не тронул. Были финансовые трудности, очень большие.

Нащупать в трусах яйца и начать уважать себя. А не думать, как так эффектнее замолчать, чтобы угодить бабе. Негодной бабе.

#40
Гость

Автор, пока вы живёте вместе, можно исправить, я думаю. Первое - вы не должны давить на нее, лезть с разговорами, короче, с вами должно быть ЛЕГКО и приятно. Активные попытки наладить выглядят надрывно, тут нет лёгкости. Просто радуйтесь (искренне) тому, что вы рядом с женой, хвалите ее, только без перебора. Просто старайтесь подмечать хорошее и достаточно сказать что-то типа "умница ты". И все. Оды хвалебные не нужны, будет навязчиво. Я была в подобной ситуации и меня отогрели именно такие действия со стороны мужчины, ни подарки, ни деньги, а то, что мне с ним стало спокойно. Но на это нужно не неделю и не месяц, а гораздо больше.

Ничего там не исправить. Баба не уважает его. Машет перед рожей разводом, он хавает. Вариант прогнуться только ради инсульта и инфаркта через пару лет и сыграть в ящик. Вот его сценарий.

#41

"2. На вопрос разлюбила ли она меня ( она всегда уходит от ответа, сначала говорила что не думала и не хочет думать об этом, а теперь она говорит что не хочет говорить на такую тематику) просто не даёт ответа. "
Вы оба знаете ответ на этот вопрос.

"Когда начинаю говорить что может кто нибудь появился, она отчасти начинает оправдываться, и говорить что никого нет и это не в приоритете. "

Ахххххахахахах. Макс, спасибо. Давно я так не смеялся.
Твою бабу имеют во все причинные места. И не "кто-то" а сразу несколько. Развальцовывают так, что брызги летят.

И ты хочешь с этой ...лядью продолжать что-то? Семья? Алле, ты идиот?

Гость
#42

Гыыы, забанил он.
Не веришь, выложи свою историю на мужском форуме, а не на бабском. Тебе там быстро мозги прочистят.
И поторопись, иначе тебя ждет деревянный макинтош.

Гость
#43
Максим

Спасибо. Очень ценный совет. Проблема только в том, что я дотошный в этом плане. На неделю лишь хватает, а потом когда отношения не налаживаются, начинаю снова их выяснять: «сколько можно, хватит разводов, пора одуматься» и.т.д. Если у Вас была подобная ситуация, как считаете, возможно ли что жена хочет просто развестись, что бы начать все по новой? Сыграть красивую свадьбу с подросшими детьми. Я все понимаю. Но почему же она утаивает и не отвечает что разлюбила, неторопилась с разводом сама, пока я не сказал что если все, то лучше завершить все сразу.
изредка какими то вопросам намекает, если я поздно приезжаю или уезжаю в свой выходной что у меня кто-то появился.
У меня складывается впечатление что она и хочет разойтись и в тот же момент ее что то останавливает, это заметно в мелочах. Сегодня сказала:»если я решила, то все, развод будет точно».

Думаю, что вы не просто так ощущаете, что она вроде и хочет и не хочет разводится. С одной стороны она перестала верить в то, что с вами ей может быть спокойно и комфортно, а с другой стороны в вас же есть и плюсы, и когда она о них вспоминает, то возникает сожаление, что приходится разводиться, но желания (именно желания! а не мыслей) начать заново скорей всего нет, потому что нет веры, что это возможно. Вряд ли она хочет развестись, чтобы снова свадьбу сыграть. Ей просто напряжно с вами, она все время ждёт опять психозов и раздражения с вашей стороны.

Гость
#44
СОЛИСТ

Там йобарёк Василий завёлся 100%!Разводись смело,объедки после(из под) другого не подбирай!

По себе не меряйте.

Гость
#45
Карлсон

Хоспади. Максик. Ты форумом ошибся.
Во-первых ты бабораб.
Это раз.
Баборабов бабы ненавидят.
Это два.
Ты пришел не на тот форум.
Это три.
Когда тебе Ж объявила про развод,
Это конец.

Хочешь семью? Ищи годную женщину.
Твоя - шлюпка, у нее есть васьки.

Это ты форумом ошибся. Иди пропаганду свою толкай на АБФ, где сборище закомплексованных мужичков ни на что не способных, кроме как самоутверждаться воплями о том, как он клёво смог унизить женщину.

Гость
#46
Карлсон

Нащупать в трусах яйца и начать уважать себя. А не думать, как так эффектнее замолчать, чтобы угодить бабе. Негодной бабе.

Ага. Вы с АБФ только этим и занимаетесь - думаете свои яйца и наполняетесь самоуважением от того, что они у вас есть в трусах. 🤣

Гость
#47
Гость

Ага. Вы с АБФ только этим и занимаетесь - думаете свои яйца и наполняетесь самоуважением от того, что они у вас есть в трусах. 🤣

щупаете свои яйца

Гость
#48
Карлсон

"2. На вопрос разлюбила ли она меня ( она всегда уходит от ответа, сначала говорила что не думала и не хочет думать об этом, а теперь она говорит что не хочет говорить на такую тематику) просто не даёт ответа. "
Вы оба знаете ответ на этот вопрос.

"Когда начинаю говорить что может кто нибудь появился, она отчасти начинает оправдываться, и говорить что никого нет и это не в приоритете. "

Ахххххахахахах. Макс, спасибо. Давно я так не смеялся.
Твою бабу имеют во все причинные места. И не "кто-то" а сразу несколько. Развальцовывают так, что брызги летят.

И ты хочешь с этой ...лядью продолжать что-то? Семья? Алле, ты идиот?

Вы, гордящиеся своими яйцами, не судите по себе. Если вы готовы на любую прыгнуть, то женщине у которой дети и куча забот не до васьков, ей бы просто отдохнуть от всего, от мужа, который нервы трепет, детей, которые постоянно внимания и заботы требуют. Но о таким, как ты этого не понять.

Гость
#49
Гость

Вы, гордящиеся своими яйцами, не судите по себе. Если вы готовы на любую прыгнуть, то женщине у которой дети и куча забот не до васьков, ей бы просто отдохнуть от всего, от мужа, который нервы трепет, детей, которые постоянно внимания и заботы требуют. Но о таким, как ты этого не понять.

Ага, ага... Любишь? Не знаю. Ахаешься на стороне? Не скажу.
Идеальная женщина, просто устала оччень. Ахаха

Гость
#50

Тема разводка? Или автор не понимает таких простых вещей?
Вы уже развелись, когда она уехала к маме. Уехала, чтобы без проблем оставлять детей и ахаться с васьками. Когда она вернулась и сказала уходить, значит она уже определилась с новой веткой и хочет привести его в твой дом.
По поводу просьб и покупок вообще забавно. Тебя удивляет, что ей от тебя чтото надо, а ее забавляет, с каким оленем она жила. Только что вытерла рот от васиного члена, просит тебя и ты бежишь удовлетворять ее хотелки.
Фупля, противно.