Гость
Статьи
Балуют ли вас?

Балуют ли вас?

Темы про подарки от мужей.
Две подруги и обоим мужья чуть ли не каждый месяц дарят подарки.(то кольцо ,то новую технику ,то что -то из одежды ,парфюм)цветы,мой же ничего такого не дарит..подруги рассказывают мне завидно..доходы у нас одинаковые..
А как у вас ?часто ли ваши мужчины дарят вам подарки,цветы?балуют ли вас?

Брюлик
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.

Гость
#2

Авторша, а что ты своему мужу подарила?

Гость
#3

Зачем мне подарки мужа,я и так распоряжаюсь его деньгами ,как хочу.
Муж счастлив.

Дубинушка
#4

Надо просить. Для дома, быта, мебель, одежду быстро соглашается. А на развлекухи нужно обосновывать. Если не заказывать, то может какую-нибудь *** на др подарить, типа набора батареек.

Гость
#5

Я тоже не понимаю, почему самой нельзя купить. А если хочется именно подарок, почему не сказать мужу, хочу подарок раз в месяц. Или он должен сам догадаться?

Гость
#6

Как всё запущено в современных семьях

Гость
#7

Моему мужу лень, только цветы дарит. Примерно раз в месяц.
Остальное покупаю сама, деньги на все даёт

Дядя Сережа
#8
Гость

Авторша, а что ты своему мужу подарила?

Хороший вопрос на самом деле. У меня вот знакомый есть, встречался с женщинами. Особо не раскошеливался. Потом встрел еще одну, симпатия туда сюда. У него др был на носу, так вот эта женщина подарила ему довольно дорогие для ее зп часы( как уже выяснилось в последствии). Так вот, в нем как будто щелкнуло что то, я таким его вообще не видел. То колечко, то браслет, то духи... Онав последствии стала его женой.

Гость
#9

Подруги рассказывают...Ну так и вы тоже рассказывайте!))

007
#10

Прикольно вас подруги разводят) Такого не бывает ну или только в конфетно-цветочный период разве что. Не могу себе представить сколько нужно зарабатывать, что бы каждый месяц прям то кольца, то еще что то. Возможно любовнички у ваших подружек,
мужья так своих жен не балуют, возможно имитируют эти якобы подарки. Мне муж отдает зп и я сама могу себе что то купить в разумных пределах, а вот заваливание подарками причем не нужными мне это не нужно.

Гость
#11

Ну ювелирку еще согласна, но духи и косметику сама покупаю, это средства личной гигиены, зачем их дарить?

Гость
#12

Вы уверены, что их так задаривают? Может они сами себе все это барахло покупают, а вам говорят, что мужья дарят. А вам что мешает так делать? Покупайте себе сами, а им говорите, что муж подарил. Тоже мне проблема.

#13

Когда ухаживал и ещё не был мужем, довольно часто были подарки, цветы дарил раз в 2 недели. Сейчас формат немного поменялся. Бюджет общий, и рулю им в основном я, ну и выделяю себе необходимую сумму на подарочки

Гость
#14
Агент провокатор

Когда ухаживал и ещё не был мужем, довольно часто были подарки, цветы дарил раз в 2 недели. Сейчас формат немного поменялся. Бюджет общий, и рулю им в основном я, ну и выделяю себе необходимую сумму на подарочки

Формат абсолютно не поменялся - что тогда ты держала его за холопа, что сейчас

#15
Гость

Формат абсолютно не поменялся - что тогда ты держала его за холопа, что сейчас

Не холоп, а гусар и герой
Что тогда им восхищалась, что сейчас

Гость
#16
Агент провокатор

Не холоп, а гусар и герой
Что тогда им восхищалась, что сейчас

Толку от твоего восхищения при игре в одни ворота.
Он от тебя ничего не получил. Значит - держится за холопа

Гость
#17

Мне муж цветы каждую неделю дарит, иногда чаще. И подарки. И я ему то подарки, то вкусняшки готовлю, то ещё что нибудь... Мы много лет вместе, для нас это часть заботы и способ показать, что мы друг другом дорожим.

Гость
#18
Агент провокатор

Не холоп, а гусар и герой
Что тогда им восхищалась, что сейчас

Как можно восхищаться тухлой пистятиной, которую ахаешь каждый день? А ему молодые красивые не дают? Или ты просто не знаешь?

Виктория Т.
#19

Меня муж балует букетами цветов еженедельно, на ДР и в праздники корзинами цветов, я их ужасно люблю. А подарки делать запретила ему. У меня всё есть. Была досвадебная ювелирка, в т.ч. очень дорогая, отец дарил, сама покупала. Когда встречались с мужем, на свадьбу и на мой ДР после свадьбы он мне дарил очень дорогую ювелирку, о чём мечтала. Например, золотое колье с бриллиантами и второе похожее колье с изумрудами, серьги с изумрудами и кольцо. Больше нЕчего уже и дарить. Машину бизнес-класса ещё до свадьбы сама себе купила, а мужу подобную подарила на день свадьбы. Так что, у него тоже всё есть. И дарить что-либо большая проблема. Хорошо дарить тому у кого ничего нет или мало что есть. Но, мужу всё равно умудряюсь что-нибудь нужное и ценное подарить. Взамен устаревшего. Духи и косметику тоже мужу запретила покупать, сама покупаю. А деньги мне дарить глупо, я сама состоятельная женщина (доход от бизнеса) и в них не нуждаюсь. Бюджет у нас общий и в моём управлении. Мужу деньги дарить, тоже как-то не то, у него они есть, он прилично зарабатывает, да и в случае потребности я его не ограничиваю из общего бюджета. Вот как-то так.

Гость
#20
Виктория Т.

Меня муж балует букетами цветов еженедельно, на ДР и в праздники корзинами цветов, я их ужасно люблю. А подарки делать запретила ему. У меня всё есть. Была досвадебная ювелирка, в т.ч. очень дорогая, отец дарил, сама покупала. Когда встречались с мужем, на свадьбу и на мой ДР после свадьбы он мне дарил очень дорогую ювелирку, о чём мечтала. Например, золотое колье с бриллиантами и второе похожее колье с изумрудами, серьги с изумрудами и кольцо. Больше нЕчего уже и дарить. Машину бизнес-класса ещё до свадьбы сама себе купила, а мужу подобную подарила на день свадьбы. Так что, у него тоже всё есть. И дарить что-либо большая проблема. Хорошо дарить тому у кого ничего нет или мало что есть. Но, мужу всё равно умудряюсь что-нибудь нужное и ценное подарить. Взамен устаревшего. Духи и косметику тоже мужу запретила покупать, сама покупаю. А деньги мне дарить глупо, я сама состоятельная женщина (доход от бизнеса) и в них не нуждаюсь. Бюджет у нас общий и в моём управлении. Мужу деньги дарить, тоже как-то не то, у него они есть, он прилично зарабатывает, да и в случае потребности я его не ограничиваю из общего бюджета. Вот как-то так.

Еще одна поехавшая кукухой, размечтавшаяся тухлая пистятинка, хватит бухать, Пердолетта

Гость
#21
Гость

Еще одна поехавшая кукухой, размечтавшаяся тухлая пистятинка, хватит бухать, Пердолетта

Нет, эта женщина как раз адекватна

#22

Я- женщина неправильная.
Веники не люблю.
На ювелирке не помешана, даже то, что лежит - не ношу.
Мне вообще подарки дарить сложно. Ибо ни в чем таком, что можно подарить, не нуждаюсь. Любую тряпку могу купить себе сама и никто лучше меня мне её не выберет.
Поэтому из подарков--ценю только эмоции.
Если кто-то млеет от цветов, от колец или от ужина при луне - тому искренне завидую.
Поэтому подарками меня баловать невозможно.
Но я очень ценю отношение.
Если у большинства мужики гуляют, а потом в подарок тащат шубы и ювелирку - со мной такой вариант не прокатывает. Никакой подарок скотское отношение не перекроет.

Гость
#23

через день дарит ...я так приучила, сказала что это мой язык любви..с детсва..я понимаю что меня любят только когда мне что то дарят

#24

Подруги рассказывают...
Ну и вы рассказывайте.

Форум: Отношения
Всего: 371 643 темы
Новые темы за месяц: 5 999 тем
Популярные темы за месяц: 219 686 тем