Гость
Статьи
Балуете ли вы своих …

Балуете ли вы своих мужчин?

И чем?
Я например своему делаю массажи после работы,набираю ванну, готовлю вкусные ужины, обеды.
Делаю минет обязательно, пиво покупаю в выходные.
У нас все взаимно, если что, меня тоже балуют и нам обоим это нравится. 😂
А то наговорят тут феминистки, что прислужницей стала.

Аннника
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каких своих мужчин?
За что?
Ни одного подарка на др

Я еще бы не бегала жопки не поддирала за чужими корзинками

Гость
#2

Минет не делаю, я не соска. И мы много заботимся друг о друге. Всем бы таких божественных отношений.

Аннника
#3
Гость

Минет не делаю, я не соска. И мы много заботимся друг о друге. Всем бы таких божественных отношений.

Почему сразу соска? Вообще не понимаю, что в этот такого? Если конечно это только с тем, кого любишь.
В других случаях да, это трендец

Гость
#4

Чем больше балуешь, тем быстрее он свалит

#5

Разводка от скрытого пeдuка и его тайных желаний. Ясно.

Гость
#6

Баловать - это покупать пиво?
Нет, не балую таким.
У меня другое представление о том, что такое забота и поддержка.

Злая продавщица
#7

Аннулингус ещё делай после сортира. Яички мелкие поправь, выводились , дроччер

Страто
#8
Гость

Минет не делаю, я не соска. И мы много заботимся друг о друге. Всем бы таких божественных отношений.

Ну если он не требует, чтобы ты сосала, значит ему сосут другие, а ты скоро станешь разведенкой

Аннника
#9
Гость

Баловать - это покупать пиво?
Нет, не балую таким.
У меня другое представление о том, что такое забота и поддержка.

Ну ясно понятно, что забота и поддержка тоже есть.
Это вообще - то должно быть в отношениях.
Я имела ввиду мелочи жизни🤦‍♀️

.. звезда моя
#10

Я хорошее отношение каким- то невиданным баловством не считаю.

Гость
#11
Аннника

Ну ясно понятно, что забота и поддержка тоже есть.
Это вообще - то должно быть в отношениях.
Я имела ввиду мелочи жизни🤦‍♀️

Массаж мы друг другу делаем. А вам массаж не делает? Зато гордитесь, что вам в глотку писю суют.

Аннника
#12
Гость

Массаж мы друг другу делаем. А вам массаж не делает? Зато гордитесь, что вам в глотку писю суют.

Взаимно все, Господи, читать надо лучше,потом уже писать.

Аннника
#13

В общем ясно, собрались тут неудовлетворенные разведенка с феминистскими наклонностями.
Ничего хорошего не напишут по теме👎

Гость
#14

Дpoчер очередной

Аннника
#15
Гость

Дpoчер очередной

Да что за бред то?
Почему вы все такие злые и ядовитые?

Гость
#16
Аннника

Взаимно все, Господи, читать надо лучше,потом уже писать.

После вашего минета, перехотелось читать дальше. Какие еще подробности вашей интимной жизни напишите? Хотя нет, я вряд ли буду читать.

Гость
#17

Подарки на др, так могу купить иногда пару шмоток ему, готовка стирка и интим и прочее это не баловсто ибо я для себя это тоже делаю

Злая продавщица
#18

Иногда сажусь присоской ему на рот и нос. Очень любит сквирт мой в свою глотку. Советую раз в два дня так баловать

Гость
#19
Злая продавщица

Аннулингус ещё делай после сортира. Яички мелкие поправь, выводились , дроччер

зачем даешь такой вредный совет, это ж не гигиенично, ***. Если сама лижешь, то лижи дальше.

Гость
#20
Гость

После вашего минета, перехотелось читать дальше. Какие еще подробности вашей интимной жизни напишите? Хотя нет, я вряд ли буду читать.

ты не умеешь? вот поэтому и невосстребованка нах никому не нужная!

Гость
#21
Гость

ты не умеешь? вот поэтому и невосстребованка нах никому не нужная!

Дело не в умении а в том что некрасиво интимную жизнь в конкретных красках выставлять. Никому не интересно сосете вы или нет

Гость
#22
Гость

ты не умеешь? вот поэтому и невосстребованка нах никому не нужная!

А на сосать много ума ненадо если что вы бы другим чем похвасталиь

Гость
#23

Я - фемка и я балую мужа. Фемки не злые, просто не дают мужлу себя в обиду и зарвавшихся ставят на место.

Гость
#24
Гость

зачем даешь такой вредный совет, это ж не гигиенично, ***. Если сама лижешь, то лижи дальше.

Дык правильно женщина сквиртит мужлу в лицо. Как на бабу кончать, так это классика, а как самому удовлетворить и хорошо отлизать, так сразу - инвалид?

Гость
#25

Я бы не назвала это баловством, мне искренне приятно делать ему хорошо.

Гость
#26

Ой, бред, про прислужниц. Согласна, что гармония в семье начинается с того, что людям нравится делать друг другу приятное и заботиться друг о друге. С антифеминизмом это ничего не имеет общего, Вы неправильное слово подобрали, неграмотно его используете. Вы знаете, что касается ужинов и обедов, я не назову даже это словом "баловать", как по мне, это абсолютная норма, я сама люблю вкусно готовить для всей семьи) Минет для нас это норма. Я тоже делаю мужу приятные подарки (не говоря о больших подарках на праздники), хорошие носки, какие-то приятные мелочи. Пиво, да, тоже, иногда. И муж тоже обо мне заботится. Да, я считаю, так и должно в семье быть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: