Гость
Статьи
Постоянно вспоминаю её

Постоянно вспоминаю её

История такая. Постараюсь вкратце. Запомнилась мне девчонка со школы, я в 9м был, она в 8м. Не знакомился с ней, но всегда любовался ею, самая красивая была. Потом года через два судьба свела вместе в училище, в одну группу, отношения чисто дружеские были, хотя внутренне хотел большего, но мне она казалась слишком шикарной, честно, больше наверное моя неуверенность в себе мешала, казалось не удержу. Отучились и разошлись дороги. Спустя еще примерно 3-4 года, она нашла меня в Питере (на тот момент жил уже тут), неделю мы гуляли, любовь накрыла, прогулки, в общем снесло крышу нам))
Потом, приехав в отпуск, столкнулся с её парнем около дома, он всё понял, решил отойти, не мешать.....прошло 20 лет, мы увиделись и опять нас накрыло жестко. У нас семьи, дети... Только поняли что всю жизнь думали друг о друге, а вот не судьба почему то быть вместе. Как это обьяснить, тянет нас к другу, а уже нельзя ломать ничего... #парень #девушка

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас были отношения, попытки строить с ней отношения или вы только случайно ее встречали иногда и ничего большего между вами не было?

Гость
#2

А вы любите своих жен/мужей? Если нет, то сходитесь и будьте счастливы, жизнь одна

#3

По твоим словам что в школе, что в универе ты был ей безразличен. Так от чего же ее накрыло ? Она пьяная была ?

Лучик
#4

Автор по моему вы упустили уже шанс. А сейчас занимаетесь оба идиотизмом. Поясню вы любите воспоминание о ней чувства которые она вызывала у вас а не ее целиком. Вы у друг друга вызываете ностальгию по юности. Не больше. Первые пубертатные мыслишки о влечении к противоположному полу. Но сейчас уже вы другие. Вы не тот мальчишка за партой и она не та девочка с косичками. Это уже другой человек сложный со своими тараканами. Может и не стоит лезть но если свободны пробуйте. Мне кажется пора уже было начать нормально жить. 20 лет прошло а вы тянетесь к школьнице в воспоминаниях. У вас будет сложный этап если сойдетесь полюбить реальную взрослую женщину в ней со всеми тараканами страхами опытом. Признать что вы оба значительно старше. Допустить морщины, возможно ее детей и ваших, а так же все проблемы которые у обоих я уверена есть.

Гость
#5

Писала кажется девушка

Гость
#6
Гость

Писала кажется девушка

Нет, я писал)

Гость
#7
Лучик

Автор по моему вы упустили уже шанс. А сейчас занимаетесь оба идиотизмом. Поясню вы любите воспоминание о ней чувства которые она вызывала у вас а не ее целиком. Вы у друг друга вызываете ностальгию по юности. Не больше. Первые пубертатные мыслишки о влечении к противоположному полу. Но сейчас уже вы другие. Вы не тот мальчишка за партой и она не та девочка с косичками. Это уже другой человек сложный со своими тараканами. Может и не стоит лезть но если свободны пробуйте. Мне кажется пора уже было начать нормально жить. 20 лет прошло а вы тянетесь к школьнице в воспоминаниях. У вас будет сложный этап если сойдетесь полюбить реальную взрослую женщину в ней со всеми тараканами страхами опытом. Признать что вы оба значительно старше. Допустить морщины, возможно ее детей и ваших, а так же все проблемы которые у обоих я уверена есть.

Эту тему немного затронули, всё понимаем.

Гость
#8

Я свою бывшую 10 лет вспоминаю и тоскую. Второго шанса мне не выпало, а никто другой не нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема