Гость
Статьи
Ушёл парень

Ушёл парень

Жили с парнем 8 месяцев привёз меня к себе в город за тысячи от моего города, сначала было все хорошо, потом частые ссоры, откладывали совместно деньги моих было больше! В итоге сегодня сказал раз жили вместе и откладывали вместе беру себе половину, хотя там моих было больше, обидно просто такие слова от любимого! Я вот незнаю что мне делать у меня маленький ребёнок не от его, от бывшего мужа, работа у меня есть , я не пропаду в этом плане, но я тут совершенно никого не знаю и домой не очень хочу ехать , хотя там есть кому выговориться! Я думала что вот наконец то обрела счастье и нет !((( хотела семью, не оскорбляла своего мужчину как он меня при ссорах, могла только сказать уходи ты мне такой не нужен ещё и при ребёнке орёшь, ушёл, а мне *** как не по себе. В квартире даже в этой находится #парень

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Выговорилась ?

#2
Лев

Выговорилась ?

Кто же тебя заставлял в общую копилку ложить больше бабла чем нужно ?

#3
Лев

Кто же тебя заставлял в общую копилку ложить больше бабла чем нужно ?

Хотели откладывать на будущее, кто же знал что все так быстро закончится! Никогда не ждёшь того чего не хочешь

#4
Vika

Хотели откладывать на будущее, кто же знал что все так быстро закончится! Никогда не ждёшь того чего не хочешь

То есть бывший муж тебя ничему не научил ?

#5
Лев

То есть бывший муж тебя ничему не научил ?

Вы правы !….

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: